03 августа 2022 0 3361

С помощью каких фишек NSQ Market совершает революцию на рынке арбитража мобильного трафика — осторожно, они повысят ваш профит!

Арбитраж — пожалуй одна из самых быстро меняющихся отраслей народного хозяйства. Ещё какие-то пол года назад мы не знали что такое лимит в 100 кабинетов пошарки Facebook, в самом страшном сне нам не снились app-ads.txt, никто не “забивал” себе место под солнцем заранее регистрируя Appsflyer на несуществующее приложение. Почти наверняка лично вас все эти проблемы не коснулись, потому что команда NSQ Market неустанно работает именно над этим — чтобы в Багдаде было все спокойно.

Оберегая ваши нервы и деньги от постоянно надвигающихся неожиданностей, мы не забываем и о растущих потребностях арбитражников. После того как основное внимание переместилось на зарубежные гео, в арбитраже поднялись ставки: теперь слитые в пельмень 20 установок это уже не мелочь и даже не завалявшаяся в старом пиджаке сотка. Теперь это весьма ощутимые деньги, поэтому каждая установка важна, как и понимание всей воронки целиком.

Понимая это, мы стараемся предоставлять арбитражникам больше контроля над их приложениями и по-максимуму делиться имеющейся у нас аналитикой. Вот что мы сделали уже сейчас:

  • Лог установок, формируемый на самом раннем этапе запуска приложения, раньше чем установку "видит" Appsflyer и какой-либо трекер. Максимально подробную информацию наши партнеры получают в реальном времени;
  • Такой же лог постбеков — отслеживайте регистрации/депозиты без задержек, как это частенько бывает в Facebook или Appsflyer;
  • Живой дашборд где каждый может отслеживать основные метрики своего трафика.

Кроме того, мы реализовали несколько революционных инструментов, аналогов которым в настоящее время на рынке просто нет.

Умные пуш-уведомления

Стандарт де-факто на рынке — Onesignal. С ним обычно возникает масса проблем: то закончится бесплатный лимит на сегментах, то кто-то поставит русские пуши на Германию.

Наша система предлагает аналогичную Onesignal концепцию разделения пользователей на сегменты, но по неймингу. Таким образом вам достаточно выбрать нейминг который вы собираетесь пропушить, и он станет вашим сегментом.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Вы сами составляете расписание и содержимое пуш-уведомлений, сами выбираете необходимое оформление, сами управляете локализацией, при чем поддерживаются даже те языки, которые не поддерживает Onesignal (привет, индийские диалекты!). Не хотите заморачиваться? — Нет проблем! Вас всегда выручат наши пуш-уведомления по-умолчанию.

И вишенка на торте — максимально подробный отчет по CR! Вы знали что неплохим считается CTR в 10% — конечно знали, ведь вы могли это прочитать в нашей статье о пуш-уведомлениях и в написанных по её следам публикациях наших коллег — но знаете ли вы какой CTR именно у ваших пушей? Мы даем своим клиентам такую возможность.

Открытые данные по CR приложений

Бытуют легенды, что для “своих” клиентов всегда найдется приложение получше. Это, конечно, неправда, но что одни приложения иногда конвертят лучше других — факт. Как найти среди них то которое “зацепилось”? Конечно, можно полагаться на честного менеджера, ритуалы Таро и хрустальный шар. А можно просто открыть отчет, который показывает какое из приложений лучше “заходит” в той или иной стране. Мы открыто публикуем средний CR в регистрацию и депозит на приложениях, а там где имеем достаточно накопленной статистики, показываем конкретные цифры на лучших приложениях.

Стоит заметить, что все наши отчеты формируются автоматически и непрерывно, таким образом информация остается всегда актуальной и честной.

Инструменты тестирования приложений

Мы сделали доступными для всех инструменты, позволяющие избежать львиной доли ошибок, связанных с приложением. Как именно это работает вы можете прочитать в нашей предыдущей публикации, здесь только отметим, что при кажущейся незамысловатости, набор тестов, как и устав, был написан кровью недошедших до депозита юзеров. Нет, серьезно, мы буквально учли наш более чем 5-летний опыт на рынке, вспомнили все возможные баги, и оформили их в тесты для ваших приложений.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Настоящий перенос аудитории

Сколько раз мы слышали о том что накопленная аудитория дает преимущество по цене установки и качеству трафика. И действительно, хорошее дело, но почему бы тогда не взять эту аудиторию и перенести ее на новое приложение? Казалось бы, так и делают, но соль в том что никто еще не видел чтобы переносилась именно ваша аудитория, или ее часть.

                 

Благодаря нашему ноу-хау мы можем “залить” в мозги алгоритма оптимизации именно вашу аудиторию. Наши менеджеры дают инструкции о том как выгрузить желаемые установки и принимают ваши выгрузки для переноса — это реальный перенос, без обмана, мошенничества и магии. Мы по-настоящему гордимся этим эксклюзивным решением и до сих пор полируем его, но работает на благо клиентов оно уже сейчас.

Двойной нейминг

Помните, в далекой-далекой галактике была технология под названием диплинк?

Мы реализовали технологию двойного нейминга, чтобы установок-потеряшек было как можно меньше. Используется классический нейминг и старый-добрый диплинк, что позволило сократить число потеряшек примерно на 90%.

Реализовали очень давно, а рассказать забыли — исправляемся.

Что дальше?

У нас в работе прямо сейчас такие фишечки:

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга
  • In-App пуш-уведомления. Полностью настраиваемые всплывающие окна с бонусами, промокодами, и всем чего душа пожелает;
  • Отключаемая возможность напрямую общаться с пользователями приложения в живом чате поддержки — просто болтайте, или помогайте им разобраться в форме оплаты;
  • Прямая интеграция с продуктами — мы разрабатываем “бесшовную” регистрацию по API и ищем рекламодателей которые будут готовы попробовать реализовать технологию, призванную обеспечить непробиваемую защиту от банов в Google Play;
  • Свой собственный маркет приложений с блекджеком и без банов! А что, так можно было?
  • Тема следующего технического лонгрида для разработчиков арбитражных приложений — открытый инструмент обфускации кода;
  • Для разработчиков традиционной ориентации — NSQ SDK. Станьте партнёром встроив рекламный блок в ваше приложение и получайте стабильный заработок!
  • Реферальная программа — приглашенный вами партнёр получает неделю бесплатного залива,  а вы скидку на количество инсталлов, равное тому сколько он залил. Пишите нашим менеджерам, они любят отвечать на вопросы.

 И это мы только разогреваемся, до следующей встречи!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots