18 июля 2023 1 2155

Интервью с вебмастером, льющим с рекламных сетей и скамер в овечьей шкуре — самые интересные посты из корпоративных блогов за июнь 2023

Почему пуши до сих пор живы? Насколько эффективны нейросети в создании креативов? Как сливать на рекламные сети в 2023 году? А также удивительная история скама от известной партнерки. Все это в нашей традиционной подборке самых интересных постов из корпоративных блогов за июнь 2023.


Опрос: почему пуши хоронят уже 10 лет, но они до сих пор живы? Мнения представителей партнерок

Push-трафик за время своего существования стал одним из самых простых и недорогих рекламных форматов. Несложные креативы, высокие показатели открываемости, огромные объемы трафика, понятная система ставок и оптимизации рекламных кампаний,а также отсутствие необходимости в клоаке — это то, за что пуши полюбились многим. Даже некоторые соло-арбитражники по сей день благодаря этому сорсу делают обороты в несколько десятков тысяч долларов в месяц.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


Интервью UNICOM + Газпромбанк: особенности привлечения CPA-трафика на кредитные карты

Руководитель отдела партнёрского маркетинга Газпромбанка Денис Муктасимов рассказал об особенностях привлечения CPA-трафика банком на кредитные карты. Интервью проходило в рамках прямого эфира, посвященного подведению итогов акции «Перезагрузка» от экосистемы CPA-решений UNICOM. Текстовую расшифровку интервью приводим ниже.


Скамер в овечьей шкуре, или как известная партнерка кинула нас на деньги

Мы с вами лучше всех знаем, что арбитраж трафика — отличная сфера для развития и заработка. Но, к сожалению, всякого рода мошенники слетаются сюда, как мухи на мед. Приготовьтесь слушать очередную удивительную историю и запоминать названия компаний, с которыми не нужно связываться.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Рисуем креативы с помощью Midjourney

Chat GPT может помочь нам в исследовании ниши, определении тем, которые привлекут трафик, создании структуры сайта и наполнении его контентом. Однако не только текстовый контент является важной составляющей успешного сайта. Картинки также играют существенную роль в привлечении внимания посетителей и повышении его вовлеченности. И здесь Midjourney может быть настоящим спасением.


Интервью с вебмастером, льющим с рекламных сетей: реально ли работать соло в 2023 году, какие подходы использовать и как выбрать конвертящий оффер

Многие вебмастера начинают свой путь в арбитраже, сливая трафик с помощью рекламных сетей. Это связано с невысоким порогом входа в данный вид трафика из-за лояльных требований к рекламным компаниям, отсутствия банов и возможностью начать работу с небольшим бюджетом. В то же время трафик от рекламных сетей используют и опытные арбитражники и команды. Однако даже сегодня остаются вопросы, связанные с рекламными сетями, на которые до сих пор нет четкого ответа.  Сегодня мы попробуем найти ответы на большинство из этих вопросов с помощью Филла, овнера команды LeadHunters.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Довольно интересно!
19 июля 2023, 14:38 0

Топовая партнерка 1xSlots