14 апреля 2020 0 3785

Подходы слива трафика на похудение. Почему во время пандемии растёт траф в бурже и сколько это продлится?

С момента первого заболевания Covid-19 в китайской провинции Ухань, вирус SARS-CoV-2, или коронавирус, распространился по всему миру, принимая угрожающие масштабы. Из-за стремительного течения болезни и огромного количества жертв коронавирус даже сравнивают с «испанкой» — самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества, унёсшей жизни как минимум 50 млн человек. 

Особо интересная ситуация сейчас складывается в Испании. Данное ГЕО входит в ТОП стран по апруву и конверту у европейского рекламодателя Leadreaktor. Страна находится на втором месте в Европе по числу выявленных случаев заражении, но при этом не сбавляет свои обороты по объему трафика. Давайте разбираться почему? 

Актуальная статистика заболевания Covid-19 в мире на 14.04.2020:

Пытаясь обезопасить население от инфицирования, власти Испании ввели в стране чрезвычайное положение и запретили испанцам покидать дом без уважительной причины. Штрафы за нарушение карантинного режима достигают от 100 до 30 000 евро. 

Актуальная статистика заболевания Covid-19 внутри Испании на 14.04.2020:

Испанцы уже жалуются на скуку. И правда, чем можно заняться в это тяжёлое время, когда всё под запретом? Остаётся лишь одно — как-то самостоятельно развлекать себя дома и... есть. Не зря же сделаны запасы на чёрный день, который по всем показателям уже наступил. 

Что представляет из себя типичный испанец на сегодняшний день? 
Домашняя самоизоляция минимизирует физическую активность, едва ли не сводя её к нулю. При этом количество ежедневно потребляемых калорий, как правило, не уменьшается, а даже растёт — на фоне страхов, стресса и скуки. Люди не знают куда себя деть, чем заняться — на выручку приходит еда, которая, пусть и ненадолго, даёт чувство удовлетворения и даже эйфории (насыщение способствует выработке гормона счастья — дофамина). 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Между тем, Испания является второй страной в ЕС с самым высоким уровнем ожирения среди взрослого населения, уступая лишь Соединенному Королевству. Неутешительный прогноз Европейского регионального бюро Всемирной Организации Здравоохранения (ЕРБ ВОЗ) гласит: ожидается, что к 2030 году 27 миллионов взрослых испанцев (80% мужчин и 55% женщин) будут иметь ожирение или избыточный вес. Тогда как ещё в начале 2019 года ожирением страдали уже 25 млн всего населения Испании — фактически это каждый второй человек.

Если учесть средний возраст населения Испании (где-то 42 года для мужчин и 44,6 — для женщин), то проблема лишнего веса в этой стране становится ещё более угрожающей. А всё потому, что после 35 лет в организме человека идут необратимые процессы — замедляется метаболизм, ухудшается пищеварение и т.д.

У женщин, начиная с 35 лет, падает уровень эстрогена, за счёт чего увеличивается количество абдоминального жира, растёт уровень глюкозы и инсулина. После 40 лет 20% женщин испытывают проблемы с щитовидкой, нарушается гормональный фон. Всё это — безусловные факторы набора лишнего веса.

Согласно американскому исследованию «Testosterone and Aging: Clinical Research Directions», у мужчин уровень тестостерона снижается после 30, что влечёт за собой увеличение жировой прослойки.

И если сильная половина человечества относительно спокойно относится к своему раздувшемуся животу и отсутствию бицепсов после 40 лет, то для женщин проблема лишнего веса стоит остро в любом возрасте! Они всячески стараются держать своё тело в форме, невзирая на глобальные катастрофы, финансовый кризис и охвативший весь мир коронавирус. 

Это и понятно. Ведь что такое женская красота по-испански? Это чувственность и грациозность — тонкая талия с плоским животиком при наличии пышной груди и аппетитных округлых ягодиц. Пример тому — Пенелопа Крус, Бланка Суарес, Патрисия Родригез и др. Какая испанка не любит демонстрировать своё тело везде, где это возможно? Короткие юбки и облегающие платья с глубоким декольте — обязательный наряд в гардеробе каждой горячей красотки! Провокационные наряды на пике сексуальности — это особенность темперамента испанок и климата их страны. Так что набор веса явно не входит в их планы, даже несмотря на режим домашней изоляции. К тому же карантин, как ни крути, не вечен, а вслед за весной непременно наступит жаркое лето, и тогда скрыть «лишнее» едва ли удастся. И об этом конечно же помнят все испанские модницы.

Финансовое состояние испанцев
Испания заявляет, что она готова всецело поддерживать граждан своей страны. И это действительно так: 

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга
  • Согласно официальной государственной газете Испании (BOE) в стране устанавливается оплачиваемый отпуск. 
  • Безработные не остаются без внимания. Совет министров утвердил субсидии по безработице, минимальной суммой которой является 430 евро в месяц. 

В целом, страна всеми силами поддерживает финансовое состояние своих граждан путем отсрочек всеразличных взносов, оплаты газа, воды, света, аренды и тд. Что не может не радовать.

Из общей картины понятно, почему продукты похудения не только стабильно конвертят, но более того, апрув на данный оффер растет. Ниже пример статистики по офферу Caralean:

Как продвигать похудалку во время карантина? Рекомендации от Leadreaktor
Выше мы собрали для вас полноценный преленд :) Но давайте подытожим, на что необходимо обратить внимание при запуске трафика на офферы похудения:  

1. Основной посыл ЦА — лишний вес не только портит ваш внешний вид, ухудшает работу всех внутренних органов, но также ослабляет иммунную функцию. Вот как это объясняет Michael Osterholm — международно признанный эксперт в области эпидемиологии инфекционных заболеваний: 

Мы знаем, что ожирение, равно как и курение, с точки зрения его способности действительно вызывать тяжелые, опасные для жизни заболевания и 45% нашего населения на сегодняшний день в возрасте старше 45 лет в этой стране страдают от избыточного веса или ожирения, и это женщины и мужчины. Так что одно из наших опасений является то, что мы будем наблюдать все больше и больше серьезных и опасных для жизни случаев, возникающих в нашей стране поскольку лишний вес провоцирует зашлакованность организма и нарушает баланс иммунных клеток, из-за чего организм становится уязвимым перед вирусами и бактериями, в т.ч. SARS-CoV-2. Таким образом, каждый лишний килограмм — это дополнительный риск заражения. 

Так что сейчас, во время тотального инфицирования, самое время скинуть десяток лишних кг. В первую очередь, чтобы оздоровить свой организм и укрепить иммунитет для лучшего противостояния смертельно опасному вирусу. И во-вторых, привести своё тело в форму к летнему сезону 

2. Ваша целевая аудитория не только женщины, но и мужчины. Ожирению подвергаются люди 35-55 лет. Кроме этого данный возраст является наиболее платежеспособным. 

3. Делайте акцент на результаты после применения продукта для похудения. Это идеальный образ в виде известных инфлюенсеров/звезд/блогеров. Более того, у Leadreaktor заключены прямые договора с блогерами о рекламе офферов. За всеми подробностями обращайтесь к своим личным менеджерам.

4. Уточняйте у аккаунт-менеджеров партнерки актуальные топовые офферы в той или иной стране. Зачастую различные форм-факторы похудалок по-разному конверят в той или иной стране. В Leadreaktor аж 5 похудалок под любой случай и гео

5. Не поддавайтесь всеобщей панике, сейчас самое время зарабатывать деньги. А поскольку доход в бурже исчисляется в долларах/евро, то ваша прибыль выглядит более чем привлекательно.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Всем крепкого иммунитета и высокого конверта!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots