04 июля 2022 3145

Как накрутить Инстаграм просмотры в 2024 - ТОП 5 бесплатных и платных способов накрутки живых просмотров в Инстаграме

Для увеличения популярности страницы в Instagram* иногда стандартных методов оказывается недостаточно. Особенно, когда нужно повысить рейтинг аккаунта в сжатые сроки.

Для этого используют метод искусственной накрутки просмотров. Социальная сеть не ограничивает количество посетителей. Однако может заблокировать аккаунт при подозрительной активности. Лучше использовать надежные сервисы для бесплатных и платных способов живых просмотров в Инстаграме*.


Зачем нужна живая накрутка

Все алгоритмы Инстаграм* при ранжировании учитывают любые взаимодействия со стороны подписчиков. Сторонние посетители обладают меньшим весом. То есть просмотры напрямую зависят от популярности страницы. Администрация активно следит за соблюдением правил и банит всех, кто их нарушает.

Так с 2022 г администрация ввела лимиты для новых аккаунтов (до 6 месяцев ):

  • подписки, лайки и комментарии: 30 в час или 720 в день;
  • упоминания группы или пользователя: 5 в каждом комментарии.

Для старых аккаунтов со сроком больше 6 месяцев этот показатель увеличивается:

  • подписки, лайки и комментарии: 60 в час или 1440 в день;
  • упоминания группы или пользователя: 5 в каждом комментарии.

Важно! учитывается общая сумма подписок и отписок. Все комментарии должны быть разными. Запрещено писать под всеми постами одинаковые комментарии. Например, «Классное видео».

Данные требования снижают шанс увеличить монетизацию за счет просмотров. Чтобы исправить ситуацию, пользователи используют один из двух вариантов: программы-боты для накрутки просмотров или сервисы с живыми пользователями. Первый вариант обходится дешевле. Однако алгоритмы не настолько эффективны.

Живые пользователи создают реальные аккаунты под своими паспортными данными и могут комментировать, просматривать видео и посты за деньги. Такой подход более безопасный и имитирует реальное поведение подписчиков.


Какие бывают виды накруток в Инстаграм

Простой машинальный просмотр не повысит рейтинг профиля. Существует разные способы монетизации и просмотров. Каждая категория отличается форматом, целевой аудиторией и способом повышения рейтинга.

Бывают следующие виды накруток на просмотрах.

  1. Стандартные видео. Количество просмотров указано под роликом. Чем выше количество, тем популярнее видео.
  2. IGTV. Это автономное приложение для Instagram*. Можно выкладывать более длинные ролики. Видео ранжируется как в стандартной соцсети.
  3. Сториз. Количество просмотров доступны только владельцу, но искусственное накручивание поможет немного улучшить ранжирование канала.
  4. Прямой эфир. Здесь учитывается каждый пользователь. Потому что ролики выходят по рекомендации Instagram* и его смотрят сотни зрителей.
  5. Reels. Новый формат видео в стиле Тик-Ток. Под каждым роликом видно, сколько зрителей его посмотрело.

Бесплатная накрутка просмотров

Это самый дешевый, но очень длительный процесс. Смысл заключается в том, что владелец канала выполняет задания для других блоггеров: ставит лайки, подписывается, смотрит видео. Таким образом, он набирает баллы. Очки можно потратить на раскрутку своего профиля. Данный способ подходит, когда владелец канала ограничен в финансах и у него много времени. Однако в сети очень мало ресурсов, которые предоставляют услугу полностью бесплатно. Обычно у платформ есть триал-версия и платный контент.

Особенности бесплатной накрутки просмотров.

Плюсы

Минусы

Взаимодействие с «живыми» пользователями.

Медленный и очень длительный способ.

Взаимопиар и взаимореклама.

 

Бесплатное продвижение канала.

 

Минимум рисков, благодаря настоящей аудитории.

 


Bosslike

Официальный сайт: bosslike.ru

Эта платформа предоставляет «живую» аудиторию с самыми разными интересами. Возможно, некоторые пользователи даже после раскрутки захотят остаться. Подписчики не портят статистику и могут представить доказательства, что они не роботы в любой момент. Сайт дополнительно занимается продвижением через рекламу.

Преимущества сервиса:

  • подписчики длительное время не отписываются с канала;
  • серьезные требования к аккаунтам исполнителя (необходим аватар с реальным фото, 5 настоящих изображений, наличие 5 друзей);
  • возможность накручивать просмотры в других социальных сетях;
  • баллы можно распределять на другие аккаунты;
  • оформление мгновенного заказа без регистрации;
  • возможность покупки очков.

Интерфейс сервиса адаптирован под мобильный телефон. Некоторые пользователи утверждают, что работать через смартфон удобнее, чем с ПК.


Qcomment

Официальный сайт: qcomment.ru

Это биржа микрозадач, которая позволяет зарабатывать и продвигать аккаунты в социальных сетях. Отличается интуитивным интерфейсом и множеством необычных заданий. Такой подход позволяет полностью имитировать реальное поведение подписчиков и не свойственно нейросети. Чтобы начать работать на бирже, нужна регистрация. От ранга пользователя зависят задания, которые ему предоставляют. Бывают персональные заказы по завышенной цене. Заработанные баллы можно потратить на покупку просмотров или вывести на кошелек.

Преимущества сервиса:

  • подходит для новичков;
  • множество разных задач, начиная от лайков и заканчивая написанием статей;
  • доступность популярных электронных кошельков (ЮMoney, Webmoney, QUIWI и т.д.);
  • бонусные очки за подписку или партнерку;
  • возможность фильтровать проекты.

Новым авторам придется пройти письменный экзамен. Нужно написать небольшой текст на 500 символов без пробелов. С высокой уникальностью и отсутствием ошибок. Проверка работы занимает до 5 дней.


Likeinsta

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Официальный сайт: likeinsta.ru

Это простой и удобный сервис. С помощью платформы можно накрутить много просмотров для видео, включая IGTV. Сайт относится к условно-бесплатным. Покупка баллов стоит недорого (от 0,1 рубля). Для раскрутки применяют два метода. Это привлечение живых людей с настоящей авой, именами и друзьями. Также доступна накрутка пустых ботов и офферов. Каждый новый клиент выбирает, как ему удобнее раскручивать свой профиль. Можно комбинировать услуги. Это повысит доход и уменьшит риск быть забаненым.

Преимущества сервиса:

  • дешевые тарифы;
  • выполнение задания начинается через 5-40 минут после оплаты;
  • при грамотном просмотре постов, есть шанс даже попасть в топ;
  • качественные комментарии к публикуемому контенту;
  • заказчику доступен статус выполнения заказа;
  • круглосуточная работа;
  • соблюдение лимитов социальной сети.

С платформой можно работать без заданий. Услуга выбирается из списка, указывается количество просмотров и вставляется ссылка на ролик. Только нужно обязательно указать свой e-mail.


TmSMM.ru

Это автоматизированная платформа по накрутке и продвижению профиля в социальных сетях. В сервисе доступны 11 соцсетей. Включая Вконтакте, Tik-Tok, Twitter, Instagram*. На платформе доступны практически все варианты SMM-продвижения. Для этого используют ботов или реальных пользователей.

Внимание! У сервиса есть ограничения. Запрещено заниматься раскруткой гэмблинг-категории. Кроме покера и спортивных ставок.

Преимущества сервиса:

  • каждый час выделяется блок на бесплатную накрутку определенной услуги;
  • обработка заказов в течение 15 минут;
  • не нужно устанавливать программное обеспечение;
  • финансовые операции проходят в рублях.

Сервис предлагает два варианта оформления заказов. Это заявка на выполнение определенного количества действий. Либо создание собственных задач (только для Telegram). Кроме просмотров, доступны накрутки с помощью лайков, комментариев, подписок на услуги, IGTV. По желанию можно сформировать индивидуальный заказ по завышенной цене.


Leongram

Это десктопная программа для раскрутки аккаунта Инстаграм*. Пользователю доступна полностью бесплатная версия с широким функционалом для одного профиля. Для большего охвата, имеется платная версия. Чтобы работать с сервисом, нужно установить его на компьютер и предоставить круглосуточный доступ к интернету.

Преимущества сервиса:

  • широкий функционал (масслайкинг, массовая подписка, рассылка писем, публикация комментариев, автопостинг);
  • автоматическая отписка по достижению лимита;
  • привлечение реальных подписчиков;
  • привлечение новых клиентов в первый день после создания аккаунта;
  • работа с прокси;
  • использование неограниченного количества профилей для раскрутки;
  • круглосуточная работа (включая просмотры, лайки, комментарии и т.д.);
  • сбор целевой аудитории по логину, хэштегам, фотографиям.

Чтобы полноценно работать с утилитой, необходима подробная настройка. Только после этого можно запускать сервис.


Платные сервисы для накрутки просмотров

На раскрутку страниц уходит много времени, ресурсов и знаний. Чтобы быстрее войти в колею и начать зарабатывать на своем канале, используют платные платформы. Стоимость услуг разная. Однако за короткий срок можно увеличить количество просмотров. Тем самым увеличив шансы попасть в топ.

Особенности платных сервисов по накрутке просмотров.

Плюсы

Минусы

Увеличение охвата аудитории.

Не подходит для пользователей с ограниченным бюджетом.

Гибкость бюджета. Можно подобрать сервис с подходящей тарифной сеткой.

Если перестараться, можно вызвать подозрение у антифрод-системы.

Максимальная эффективность маркетингового контента.

 

Привлечение талантов для расширения возможностей группы.

 

Раскрутка страницы в сжатый срок.

 

Выбор подходящей модели поведения накрученных подписчиков на странице.

 

На рынке есть множество сервисов, которые предлагают услуги для продвижения в Инстаграм* за деньги. Выбрать начинающему блогеру платформу тяжело. Даже имея стартовый капитал, не всякий сайт подойдет для конкретной задачи. Поэтому следует ознакомиться с сервисами по отдельности.


Partnerkin

Официальный сайт: likes.partnerkin.com

Это популярная онлайн-платформа для продвижения страниц в социальных сетях. Включая Инстаграм*. Кроме просмотров, на сайте можно накрутить лайки, комментарии, подписчиков. Платформа охватывает широкую целевую аудиторию и использует живых пользователей для улучшения ранжирования страницы. Сервис поддерживает 21 площадку и учитывает лимиты антифрод-системы. То есть пользователи не постят все без разбору и участвуют в беседах со сторонними посетителями.

Преимущества сервиса:

  • широкий выбор инструментов с гибкой настройкой параметров;
  • доступная тарифная сетка;
  • поддержка сторис, прямого эфира IGTV;
  • повышение числа репостов;
  • проведение опросов;
  • подробный отчет в личном кабинете по раскрутке;
  • можно выступать в роли исполнителя и заказчика одновременно.

Скачивать платформу не нужно. Достаточно зарегистрироваться на сайте и привязать кошелек. Можно управлять своими аккаунтами с ПК и телефона.


SmmBox

Это сервис, который выполняет автоматический поиск информации. На основе полученных данных он размещает материал в социальных сетях. Система подбирает актуальный контент, который можно скопировать в свою группу. Поэтому для работы следует подключить аккаунты на сайте.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Преимущества сервиса:

  • поиск, копирование и публикация вирусного контента;
  • автопостинг одного материала под разные социальные сети;
  • структурирование материала и возможность отладки постов;
  • предоставление доступа к аккаунту и отслеживание работы страницы;
  • накладывание водяного знака на ролики;
  • подробная аналитика контента по лайкам, комментариям, просмотрам;
  • подключение до 6 редакторов к одному аккаунту (VIP);
  • 20% дохода с каждой оплаты рефералов.

У сервиса есть демо-период на две недели. За это время можно изучить основные функции сайта. Платформа обладает высоким уровнем конфиденциальности. Она работает на базе API. Поэтому получить доступ к логинам и паролям третьим лицам практически невозможно.


Hypelike

Это платформа для быстрой покупки лайков, просмотров и комментариев для профилей социальных сетей. Сервис имеет вид интернет-магазина. Все услуги складируются в корзину, и после оплаты начинается работа. Только нужно указать ссылку на аккаунт или пост.

Особенность сервиса.

  1. Быстрые накрутки. Заказ выполняют в сжатые сроки. Все накрученные просмотры добавляются в течение часа. Подходит для прямого эфира.
  2. Медленные накрутки. Просмотры выполняются в течение 24 часов, имитируя поведение живых людей.
  3. Лайки за последний пост. Накрутка идет только на последнюю публикацию. Услуга избавляет от постоянного оформления новых заказов.

Все накрутки покупаются пакетами. Можно охватить максимально широкую аудиторию. Также накрутить стандартные просмотры, IGTV и прямые эфиры.

Преимущества сервиса:

  • возможность протестировать сервис на минималках;
  • заказами удобно управлять через корзину;
  • самостоятельный выбор лайков, подписок, просмотров;
  • использование реальных пользователей для продвижения аккаунта.

Zengram

Это сервис, который привлекает реальных подписчиков. Платформа использует живых пользователей, чтобы ставить лайки, подписываться на каналы и комментировать профили. Все это работает на основе заданных параметров. Ресурс облачный, поэтому не требует постоянного подключения к сети.

Преимущества сервиса:

  • широкий охват целевой аудитории по городам, странам, с использованием хэштегов, списка подписчиков конкурентов;
  • управление бесконечным количеством аккаунтов;
  • добавление просмотров, лайков, подписок, комментариев в автоматическом просмотре;
  • функция «Инста-шпион», которая подглядывает за друзьями и анализирует их интересы;
  • автоматическая рассылка приглашений в Директ;
  • автоматическая очистка подписчиков и отписка от нецелевых ботов;
  • детальная статистика по раскрутке;
  • наличие мобильного приложения.

Сервис платный, но у него есть тестовый период — 7 дней. Все удобства сервиса можно оценить за 1 рубль. После регистрации триал период увеличивается до 9 дней. Также администрация может предоставить некоторые бесплатные дни, например, за активацию почты. Либо расположение ссылки на своей странице. Для старта очень неплохой ресурс.


Mr Popular

Это профессиональный сервис для SEO-продвижения. Платформа предлагает широкий выбор инструментов, которые включают ботов и живых пользователей. На этом сайте можно раскрутить просмотры обычного видео с разным качеством исполнителей (низкое, среднее, высокое). Любо выбрать другие форматы: сториз (с разным качеством), IGTV, онлайн-трансляции с разным количеством зрителей.

Преимущества сервиса:

  • низкие цены в пределах 0,02-3,07 рублей;
  • гибкая партнерская программа (50% от стоимости заказа);
  • разнообразные социальные сети;
  • использование мультиаккаунтинга;
  • работа через облачный сервис;
  • постоянные конкурсы и бонусы;
  • простое управление.

Воспользоваться услугами сервиса можно бесплатно, если разместить рекламу проекта на своей странице. Только функционал все равно будет ограничен. Однако больше возможностей появляется, если подключить CRM-систему. Либо интегрировать функционал личного кабинета с помощью API-ключей.


Безопасно ли накручивать просмотры в Instagram

Искусственную накрутку просмотров относят к серым методам. Поэтому руководство социальной сети не одобряет данные способы.

При использовании искусственной накрутки просмотров могут возникнуть следующие проблемы.

  1. Риск попасть в бан. Проблема появляется, когда система замечает, что пользователь использует нечестные методы раскрутки аккаунта. Посты будут деактивированы на несколько дней или месяцев. Либо профиль заблокируют. Чтобы выйти из тени, придется приложить немало усилий. Либо начать все с нуля.
  2. Искажение статистики. Если использовать только накрутку просмотров — это может плохо отразиться на репутации. Без лайков, комментариев, подписок монетизация не увеличится. Потому что система оценивает только подписчиков. Случайных пользователей система игнорирует. Даже владельцы каналов не смогут самостоятельно оценить собственный ролик и выработать стратегию для повышения рейтинга.
  3. Просмотры могут не засчитать, если их накручивать бездумно. Антифрод-системы понимают, как действуют живые подписчики. Поэтому на каналы с огромным количеством просмотров, без живой аудитории обращают особое внимание. Их могут просто не засчитать. Это самое легкое последствие накрутки просмотров.

Как правильно выполнять накрутку

Чтобы снизить риск блокировки аккаунта. При этом повысить свой рейтинг, опытные пользователи разрабатывают стратегию. Чтобы имитировать реальное продвижение аккаунта.

Несколько простых рекомендаций по накрутке просмотров.

  1. Использование только одного сервиса для накрутки. Если пользоваться услугами двух и больше платформ, могут возникнуть проблемы. Так как это противоречит правилам сервисов и социальной сети. Антифрод-система сразу вычислит массовый наплыв офферов, а гарантия при списании аннулируется сразу.
  2. Прямой эфир не должен прерываться, если идет накрутка. Иначе процедура может остановиться и перезагрузить услугу можно только с нуля.
  3. Использование многофакторной системы накрутки. Одни просмотры — это плохо. Для Инстаграма* лучше покупать разные виды реакций: лайки, комментарии, подписки. В некоторых сервисах можно оформить дополнения к заказу. Только нужно соблюдать лимиты в Инстаграм*. Например, на 1000 просмотров и лайков, желательно использовать 100-300 комментариев.

  1. Чтобы система не заподозрила обман, рекомендуется растянуть просмотры. Не запускать алгоритм накрутки сразу весь. Например, приобрести небольшие пакеты по 100 штук и наблюдать за эффективностью.
  2. Указание ГЕО и пола. Смотреть видео про товары из России должны россияне. Это будет странно, если роликом заинтересуются пакистанцы. В автомобильной тематике основным контингентом должны быть мужчины, а не женщины. Это следует учитывать, при оформлении заказа.
  3. Накручивать просмотры желательно через 2 месяца после создания аккаунта. Когда в подписчиках будет 100-300 пользователей. В ленте около десятка постов. Тогда канал вызовет меньше сомнений.
  4. Использовать для накрутки антидетект-браузеры, маскирующие IP и защищающие от блокировок.

Топ-1 антидект-браузер 2023

Вывод

Накрутка просмотров в Instagram* должна быть временным явлением. Это визуальное оформление, которое привлекает подписчиков на канал. Чтобы процедура прошла гладко, следует создавать ролики в высоком качестве, использовать другие методы накрутки (лайки, комментарии). В первую очередь — предоставлять только качественный контент и пользоваться услугами надежных сервисов. Чем дольше проведут времени посетители на странице, тем выше будет рейтинг у канала.

Приходилось заниматься накруткой?
2 голоса

*запрещенная в РФ организация

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots