12 апреля 2022 2 2454

Кризис в арбитраже: что делать тем, кто потерял работу и как переехать быстро в другую страну?

Сейчас арбитражники находятся в подвешенном состоянии: на что лить, как перейти на бурж, как вообще жить дальше? Некоторые в панике ищут команду, а кто-то не может определиться, куда переехать. В какие страны не нужна виза для релокейта, как адаптироваться на новом месте и, самое главное, где найти работу? На все эти вопросы в сегодняшней статье ответит команда Traffic Angels

Страны с безвизовым режимом
5 стран, куда можно переехать прямо сейчас:

  • Грузия;
  • Армения;
  • Турция;
  • ОАЭ.

Для переезда потребуется только загранпаспорт. Кроме Армении — здесь загранник не нужен. К тому же в этих странах уже довольно много соотечественников, которые подскажут, где найти жилье, как оформить ВНЖ, а также пригласят на какой-нибудь движ. 

Сейчас информация в интернет-публикациях по релокейту достаточно быстро теряет свою актуальность. Чего не скажешь про живое общение в Telegram-чатах Profitov Partners | Релокейт | Обсуждение разных стран и Гайд по релокации из РФ. Именно в чатах всегда можно узнать информацию о переезде «из первых уст» и найти единомышленников.

Как адаптироваться на новом месте 
Культурный шок и незнание языка — эти две вещи могут помешать работать первое время. Есть два банальных способа:

  1. Пользоваться Google Translate. Да, не самый лучший вариант, но на первое время сойдёт. Поначалу хватит пары фраз и онлайн-разговорника, а дальше постепенно с адаптацией можно осваивать местный язык. 
  2. Сдружиться с соотечественниками. В Telegram-чатах и Facebook* можно найти тех, кто переехал, например, в Грузию и готов делиться информацией, помогать и общаться. Пару Telegram-чатов мы предоставили выше. А Facebook*-паблики подобного характера, можно найти через поиск:

Крутые акции для партнеров в Leads.su и оперативный фидбэк по трафику в Almyra Partners — самые интересные отзывы о партнерках за декабрь 2023

Где найти работу
К важному — как найти работу? Объявлений сотни и мониторить абсолютно все источники не вариант. Мы собрали заслуживающие внимания источники по поиску работы:

HeadHunter — олдскульный вариант. Здесь достаточно вакансий, но в основном сотрудники нужны в офис. Мало команд, партнерок, которые набирают себе медиабайеров на удаленку. Так что имеет смысл не зацикливаться на одном сайте.

Telegram-каналы. Да, сейчас здесь основная движуха.

Некоторые арбитражные медиа публикуют в своих Telegram-каналах подборку вакансий. HR IT — один из них. 

Telegram-чаты. Придется бродить по арбитражным чатам и писать «ищу работу фармером, байером». Потенциальный работодатель отреагирует на твое сообщение и быстро напишет.

Арбитражные новости: Егор Крид выиграл суд, 689 арбитражников-схемщиков арестованы, 76% трафика Илона Маска оказались ботами

У нас есть хорошая новость: мы, Traffic Angels, ищем топов себе в команду на позиции Media Buyer и Team Lead Media Buyer. У нас большой штат из топовых игроков арбитражного рынка, но чем больше — тем лучше! Так что если имеешь бэкграунд в gambling, betting вертикалях — давай к нам, наши двери всегда открыты. 

Наши условия:

  • Стабильность в работе. Мы льём трафик, как и раньше;
  • Развитая инфраструктура и неограниченные бюджеты;
  • Только топовые сотрудники в команде;
  • Собственный креативный отдел и полный цикл разработки.

Кроме того, мы помогаем с релокейтом. Страна и город не важны — переезжай туда, где тебе комфортнее. Все участники нашей команды переехали куда хотели, и продуктивность работы от этого не изменилась. 

Хочешь попасть в топовую команду? — Тогда приглашаем к нам. Напиши HR-менеджеру и расскажи о себе.

Итог
Свежие вакансии и актуальная информация по релокейту легко находятся — в нынешней ситуации это огромный плюс. Можно переехать самостоятельно или устроиться в Traffic Angels и переехать с нашей помощью. Мы всегда рады топовым байерам и тимлидам. 

А если не льёшь, но делаешь крутые креативы, разрабатываешь достойные прилки и фармишь аккаунты, которые не отваливаются через пару минут — пиши. Мы предложим хорошие условия и для тебя. Всем профита!

УБТ в Telegram: как сливать трафик с минимальными вложениями

*Meta (Facebook, Instagram) — запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Ехать в другую страну чтобы работать фармером? Может сразу толчки драить?
23 апреля 2022, 17:35 0
мало по существу... вода!
03 мая 2022, 21:39 0