29 августа 2022 93356

Как создать Google аккаунт без номера телефона [2024]

Сегодня у рядового пользователя интернета есть несколько почтовых ящиков и все они привязаны к номеру телефона. Но бывают ситуации, когда нужно создать почтовый ящик без привязки к номеру. Например, к личному телефону уже привязан аккаунт или этих самых почтовых ящиков нужно больше одного.

Правила Google постоянно изменяются (то вводится обязательный ввод номера телефона, то отменяется). При создании в 2022 году ящика указывать номер необязательно.

Лучшие фишки и лайфхаки продвижения, интернет-маркетинга, свежие арбитражные кейсы — только на нашем Телеграм-канале! Подписывайтесь скорее, чтобы не пропустить самую горячую информацию, которая принесет вам деньги! 


Первый способ

Существует несколько способов создать почту на гугл, и первый — это создать почту веб-версию Gmail. Приложение при регистрации не требует подтверждение по номеру телефона. Это правило стабильно работает только при единичном создании почтового ящика. Если алгоритмы сервиса заметят подозрительную активность, то ввод номера телефона станет обязательным.

Инструкция

Первым делом необходимо перейти на страницу Gmail-почты. В правом верхнем углу нажать на кнопку «Создать аккаунт».

После этого появится форма, которую необходимо заполнить.

После указания своего имени, фамилии, имени пользователя и пароля, нужно нажать на кнопку «Далее».

Возраст необходимо указать с расчетом, чтобы владелец почты был не младше 13-ти лет (актуально для РФ, для пользователей из других стран правила отличаются). В ином случае придется вводить адрес родительского почтового ящика для подтверждения регистрации. 

Особенности

Мы протестировали работу сервиса лично. В нашем случае потребности вводить номер телефона не возникало даже в ситуации, когда данные о пользователе были сгенерированы случайно.

Завсегдатаи различных форумов утверждают, что необходимость ввести номер телефона возникает при массовом создании аккаунтов, потому что подозрительная активность регистрируется по IP, но сообщения об этом имеют возраст более двух лет, из-за чего невозможно судить об актуальности этой информации. Кроме того, вполне возможно, что ввод номера убрали только для пользователей из РФ в начале 2022 года. Для тех, у кого возникает необходимость ввода номера телефона, существует второй способ.


Второй способ

Второй способ создания аккаунта на Google без указания своего номера — это воспользоваться фиктивным номером телефона с помощью специальных сервисов. Работает это следующим образом: пользователь проходит обычную регистрацию аккаунта и в момент, когда ему приходится ввести свой номер, он запрашивает фиктивный номер телефона на сервисе, откуда и узнает отправленный для проверки код. Важно понимать, что этот номер телефона пользователю будет доступен лишь раз и использовать его постоянно не получится.

У аккаунта без подтвержденного номера телефона есть определенные недостатки. Например, если пользователь забудет пароль, то восстановить его не получится, потому что код для восстановления пароля не будет отправлен. Поэтому необходимо при регистрации будет добавить резервную почту, куда и будет приходить тот самый пароль. 

Сайты, где можно взять фиктивные номера

Сейчас в Интернете есть много сервисов, готовых предоставить пользователю номер телефона. Несколько популярных сайтов:

Sms-man.ru

Преимущества сайта в том, что цены на номера довольно низкие и код для подтверждения приходит быстро. В случае, если смс все же не приходит, то деньги со счета не списываются. Есть возможность запросить отмену или замену номера. Также у сайта есть свой телеграм-канал с бесплатными номерами, правда их забирают довольно быстро, но всегда можно просто попробовать.

Sms-activate.org

Сайт предоставляет номера более чем 60-ти стран всего мира по приемлемым ценам. Подкупает, что сайту более 5-ти лет и большое количество положительных отзывов. Для приобретения номера нужно сперва пополнить счет в личном кабинете. В среднем код для регистрации приходит за 1-2 минуты. Основным минусом сайта является то, что если у пользователя меньше 6% успешных активаций, то его аккаунт блокируют. В таком случае пользователи рекомендуют обращаться в поддержку сайта.

onlinesim.ru

Один из самых популярных сервисов, ключевой особенностью которого является возможность воспользоваться номером телефона бесплатно. Кроме того, любой клиент может оформить как короткую, так и длительную аренду номера. В базе сервиса на данный момент более 10 000 номеров, каждый день добавляются новые.


Третий способ

Самый простой способ, когда не получается использовать первые два по каким-то причинам, — это покупка почты. В Сети есть много платформ, которые предлагают покупать не только почту, но и различного типа аккаунты под любые платформы. Так как иногда приходится регистрировать множество аккаунтов за раз, такой способ может избавить от лишней траты времени и возможных ошибок с доступом. Но, конечно, он обойдется чуть дороже, чем предыдущий. Рассмотрим несколько ресурсов, где можно приобрести почту.

Аккаунты разработчика Google/Apple — в том случае, если почта необходима для того, чтобы создать аккаунт разработчика, можно без лишних забот просто приобрести готовый и трастовый профиль. При регистрации всех аккаунтов в списке использовали различные девайсы, а также реальные данные пользователей. При этом есть возможность приобрести его по скидку — достаточно указать промокод PARTNERKIN и получить скидку в 50$.

HQ-accounts.com — на данной платформе можно найти различные аккаунты по типу и принадлежности к определенной платформе, а также разнообразные почты, в том числе и Gmail. Есть те почты, которые уже подтвердили по SMS, а также с привязанными сервисами вроде YouTube-канала.

Install-shop — в данном магазине также есть различного типа аккаунты и почтовые ящики, в том числе и автореги, с ручной регистрацией и с пролежкой. При необходимости можно докупать на платформе и расходники для работы.

Вывод

Всегда есть необходимость создать аккаунт, который не жалко или на один раз. При точном выполнении инструкций, пользователь может гарантировать себе аккаунт не привязанный к номеру телефона. Стоит понимать, что при указании этой почты при регистрации, например, во Вконтакте, аккаунт может быть в скором времени заблокирован.

Пользовались сервисами временных номеров?
56 голосов

 

 

 

 
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%