26 августа 2022 0 3626

Какой сейчас ROI в нише WAP-Click и как стать №1 в нише разработки приложений  — самые интересные посты из корпоративных блогов за июль 2022

Какой сейчас ROI в нише WAP-Click? Как стать №1 в нише разработки приложений? Как запустить свою первую Push-кампанию? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей очередной подборки самых интересных материалов корпоративных блогов за июль 2022.


Как создать видео-креатив с помощью нейросети

Технологии машинного обучения давно изменили нашу жизнь и арбитраж трафика не стал исключением. Нейросети умеют писать тексты и создавать видео с дикторами, а также озвучивать и анимировать их, подбирать жестикуляцию и многое другое. Всего за пару кликов можно создать качественные промоматериалы без камер и долгих часов за компьютером.

 


Жив ли WAP-Click и какой с этого ROI

Мобильные подписки, они же WAP-Click, они же mVas — ниша в арбитраже трафика, где пользователь подписывается на какой-либо контент, а деньги за это с него списывает сотовый оператор. Из чего следует, что данная вертикаль актуальна исключительно для пользователей смартфонов.

Саша Флинт про ASO и SEO в гембловой вертикали и как по-хитрому бороться с конкурентами в выдаче

В российском сегменте интернета крепко устоялось мнение, что WAP-Click умер в середине 2010 года, но это не совсем так. Конкретно в России — да, вмешалось регулирование, но во всем остальном мире они остаются популярными до сих пор. Более того, многие крупные команды сейчас заходят в эту нишу.


Разработка приложений: как сделать классный продукт и не облажаться

Многим известно, что жирные объемы можно сделать исключительно через мобильные приложения. Сегодня мы предлагаем закрыть одну из наибольших болей арбитражника после бана аккаунтов. Овнер NSQ.Market Александр в своем интервью рассказал о разработке приложений с точки зрения бизнеса в CPA, о правильной диверсификации, маркетинге и о том, как стать №1 в нише.


Как запустить первую Push-кампанию

Надружил себе $430 000 000 — как «тихий» блогер Hushpuppi украл у друзей миллионы

Push-кампания — это один из наименее агрессивных и доступных способов расширить охват и повысить конверсии. Далеко не все арбитражники умеют работать с этим тонким инструментов.

Как выбирать из разных типов Push трафика? Или таргетировать пользователей в зависимости от их активности? Какие ГЕО, платформы и вертикали прямо сейчас конвертят лучше всего? Все фишки от основ Push-уведомлений до нюансов настройки таргетинга читайте прямо сейчас.


Как превратить сокровища пиратов в трафик

Гондурас — чемпион по обидным прозвищам среди русскоговорящего населения. Действительно, эту страну трудно назвать раем на земле. Зато можно сделать жизнь местных жителей приятнее с помощью ваших офферов и при этом заработать.

Особенности целевой аудитории, традиции населения, экономика и, даже, легенда о сокровищах пиратов — обо всем этом вы узнаете в статье.

$800 000 в 13 лет за полгода и сколько можно заработать на AI-модели на OnlyFans — лучшие кейсы за январь 2024

Хотите больше крутой информации? Подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%