28 февраля 2018 1 3079

Новый каталог офферов на Партнеркине

Друзья, у нас отличные новости! Мы обновили каталог офферов. Теперь он стал удобнее, компактнее и информативнее.

Что изменилось
В списке офферов по каждому подписана категория, если вариантов ставки несколько или это предложение есть у нескольких партнерок, то все это показывается во всплывающих подсказках.

Проще анализировать данные по офферу — сразу под описанием начинается более удобная и наглядная таблица, в которой единица информации — сочетание цели оффера, ставки, ГЕО и партнерских программ или CPA сетей, в которых это предложение есть. Обрати внимание, что для каждой партнерки выводится ее рейтинг и количество отзывов в нашем рейтинге.
Кроме этого появились три удобных блока:
— Источники трафика по данному оферу. С помощью таблицы ты можешь быстро сравнить, какие виды трафика разрешены у разных партнерских программ.  


— Лендинги удобно сгруппированы по партнеркам и кликабельны. 


— История всех изменений по офферу, изменение цены, появление у новой партнерки, новая цель или изменилось ГЕО. Теперь у нас «все ходы записаны» и могут быть использованы для изучения эволюции оффера.

Итак, новый каталог упрощает многие действия при выборе оффера для заработка: поиск в нужной тематике и ГЕО, оценка выгодности, сравнение условий одного и того же оффера у разных партнерских программ.

Пока что в каталоге ограниченное количество партнерок, потому что добавиться успели самые шустрые. Чтобы добавить ваши офферы, пишите на wow@partnerkin.com.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
Wildberries расширяет горизонты: взгляд на новое сотрудничество с Китаем со стороны продавцов
$300 чистого профита с первого залива и $5 400 с 10 миллионов просмотров с УБ трафика на блогера — лучшие кейсы за март 2024
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Юрий Ответить
Это интересно,возможно стану применять некоторые аспекты.
11 декабря 2019, 21:06 0

Топовая партнерка 1xSlots