12 июля 2021 3 10993

Как заработать $150 000 за месяц на PPC-офферах в США

PPC-офферы в сфере медицинского страхования могут приносить высокий профит, если вы работаете с гео категории Tier-1. Сегодня мы поделимся с вами свежим кейсом на $150 000 от арбитражной команды MarketCall и расскажем, где и как получить навыки, необходимые для эффективной работы с подобными PPC-офферами.

Топ-3 сервиса для арбитража 2024

Что такое PPC-оффер
Pay Per Call — модель работы с рекламодателем, где целевым действием является звонок. Оплата вебмастеру идет за факт целевого звонка в колл-центр рекламодателя.

Целевой звонок — разговор определенной длительности (60, 90, 120 секунд), пришедший в рабочие часы из разрешенного гео, в котором звонящий проявил интерес к офферу. При этом факт покупки товара или услуги не является обязательным.

Большинство офферов — белые, а основное гео — США. Болеть в этой стране крайне дорого, поэтому страховые компании не скупятся на щедрые партнерские выплаты. Они могут составлять до $45 за целевой звонок.

Рассмотрим подробно, как можно поднять на оффере по страхованию здоровья в США $150 000 за месяц.

Как заработать $150 000 в месяц на страховках в США
Арбитражная команда MarketCall начала работать с новым оффером в нише медицинского страхования в конце прошлого года и продолжает лить на него трафик по сегодняшний день. Оффер имеет следующие особенности:

  • Медицинская страховка в США для людей до 64 лет;
  • Выплата за лид: $8-9;
  • Выплата за звонок: $35-45.

В США граждане могут оформлять страховой полис или менять страховую компанию без штрафных санкций только в строго отведенный период, который называется open enrollment. Обычно он составляет два месяца — ноябрь и декабрь. Однако, в 2021 году президент Байден открыл дополнительный период регистрации полисов с февраля по август, что сделало возможным работу с оффером прямо сейчас.

Арбитражная команда MarketCall применяла следующую схему работы — рекламные объявления в сети Facebook вели на прелендинг, который переадресовывал пользователя непосредственно на лендинг рекламодателя.

В качестве креативов отлично заходили изображения выздоравливающих пациентов, видеоролики выступления президента о ключевой роли страхования в эпоху пандемии. Правда, такие ролики с известными персонами команда MarketCall не применяла, опасаясь санкций со стороны надзорных органов США. Зато другие вебмастеры, работавшие без создания юридического лица, этот креатив успешно применяли.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Важно указывать в тексте креативов конкретные цифры стоимости полиса, подтверждающие уникальность и выгоду предложения. Американцы — люди экономные и прагматичные.

Целью рекламной кампании арбитражная команда выбрала конверсии. Географический таргетинг был настроен на все штаты США. Возраст ЦА поставили 35-55 лет, вместо фактически правильного возраста 55 до 64 лет. Это связано с тем, что при таргетинге от 55 лет сильно падала конверсия. Трафик лили на мобильные устройства в ленту новостей Facebook и Instagram без таргетинга по интересам пользователей.

Ограничения Facebook на iOS 14 команда обошла при помощи установки iframe с их доменом на странице «Спасибо» лендинга оффера. Аккаунты были зарегистрированы в США и на американскую компанию. При оплате использовались американские банковские карты.

В результате средняя стоимость трафика оказалась следующей:

  • CPM: $15,77
  • CPC: $1,72
  • CTR: $0,92%

Здесь мы видим пример ставок в Facebook. Стоит обратить внимание, как резко меняется показатель CPM ($20,96 и $15), такие колебания могут быть даже изо дня в день. Важно постоянно наблюдать за рекламной кампанией и вовремя остановить ее, если она начинает уходить в минус. 

Лучшие результаты команда достигла в январе 2021 года. За месяц было получено 16 602 лида, 313 звонков, что принесло $156 973 валового дохода и $32 247 чистой прибыли. Суммарный профит за 8 месяцев работы составил $133 697 при среднем ROI 22,45%.

Это не первый опыт работы команды с данной вертикалью. Арбитражники успешно лили трафик на страхование в США еще летом 2020 года во время пандемии. Грамотная оптимизация рекламных кампаний в Facebook, проработка лендингов и креативов принесли команде $84 640 валового дохода при ROI 103%.

Страхование здоровья — не единственная прибыльная ниша в США. Арбитражники отмечают следующие похожие вертикали:

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Автострахование;
  • Страхование жизни;
  • Страхование дома.

Лиды и целевые звонки можно также продавать не только рекламодателям, но и напрямую страховым агентам. В таком случае выплаты составят от $5 до $20 за лид. Выплаты же за целевой звонок, а именно это является целью при модели PPC, составляют от $35 до $45 в данной нише.

Данный трафик можно назвать одним из максимально прогретых и качественных на рынке — аудитория достаточно взрослая, чтобы совершать целенаправленные покупки, но в то же время ведомая с психологической точки зрения. Ответственная работа со стороны маркетолога в дальнейшем обеспечит большую прибыль компании.

PPC-офферы оказываются профитными и в других вертикалях. Арбитражная команда MarketCall работала с оффером по заказу авиабилетов, где выплата за целевой звонок составляла $20 при длительности звонка не менее 60 секунд.

Заработать на таком оффере в бурже можно $44 000 за месяц и это далеко не предел. Почему модель выплат PPC настолько эффективна в США и где можно приобрести необходимый опыт и знания, чтобы получать с PPC-офферов такой профит?

Мнение эксперта
Александр Дужников, сооснователь PPC-платформы MarketCall отметил следующие преимущества PPC-офферов:

ААлександр Дужников, сооснователь PPC-платформы MarketCall
США — Tier-1 страна, с населением 330 000 000 человек, которые не знают, что такое кризис, инфляция, падающий курс доллара. Они с легкостью тратят деньги на все подряд, пользуются современными финансовыми инструментами, типа кредитов, страховок и т. д. Поэтому работа на этом рынке — это следующий шаг в эволюции топовых вебмастеров.

Рынок огромный и богатый. Заработок в долларах. Офферы белые. Конкуренция, как ни странно, не такая высокая как в раскрученных тематиках, типа гемблинга, товарки, дейтинга и других любимых направлениях для «советского» вебмастера.

Топ-3 гемблинг партнерки 2023

Заработки на рынке США стабильные, не зависят от политики Facebook. Порядок заработка в этом гео совершенно отличен от РФ или СНГ. Средние вебмастеры зарабатывают от $50 000 в месяц, а топовые летают на частных самолетах, ездят на Lamborghini. И их не полтора человека, как в СНГ.

Где можно научиться работе с PPC-офферами
Работа с PPC-офферами требует специфических навыков и методик. В России пока это направление не представлено широко, поэтому необходимо учиться.

Компания MarketCall запускает бесплатный обучающий курс по данной тематике. Из него вы сможете узнать:

  • Какие есть особенности вертикали Pay Per Call: какие офферы существуют и какие источники трафика на них заходят;
  • Как работает коллтрекинг, так как в этой нише вы льете не по партнерской ссылке, а на номер телефона из партнерки;
  • Как лить с Google Ads, основного источника трафика в данной нише. Трафика очень много и он не дешевый, так что любая ошибка может стоить денег. Будут рассмотрены основные подходы, примеры и этапы создания рекламной кампании;
  • Как настроить таргетинг в Facebook Ads и конвертировать трафик в звонки от клиентов;
  • Как работать с альтернативными источниками трафика: TikTok, Snapchat, нативные объявления, смс и другие варианты;
  • Какие рабочие связки существуют сегодня. Команда раскроет связку оффер-источник вместе с креативами и особенностями залива трафика.

Еженедельно будут проводиться онлайн-звонки с автором курса для ответов на вопросы по темам занятий. В качестве бонуса автор обещает примеры креативов по многим вертикалям, позитивные и негативные слова для рекламных кампаний в Google. 3 лучших ученика курса получат по 5 000 рублей в качестве стимула.

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Вывод
PPC-офферы являются прибыльным и перспективным направлением в бурже, особенно в гео США. Белые офферы позволяют не беспокоиться о блокировках Facebook, однако это приводит к высокой стоимости трафика и соответствующим рискам. Чтобы получать высокий профит в данной вертикали, необходимы знания и компетенция.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

nyntendo Ответить
да страховка выгодно на Сша , а у нас в Рф такое не катит
17 июля 2021, 14:55 0
Тимофей 12 Ответить
У нас тоже нормально , но если ты про Каско то да тут вилы
18 июля 2021, 19:03 0
Миха218 Ответить
Вкусные выплаты за звонки ,но тут нужно идеально владеть Английским...Жаль.
09 августа 2021, 01:29 0

Топовая партнерка 1xSlots