18 апреля 2023 0 2701

Как создавать креативы с помощью ИИ и слив на утилиты в Северной Америке — самые интересные посты из корпоративных блогов за март 2023

В начале весны вебмастера разбирались, как работает клоака, создавали креативы с помощью ИИ, вникали в схемы фрода и способы борьбы с ним, а также учились сливать трафик на утилиты в Северной Америке. Обо всем этом читайте в очередной подборке от Партнеркина.


Как лить на HR в 2023 году? Реальные кейсы и советы вебмастерам

Спрос на вакансии будет всегда. Те, кто умеет работать с HR трафиком, никогда не просядут в доходе. Какие же перспективы ждут этот рынок в 2023 году? Собрали советы и лайфхаки от практиков в одном материале.


Как на самом деле работают клоаки? Чем отличается хорошая клоака от плохой и почему ты переплачиваешь за маркетинг

«У нас самая непробиваемая клоака», «Используем искусственный интеллект для анализа трафика», «Анализируем SSL-фингерпринты». Такие заявления — отличный способ привлечь новых доверчивых клиентов и задрать цену. Чтобы понять почему подобные заявления — не более, чем маркетинг, нужно разбираться в том, как вообще клоаки работают. Именно об этом расскажет Антон Резник.


Ключевые тенденции нутры в 2023 году. На какие ГЕО лить?

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В арбитраже трафика нутра имеет статус вечнозеленой вертикали. Такая слава является причиной того, что данная вертикаль охватывает предложения, связанные с красотой и здоровьем. А эти два аспекта всегда волнуют каждого человека.

Может показаться, что уже этого факта достаточно, чтобы начать лить в плюс. Но какой бы прибыльной ни была нутра, она, как и любая другая вертикаль, тесно связана с ситуацией на рынке, а та, в свою очередь, с ситуацией в мире. По этой причине ниже мы подробно рассмотрим, чего ждать от вертикали в 2023 году.


Как лить на утилиты в США и Канаде — недорогой трафик и офферы с выплатами до $100

Автор Telegram-канала «Евгений TrafficSourcer» регулярно рассказывает о том, как добывать эффективный трафик на просторах интернета. Сегодня он поведает о том, как лить на утилиты в США и Канаде, где выплаты по офферам могут достигать сотен долларов. В соответствии с последними отчетами Statista, объем рынка мобильных приложений в третьем квартале 2022 года превысил пять миллионов позиций в каталогах приложений — таких, как Google Play, App Store и Amazon Appstore.


Рейтинг источников трафика для финансовой вертикали от Unicom

СРА-баинг-хаб Unicom подготовил аналитический срез по базе своих паблишеров, монетизирующих трафик на офферах банков и микрофинансовых организаций, и составил рейтинг источников трафика в финансовой вертикали. Социальные сети и Telegram оказались наиболее часто используемым источником, при этом крупные партнеры делают выбор в пользу SEO, контекстной рекламы, email- и SMS-рассылок.


Фрод убивает рынок? Раскрытие схем и способы борьбы с обманом

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Фрод — это преднамеренный обман с целью получения неосновательного обогащения. Чаще всего этим занимаются команды однодневки. Практически всегда они действуют через партнерские программы, находят уязвимости рекламодателя, нащупывают, как, когда и при каких обстоятельствах рекламодатель оплачивает трафик, и начинают масштабироваться.

У них даже есть каналы, в которых время от времени публикуется информация о рабочих подходах. Тарас Сорокин, Financial Analyst BROFIST.partners, расскажет о схемах фрода и способах борьбы с обманом.


Как создавать креативы с помощью ИИ и стоит ли оно того

Начало 2023 года ознаменовалось активным обсуждением возможностей применения технологий искусственного интеллекта в различных сферах деятельности человека. В марте часть сервисов, которые специализируются на генерации изображений, видео, текстового контента и программного кода, объявили о выходе обновленных версий. На примере MidJourney и ChatGPT предлагаем оперативно разобраться, как создавать креативы с помощью ИИ, и стоит ли овчинка выделки.


Как привлечь трафик на информационный сайт быстро и недорого 

Пока одни ломают голову над тем, как раскрутить свой сайт, другие уже нашли самый эффективный, рациональный и безопасный способ быстро нарастить объемы трафика.

Помните, площадка с хорошей посещаемостью — это не только прямой доход для вебмастера, но и отличная возможность для дополнительной монетизации, например, с пуш-подписками. Автор нашего кейса выбрал нашу рекламную сеть Evadav с качественным и проверенным трафиком. Он поделился с нами собственным опытом привлечения трафика на свою площадку.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Еще больше интересной информации можно найти в наших Telegram-каналах: основной канал, нейросети, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots