30 сентября 2020 1 3202

Лучшее из Ридера #32: 300 000 рублей на средстве от простатита и +200 кликов из Гугла за пару дней

Заканчиваем месяц нашей традиционной подборкой из Ридера. Ниже — кейс по сливу на средство от простатита с описанием рабочих подходов, простая SEO-технология, которая прибавит несколько сотен кликов на сайт за пару дней и исследование о том, как привлечь внимание пользователей в Инстаграме. 


 

200+ кликов за пару дней: простая SEO технология для ранжирования по большему количеству ключевых слов

Все гениальное просто. SEO-специалист Стив Тот рассказал, как при помощи простой технологии сумел привлечь дополнительный трафик на его блог. Суть сводилась к следующему: найти ключи с самым высоким уровнем показов; ввести ключи в Гугле и открыть все 10 ссылок из топа; собрать их в отдельную таблицу, отфильтровав по H2 и H3; сравнить заголовки с теми, которые есть на вашей странице и выбрать несколько тем, еще не освещенных в вашем контенте; перефразировать выбранные заголовки и написать по 200 слов для каждого из них, сделать их H2. Эта последовательность действий расширяет семантику. Добавляя новые ключевые слова, ваши статьи начинают ранжироваться по ним и получать дополнительный трафик. 

Кейс: слив на средство от простатита с профитом 300 000 рублей

Клонируй это: история дипфейков и инструкция по их созданию на фото и видео

В кейсе приводятся примеры работающих и не очень подходов, которые позволили заработать около 300 000 рублей за 3 месяца слива. Например, изначально пытались любым образом пропихнуть простату в ФБ и слить на классический подход: «Проблема уйдет за пару дней». Также пробовали новостной подход и изображения задумавшихся о жизни мужчин — не сработало. Клоачили через конструктор турбо-страниц от Яндекса.  

Исследование: как заинтересовать пользователей в Instagram

Проанализировав более 22 миллионов постов в Инстаграме, аналитики SocialInsider пришли к выводу, что самым эффективным способом привлечения аудитории в соцсети является формат карусель. Средний уровень вовлеченности для этого формата — 1,92%. Для сравнения: тот же показатель для изображений составляет 1,74%, а для видео — 1,45%. В исследовании много полезных наблюдений, связанных с уровнем вовлеченности пользователей, рекомендуем ознакомиться. Как-никак, Facebook отдает предпочтение контенту, который удерживает внимание пользователей. 

Почему читатели чувствуют фейк за милю, или как сделать контент более убедительным

Большой выбор офферов под любой источник в SharkLink и 90% потери трафика при использовании popunder в Eroadvertising — самые интересные отзывы о партнерках за январь 2024

Часто во время прочтения какой-либо статьи или кейса мы начинаем подозревать что-то неладное — кажется, что текст написан не специалистом в своем деле, а обычным копирайтером. Подобное происходит практически во всех сферах, и моментально отбивает желание читать и верить источнику. Что делать, если вам нужно убедить читателя и не просто дать ответ на его вопрос, но и «сойти за своего» — ответ по ссылке.  

Важные показатели рекламы в Facebook: забудьте о CPC, CPM и коэффициенте релевантности

Известный специалист Саванна Санчес, основываясь на личном опыте, заявляет, что вам нужно забыть про CPM, CPC и оценку релевантности, поскольку между ценой за клик и рентабельностью инвестиций в рекламу нет корреляции. К таким выводам она пришла после анализа данных из 50 рекламных аккаунтов, общие расходы на которые превышают 10 миллионов долларов. Что ей удалось обнаружить еще — читайте по ссылке. 

Добавляйте свой паблик или блог в Ридер, попадайте в наши подборки и получайте дополнительный трафик. Не забывайте подписаться на наши Телеграм-каналы: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.  

Обзор Unboring: как создать дипфейк видео с помощью нейросети
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

A esli v jopu derbanit"?
01 октября 2020, 06:07 0