26 января 0 6151

Почему CPA ставка не решает ничего и мифы о работе колл-центра — самые интересные посты из корпоративных блогов за декабрь 2023

Сколько зарабатывают сотрудники колл-центра, как дожимают лиды и почему CPA ставка не решает ничего? Все это и многое другое в нашей традиционной подборке самых интересных постов из корпоративных блогов за декабрь 2023 года.

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Разрушаем мифы о работе колл-центра. Сколько зарабатывают сотрудники. Как дожимают лиды. Влияет ли ставка на апрув

Если вы занимаетесь арбитражем трафика, то колл-центры занимают в вашей жизни почетное место вместе с семьей, друзьями или банами от Facebook*. Вы ложитесь спать с мыслями, как там дела у колл-центра, просыпаетесь и чекаете статистику, ругая колл-центр или превознося его к лику супергероев, которые помогают вам колотить кэш. Взаимоотношение вебмастер и колл-центр можно охарактеризовать фразой “от любви до ненависти один шаг”. Так было и так будет всегда.


Разбираемся с техничкой. Методы работы трекеров с трафиком. Когда что выбрать и зачем? Часть 1

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Антон Резник, один из топовых технарей арбитражного рынка, основатель холдинга AlterCPA, рассказал о методах работы трекеров с трафиком. Рассмотрим все варианты, включая те, что используются при активации внутренней клоаки. Трекеры могут подтягивать контент примерно десятком способов. 


Как работать с финансовыми офферами в преддверии нового года

В преддверии нового года спрос на финансовые офферы большой, поэтому практически все источники трафика могут быть профитными. Но в топ можно выделить соцсети, тизеры, контекстную рекламу, пуши и email-рассылку.


Лайфхак в арбитраже трафика. Почему CPA ставка не решает ничего?

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Эта статья затронет тему, которая поможет вам эффективнее работать, правильно выбирать оффер для работы и как следствие, больше зарабатывать. Вы сможете применять эту информацию по отношению к любому гемблинг-офферу.

Глобально, рекламодатели казино до сих пор в продвижении своих офферов говорят о конверсии из регистрации в депозит, демонстрируя этот показатель как основной. Также в дополнение к этой метрике используют ставку по CPA. То есть, ту сумму, которую рекламодатель готов платить за игрока, что внес первый депозит. Но в этих расчетах упускают очень важную метрику.


Кейс: легкий слив на адалт в Эквадоре!

Представляем кейс от соло-вебмастера Анастасии. Всего за пару дней она подобрала рабочий подход и протестила самую актуальную категорию офферов для ЛатАма с ROI в 33%. Ключевой задачей было не снять максимальный профит, а прощупать почву для более масштабных связок на зиму. Тесты показали, что подход Анастасии имеет стабильный ROI 33%, несмотря на небольшие бюджеты и простую стратегию залива.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Facebook* — запрещенная в РФ социальная сеть.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots