02 января 2017 1 6100

10 лучших интервью за 2016 по версии Партнеркина

Следующая подборка из серии “Лучшее за 2016”. Теперь Партнеркин взялся за интервью. В этом году, как на нашем сайте, так и на других ресурсах, было проведено немало интересных бесед с известными личностями в мире арбитража, SEO и партнерок. Мы же собрали лучшие из них, и делимся этой подборкой с вами.

Интервью с Романом Пузатом

Основатель проекта puzat.ru рассказывает о продвижении и монетизации информационных сайтов. Какие ниши сейчас в тренде, как правильно покупать ссылки и во сколько обойдется хороший контентный проект — обо всем этом вы сможете узнать в интервью.

Интервью с Андреем Румянцевым

Всем, кто работает или собирается работать с мобильными подписками — обязательно к прочтению. Андрей рассказывает о будущем вап-клика, как с этим направлением обстоят дела в бурже, в каких странах самые “сладкие” условия, какие типы офферов лучше заходят и т.д.

Интервью с Айнуром Талгаевым

«Можно получать $2000+ с одной странички, если постараться», — кто такие секстеры и почему OnlyFans-модели держат это в секрете

Интервью с владельцем группы “Настройка AdWords от Айнура Талгаева”. Рассказывает — как бороться с банами Google, чем отличается контекстная реклама в бурже, и делится некоторыми фишками и секретами.

Интервью с Сергеем Цветаевым

Интервью с основателем сервиса мониторинга рекламы Publer — Сергеем Цветаевым, где он поведал о том, как появилась идея сделать такой сервис, в чем секрет его популярности и есть ли возможность скрыть свои креативы от паблера

Интервью с Артемом Журавко (LAZY арбитран)

Владелец паблика LAZY арбитран рассказывает — как он пришел в арбитраж, с какой суммы можно стартануть в тизерках, как обстоят дела с собственной товаркой и с какими сервисами и рекламными сетями он работает.

Интервью с Сергеем Пантелеевым (Космический Арбитраж Трафика)

В интервью Сергей подробно рассказывает о том, как правильно лить с пабликов ВКонтакте, на что обращать внимание при выборе сообщества, в какое время публиковать, с какими партнерками работать и т.д.

«Кто не контролирует свои расходы, тот не может контролировать и доходы», — овнер Alphabit об устройстве команды и работе байеров

Интервью с Артёмом Леоновым

Все об арбитраже в бурже. Артем (автор группы Арбитраж зарубежного трафика) дает советы новичкам — как стартануть в бурже, как лучше выводить деньги, какой софт использовать и показывает свою лучшую связку.

Интервью с Константином Котовым

Арбитражник и создатель проекта teaserlist Константин Котов, более известный как moneycrafter делится опытом по работе с тизерками: как подбирать креативы, какие инструменты использовать и как стартануть новичкам.

Интервью с Александром Бахманном

Самое читаемое интервью на Партнеркине в 2016 году. Основатель и директор компании Admitad Александр Бахманн объясняет: что происходит с ecommerce рынком, как работают накрутчики, какой трафик лучше всего конвертит в этой нише и о будущем электронной коммерции, в целом.

Интервью с SEOONLY

Знакомство с Seoonly — с тем самым парнем, который не ленится оставлять комменты под каждым постом в арбитражных и SEO блогах. Он отвечает на главный вопрос зачем ему это делать, и что он с этого получает?

Ноябрьские правила Google: умрет ли рынок Android-приложений? Мнение разработчиков и экспертов по ASO
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Читал все)) Ребятки молодцы
03 января 2017, 14:30 0