09 сентября 2022 10674

Авторегеры Инстаграм аккаунтов [2024]

Авторег — это аккаунт, созданный через софт или вручную путем автоматической регистрации. Их используют для спама, рассылки сообщений, продвижения рекламных материалов и других целей.

Авторегеры инстаграм-аккаунтов актуальны даже после блокировки социальной сети. Расскажем, какой софт лучше использовать, и долго ли «живут» такие профили.

Больше кейсов по продвижению в социальных сетях ищите в нашем телеграм-канале. А здесь мы делимся способами заработка в сети.


Где купить автореги инстаграм-аккаунтов

Купить автореги инстаграм-аккаунтов можно в различных сервисах:

  • Darkstore. На этой страничке можно купить автореги, зарегистрированные 19 июля 2022 года. При скроллинге вниз сервис предлагает приобрести похожие товары. Цена разная: встречаются профили за 26 рублей, 100 рублей и аккаунты с другими ценниками. Любой пользователь найдет товар по своим требованиям.

  • Install-shop. Представлен большой выбор авторегов. У многих профилей есть родная почта, добавленные аватарки, несколько публикаций, какие-то аккаунты зарегистрированы с USA IP-адресами.

  • Accs-Shop. В этом сервисе ассортимент аккаунтов меньше, но и здесь пользователь может выбрать подходящие профили. У некоторых «акков» в комплекте есть cookies формата json, какие-то профили зарегистрированы с разных стран мира. Нужно открывать предложения продавцов и подробно читать описание.

Для покупки других аккаунтов (например, TikTok или Facebook*) можно зайти в этот раздел и выбрать лучшие предложения от продавцов.


Как правильно пользоваться авторегами

Алгоритмы Инстаграма отслеживают людей, ведущих «черную» деятельность. Пользователю важно следовать нескольким правилам, чтобы его аккаунты не заблокировали:

  • Использование платных прокси. Не нужно качать бесплатный софт — он некачественный и работает с ошибками. Наиболее безопасный вариант — индивидуальные IP-адреса для каждого профиля.

  • Разные устройства. Пользователь, открывающий много страниц с одного гаджета, провоцирует блокировку. Даже при условии проверенных прокси лучше использовать несколько устройств — персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон.
  • Соблюдение лимитов и имитация действия обычного пользователя. Нужно делать паузы и работать через аккаунты в соответствии с часовым поясом выбранного IP-адреса.

Вышеперечисленные советы не гарантируют полной безопасности. Однако их соблюдение повысит шанс сохранить аккаунт.


Обзор программы для регистраций и рассылок InstAccountsManager

На официальной странице InstAccountsManager сказано, что эта программа «целый комбайн для Insta-аккаунтов, срывающий любые барьеры». Софт регулярно обновляется, отзывы пользователей положительные.

Настройка программы для рассылки в Инстаграме

При запуске программы появляется стандартное окно. Нужно изучить интерфейс софта, для этого следует нажать на кнопку «Настройки», расположенную в левом верхнем углу.

Здесь представлено несколько пунктов. Подробнее о каждом из них:

  • Глобальные прокси. В настройках можно выставить локальные прокси. Для массовой рассылки в «инсте» необходимо использовать прокси (они защищают аккаунты от блокировок). Лучше использовать мобильные прокси, так как Инстаграм* доверяет им больше.

  • Капча. Обязательный опция, которая появляется для защиты от ботов. С помощью программы легко обойти капчу. Софт будет автоматически разгадывать ее при регистрации или рассылке сообщений. Необходимо вставить в программу ключ сервиса рукапча. Расходник можно купить на этой странице. Стоимость — около 45 рублей за 1 000 разгаданных капч.

  • СМС активации. Если у пользователя нет своих аккаунтов, InstAccountsManager умеет регистрировать профили в автоматическом режиме (для этого потребуется привязка номера телефона). Лучше использовать аренду виртуальных номеров на специальных сервисах смс активаций. Необходимо зарегистрироваться на таком сервисе, пополнить баланс и вставить api-ключ из личного кабинета в софт. Стоимость одного номера примерно составляет 3-6 рублей.

  • API Юзер Агенты и Web Юзер Агенты. Первая категория относится к мобильным устройствам, вторая к браузерам. API агенты эмулируют мобильное приложение, а веб — браузер. Пользователь выбирает любой вариант. Пункты «Прочие», «Сокращалка goo.gl», «Сокращалка Bitly», «Автосохранение» будут пропущены, так как там все интуитивно понятно.

  • Уникализация фото. Полезная опция, позволяющая избежать санкций от фильтров. Функция направлена на поиск неуникального контента. С помощью этой «фишки» все публикации для Инстаграма* будут выглядеть как оригинальные.

Создание задач для рассылки в директ Инстаграма

В открытой программе необходимо кликнуть на раздел «Все задания». Название можно придумать любое — например, «тестовая задача».

Пользователь может создать неограниченное количество задач и давать им любые названия: регистрация, рассылка, парсинг и другие. Пошаговый алгоритм:

  1. Добавление аккаунтов. Это можно сделать вручную (если юзер работает с личной страницей) или из файла, если пользователь купил аккаунты в магазине. При желании можно использовать аккаунты, созданные в программе.

  1. При добавлении профиля ему можно присвоить юзер агенты и прокси. Также необходимо указать электронную почту для автоматического прохождения чекпоинтов (во время рассылки в Инстаграме*).

  1. Настройки задачи. В этом пункте пользователь может указать версию Instagram* API и принцип работы аккаунтов (например, сброс cookies, способ ведения активности — через мобильную или веб-версию, количество одновременно работающих ботов). Новичкам лучше оставлять стандартные настройки. По умолчанию все аккаунты пройдут авторизацию и будут работать.

Юзер может настроить расписание для каждого задания. Пользователь указывает день и время, когда должна начаться рассылка или другое действие.

Возможности программы для рассылки в Инстаграме*

Основные функции InstAccountsManager:

  • создание аккаунтов;
  • прогрев пользователей;
  • чистка и редактирование;
  • постинг;
  • парсинг целевой аудитории (с этой задачей также справляются специальные сервисы);
  • рассылка по пользователям;
  • приветствие подписчиков;
  • накрутка лайков на посты;
  • работа с direct.

Регистрация аккаунтов для рассылки сообщений в Инстаграме

Пользователь может выбрать предпочтительный способ регистрации. Лучше выбирать номера телефонов, так как для социальной сети это более весомый аргумент не блокировать аккаунт и не отправлять бесконечные чекпоинты.

Перед тем как начать рассылать сообщения в директе необходимо оформить профили. Нужно указать имя и поработать над био — это небольшой блок над лентой пользователя, куда можно добавить аватар, ник, описание деятельности и текст длиной не более 150 символов: эмодзи, хэштеги и другие упоминания. В покупных аккаунтах рекомендуется изменить пароль.

В случаях, когда пользователь допустил ошибку на каком-то этапе работы или необходимо оформить аккаунт под другие нужды, нужно воспользоваться блоком с читкой профиля.

Постинг публикаций

Не стоит отправлять сообщения с пустого аккаунта, у которого всего одна ссылка в профиле. Такие аккаунты выглядят подозрительно и не вызывают доверия. Перед массовой рассылкой сообщений необходимо красиво оформить шапку профиля, добавить несколько публикаций, чтобы у аудитории не было сомнений, что ей приходят месседжи с фейкового профиля.

К постам можно добавлять описание, геолокацию и оставлять комментарии. Чем больше деталей, тем убедительнее и привлекательнее выглядит аккаунт.

Рассылка сообщений в Инстаграм* и предварительный прогрев аудитории

Инстаграм не позволит совершить множество действий с нового аккаунта. Все расходники для работы необходимо прогревать (создавать у них историю активности). Это важный аргумент для алгоритмов социальной сети. Если все сделать правильно, пользователя не будут идентифицировать как бота. Лучше настроить небольшое количество действий. Реальный пользователь после регистрации в Инстаграме* не станет «зависать» несколько часов и лайкать все подряд.

Парсинг и фильтрация целевой аудитории

После оформления страниц стоит приступить к сбору базы для работы. Чтобы не получить бан и увеличить конверсию, важно тщательно отбирать пользователей. Собрать аудиторию можно по подписчикам, хэштегам или из поиска.

У программы есть режим шпиона, предназначенный для сбора только активных подписчиков. Их нужно найти и отфильтровать.

InstAccountsManager позволяет парсить людей и быстро их фильтровать. Программа сразу убирает ненужных пользователей. Можно задать разные настройки — например, отсеивать аккаунты без аватарок или закрытые профили.

Если бизнес юзера ориентирован на русскоязычную аудиторию, то из поиска он уберет африканские страны и другие государства из выборки. Рекомендуется отсеивать бизнес-страницы или хорошо раскрученные профили, которые вряд ли обрадуются спамному сообщению.

Рассылка по пользователям в Instagram

После сбора аудитории можно начинать обработку. Если у пользователя есть собственная база юзеров из другого источника, ее также можно отфильтровать по разным критериям: подписки, лайки, комментарии, отметки сторис. В программе присутствует поддержка рандомизации текста, чтобы с аккаунтов не отправлялись одинаковые сообщения.

Фишка программы — возможность перестановки и использование различных макросов. С их помощью текст становится более читабельным и привлекательным.

На скриншоте ниже представлены некоторые настройки таймингов. Они помогут в работе особенно новичкам, у которых мало опыта. Спамерам в Инстаграме* нужно действовать аккуратно — слишком высокая активность будет странно выглядеть для алгоритмов социальной сети.

Приветствие подписчиков

Если пользователь подписался на аккаунт, значит, профиль ему интересен, поэтому «тепленького» потенциального клиента можно прогревать. Например, лайкнуть фотографию, оставить комментарий под публикацией, подписаться в ответ и отправить сообщение в директ.

Важно: не стоит сразу слать рекламное сообщение. Необходимо расположить собеседника к себе. Подойдет любая нейтральная информация. Если навязывать услуги сразу, пользователя это отпугнет, и он может отписаться.

Как работает переадресация сообщений из direct

Ситуация: пользователь хочет сделать рассылку в директ с 200 аккаунтов. Возможно, юзеру будут задавать уточняющие вопросы. Для удобства можно указать в программе ссылку на основной аккаунт. Все боты переадресуют сообщения на мэйн-профиль.

Юзер будет отвечать боту, а «виртуальный помощник» отправит ответ человеку от своего имени. Схема эффективная — пользователь увидит ответ именно от того аккаунта, которому он написал.

Накрутка лайков

С большой базой ботов можно накручивать «сердечки» на публикации и подписчиков в основной аккаунт. Удобная функция — не нужно тратить средства на сервисах накрутки.


Плюсы и минусы использования авторегов

Преимущества использования авторегов:

  • Большой ассортимент. Существует огромное количество сервисов, предлагающих купить автореги. У пользователей есть спрос на профили.
  • Возможность создать собственную экосистему. Пользователь может «подружить» купленные аккаунты — например, поставить на профили лайки или оставить комментарии.

Недостатки использования авторегов:

  • Нет истории поведения (как у ретрив-аккаунтов — профилей, которыми владельцы уже не пользуются). Повышается вероятность блокировки.
  • Массовая регистрация подозрительна для Инстаграма*. Даже если она ведется через разные устройства и IP-адреса.

Если пользователь действует аккуратно и имитирует поведение обычного юзера, то вероятность бана снижается. Однако гарантировать 100% сохранность аккаунта нельзя.


Тренды Инстаграма при оформлении профиля [2022]

Девять трендов, которые помогут продвинуть аккаунт в 2022 году и повысить к нему доверие:

  • Яркие цвета. Насыщенная и богатая цветовая палитра привлекает к себе больше внимания. При заходе в аккаунт пользователь всегда оценивает визуал. Яркая публикация смотрится выигрышнее, чем серый и ничем не примечательный пост. Сделать картинку сочнее помогут сервисы для креативов.

  • Брендовые цвета. У крупных компаний есть специальные брендбуки, где представлена вся концепция бренда. Если у владельца аккаунта развитый бизнес и отсутствует собственная айдентика, можно подобрать «цвета фирмы». Чтобы это сделать правильно, необходимо изучить целевую аудиторию, ее интересы, возраст и другие ГЕО.

  • Текст на картинке. Текст также помогает зацепить пользователя и удержать его внимание. Он должен быть хорошо читаем: стоит отказаться от сложных и замысловатых шрифтов, лучше отдать предпочтение простым. Важно соблюдать баланс и не перегружать внимание зрителя. Если текст сложный для восприятия, то аудитория вряд ли прочитает описание под публикацией. При таком сценарии владелец аккаунта потеряет потенциальных клиентов.

  • Один фильтр. Изображения, созданные в единой стилистике, смотрятся эстетично. Сепия, зернистость, мягкий свет придают фотографиям уют.

  • Естественность. «Идеальная» жизнь в Инстаграме* выглядит отталкивающе. Отретушированные фотографии с кучей эффектов уже не цепляют. В таких изображениях нет изюминки и души. Нужно отказаться от однообразного контента и сделать акцент на необработанных фотографиях. Грамотно выстроенная композиция донесет нужную информацию до пользователей. «Безупречные» картинки остались в прошлом.

  • Красивые сторис. Чтобы выделиться на фоне однотипных аккаунтов, нужно красиво оформить сторис. Они должны иметь единый дизайн и хорошо сочетаться друг с другом. Бесплатные курсы научат быстро создавать подходящие креативы для Инстаграма*. Анимация, стикеры, видео захватывают внимание пользователя. При этом важно помнить о качестве самой публикации: она должна быть информативной и полезной.

  • Reels. Разработчики взяли этот тренд из TikTok — и он успешно прижился. Хорошо смонтированный Reels принесет много просмотров.

  • Небрежность. Тренды ходят по кругу. Например, в 2012 году многие пользователи постили некачественные квадратные фотографии. Излишняя зернистость, размытость, блюр, смазанные изображения вновь пользуются популярностью.

  • Мемы. Этот контент поднимает настроение и заставляет улыбнуться. Мемы нужно органично подстроить под тематику аккаунта. Создавать «шуточки» просто — главное следить за последними новостями и понимать, что сейчас находится в тренде. Мем должен быть уникальным и смешным. Не стоит воровать их с чужих пабликов.

Некоторые тренды будут полезны для аккаунтов-авторегеров. Чтобы повысить доверие пользователей к профилю, нужно хорошо поработать над визуалом.

Вывод

Авторегеры инстаграм-аккаунтов актуальны в 2022 году. Купить их можно в разных интернет-магазинах — darkstore, install-shop, accs-shop и других площадках. Чтобы снизить вероятность блокировки аккаунта, необходимо пользоваться платными прокси, заходить в профили с разных устройств и соблюдать лимиты социальной сети.

Вы пользовались сервисами авторегов?
1 голос

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%