01 июля 2015 0 2618

Привычки арбитражника

Каждый из нас имеет свои привычки, которые, так или иначе, отражаются на личности. Если вы общаетесь с опытными арбитражниками, можете подчерпнуть у них несколько качеств и привычек, благодаря которым, возможно, они добились успеха и не стоят на месте, а постоянно развиваются. 

Чтобы привычка вошла в ваш обиход, достаточно выполнять конкретные действия на протяжении нескольких дней, недель. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Представляем вам привычки, которые реально помогают как в арбитраже трафика, так и в повседневной жизни. Привычки, описанные ниже, дисциплинируют и вырабатывают грамотный подход к работе.

Привычки:

baner 300x400Вставать рано. Не зря говорят «кто рано встает тому больше достанется» :) Пока ваши конкуренты давят подушки, вы сможете без проблем покрутиться на топовых местах тизерных сетей или отжать оффер, который вышел в паблик в 8:00 утра (всякое бывает)… Кто первый, того и тапки. 

Любую интересную идею записывать. Для такой цели отлично подходит маркерная доска или простой блокнот, а также заметки в вашем телефоне. Сколько раз у тебя было такое, что пришла хорошая идея, и ты сказал себе: «По любому надо будет попробовать завтра», а уже через 5 минут даже и не помнишь, что за гениальная идея была у тебя на уме. Записывай, бумага всё стерпит – даже самые сумасшедшие мысли. 

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Все идеи реализовывать или хотя бы делиться с другими, если знаете, что сами не сможете сделать. Записать идею это половина дела, её еще нужно попробовать реализовать. Если у вас мозговой штурм и идей целый вагон (но вы 100% знаете что не будете этим заниматься по своим причинами), то пора бы ими делиться, нечего всё держать в себе. Делиться со всем обществом нет надобности. Можно свои мысли высказывать друзьям или, например, в закрытой группе или конфе по арбитражу. Всё гениальное появляется в результате того что 1 человек поделился своими мыслями, другой человек приложил к этим знаниям свои навыки, третий перевернул всю систему и придумал нечто иное, взорвавшее мозг всем. Такие социальные связи ведут к развитию нашей ниши. 

Анализировать каждый свой день и вести таблицу. В анализ первым делом входит прочитывание пабликов по арбитражу, просмотр писем от партнерок в поисках новых связок и офферов. Анализу также должен поддаваться каждый ваш слив трафика. Правило простое – слил трафик – записал все полученные данные – сделал выводы и подвел итог: какие ошибки, что нужно исправить и куда дальше двигаться. 

Планируйте свой завтрашний день. Перед тем как закончить работу и посветить оставшийся день родным, близким, семье – обязательно составьте пошаговый план того, что вы должны сделать на следующий рабочий день. 

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Читайте больше книг. От себя замечу, как только начинаешь зачитываться и погружаться в новую книгу, в работе начинает все получаться и налаживаться. Может быть, просто мозг начинает шевелиться и генерировать новые идеи, не знаю. Попробуйте, может и вам поможет, тем более от чтения книг хуже не кому не будет, наоборот, как минимум станете мыслить разносторонне и тезаурус свой повысите. От автора статьи: «Советую почитать “Стивен Хоккинг – Краткая история времени” + можете посмотреть фильм “Вселенная Стивена Хоккинга “ - влюбитесь в космос и поймете, что каждый из нас, в том числе и арбитражники вносят свой вклад в развитие, расширение знаний и прогресса. Также советую подписаться в ютубе на канал TED». 


Источник: vk.com/m1cpa

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots