07 января 2018 1 6245

Как провести опрос на Facebook с помощью гифок?

Чтобы организовать опрос с помощью файлов в формате GIF, перейдите на свою страницу Facebook и кликните «Опрос». Добавьте описание и два варианта ответа, за которые пользователи могли бы проголосовать. 



Чтобы добавить фото или GIF-файл, кликните иконку «Прикрепите фото» или «Прикрепите GIF».
 



Если вы создаете опрос, понадобится загрузить изображение с компьютера. Если создаете GIF-опрос, поищите соответствующие гифки в списке Facebook или разместите ссылку на GIF, который вы нашли в сети. 



После создания опроса вы сможете установить длительность, выбрать предпочтительные аудитории и другие опции, купить рекламу для вашего поста с опросом и создать расписание. По завершении опроса вы узнаете результаты. 
Каждый участник получит уведомление с результатами (зависит от персональных настроек). Но только администраторы страницы Facebook и люди с соответствующими возможностями смогут узнать, кто из пользователей за какой вариант проголосовал. У пользователей с допуском к Facebook Page Insights будут аналитические данные для поста и платных промо. 

Чего можно добиться с помощью гифок и картинок в опросах? 

Теперь, когда вы уже знаете, как добавлять гифки и картинки в опросы, попробуем выяснить, как с их помощью заинтересовать аудиторию. 

Подогрейте интерес к продукту  

Независимо от того, какой из продуктов наберет больше голосов, побеждаете все равно вы. Используйте качественные изображения, чтобы получить лучшие результаты. 


У вас есть возможность противопоставить одну группу товаров другой? Если да, создайте опрос и сделайте так, чтобы в каждом окне показывалась коллекция похожих товаров или услуг.   

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Заранее готовьтесь к праздникам

В коллекции Facebook тысячи новогодних гифок. Учитывайте интересы определенных аудиторий, выбирая то, что подходит конкретной группе пользователей. 

Определите сегменты аудитории   

Чтобы ваши товары и услуги оставались в поле зрения аудитории, задавайте важные вопросы, которые приведут пользователей на сайт. Вы также можете с помощью вопросов создавать маркетинговые сообщения, ориентированные на специфические сегменты ЦА. 

Узнайте о интересах аудитории

Если есть определенные темы, о которых ваша ЦА хотела бы узнать, тогда опоросы должны быть посвящены этим темам. 


Компании, которые хорошо знакомы со своей аудиторией, также знают ее болевые точки. Найдите способ поднять людям настроение или посочувствовать:

Обратная связь

Качественные изображения помогут обратить внимание на то, что именно привлекает людей в вашем бизнесе.

Напоминайте клиентам о чем-то специфическом, чтобы им захотелось повторить свой опыт. Добавляйте лучшие изображения.

Трафик   

Можно ли придумать нечто, что не только заинтересует пользователей, но и вернет их обратно на сайт? Если да, создайте опрос в формате вопросов с несколькими вариантами ответа. Затем помогите людям найти ответ на своем сайте, или поделитесь с ними новым постом на странице Facebook. 

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Персонажи из популярной культуры  

Если у вашей аудитории какие-то специфические интересы в развлекательной сфере, вы сможете подобрать соответствующие гифки. Культовые иконы современности обратят на себя внимание в новостной ленте. Отслеживайте популярные темы и добавляйте в опросы хештеги. 

Facebook Reactions

С помощью этой опции вы можете добавить в опрос больше двух вариантов ответа. Создайте изображение с несколькими вариантами и четкие инструкции для пользователей, чтобы они могли показать свои эмоции: «Нравится», «Люблю», «Смешно», «Вау», «Грустно».  


Люди увидят результаты и смогут узнать, какое впечатление на них произвел опрос. 
 


Пользователи с доступом к Facebook Page Insights смогут увидеть аналитические данные о вашем опросе, эмоции, которые вызвала публикация, и последующие перепосты.  


Этот метод нельзя назвать научным, но все же так вы можете узнать о предпочтениях аудитории и не ограничиваться только двумя вариантами ответа. 

Вывод

Гифки Facebook и опросы привлекут внимание пользователей. Вы предлагаете проголосовать за то, что нравится людям и тем самым повышаете уровень вовлечения своей страницы.   

Источник - How to Run Facebook Polls With Animated GIFs

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Игорь Ответить
У тебя RSS по HTTPS , сайт весь на HTTPS, а ссылки в RSS указывают на HTTP. Так-то пофигу конечно, Но это как-то неправильно.

http://seo-today.ru

08 января 2018, 10:01 0

Топовая партнерка 1xSlots