31 декабря 2022 0 5271

Как простая 2D игра зарабатывает $23 миллиона в месяц и как положить партнерку через DDoS — лучшие посты из юзерских блогов за ноябрь 2022

В уходящем году вебмастера изучали навигацию по конструктору витрин, разбирались в тонкостях 2D игр, разбирали методы защиты от DDoS атак на партнерки и зарабатывали на сне и медитации. Подробнее обо всем этом в нашей подборке самых интересных постов из пользовательских блогов за ноябрь 2022.


«Как простая 2D игра зарабатывает $23 миллиона в месяц»

Survivor.io — достаточно простая 2D игра, суть которой выжить, пока на тебя наступают волны бесконечного числа зомби. Игрок стартует с базовым оружием, которым уничтожает зомби и получает кристаллы. За них он получает всё больше навыков и оружия. Но и зомби с каждой минутой наступает всё больше и больше. Развитие динамичное. Всего за пару минут игры персонаж, который еле справлялся с парой зомби, начинает месить тысячи упырей десятком разных навыков. Из статьи вы узнаете о том, чему стоит поучиться у бизнес-стратегии этой игры.


«Конструктор финансовых витрин — действительно ли всё так просто? Подробный разбор + гайд»

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как создать витрину, какую платформу для этого выбрать? Заходя в конструкторы витрин чувствуете себя словно в темном лесу? Тогда вы попали по адресу! Специально для вас — пошаговая инструкция от команды 123Finance, благодаря которой навигация по разделу «конструктор витрин» на платформах Leads, unicom24.ru и leadgid.com станет в разы легче.


«Как положить партнерку через DDoS и как защититься»

Вы хотите положить на пару дней конкурирующую партнерку? Или кратно снизить для себя риски получить такую пулю в сервер? DDoS-атака укладывает сервер «баиньки» из-за огромного потока запросов. Способ не новый и, якобы, «методов» защиты существует много. Самый распространенный — CloudFlare. Но с ним не все так однозначно. Почему? Подробности узнаете из статьи.


«Кейс на зрение от ROI 100% до 9%. Как родилась, лилась и умирала связка»

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Эта история не той связки, которая приносит миллионы и осыпает золотом всех, кто на нее смотрит. Скорее она больше похожа на отличный молоток, который забивает гвозди и делает то, что должен. Арбитражник поделился всеми нюансами жизни профитной связки в статье.


«Зарабатывай на питье воды, сне и медитации: обзор PUML»

Пока все просто шагали в Sweatcoin и бегали в Stepn, PUML решил ворваться на рынок, объединив все, что делает человека здоровым: сон, ходьбу, медитацию и даже питье воды. Что собираются преподнести миру бывшие сотрудники BBC, почему токен упал сразу после пресейла и чего ждать от PUML в 2023 году — узнаете из статьи.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Хотите больше крутой информации? Подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots