12 апреля 2022 2 4446

ROI 195% с помощью PWA при заливе на Италию с TikTok

Всем привет! Мы команда внутреннего медиабаинга ПП Profitov.Partners.

Залив трафика через PWA-приложения набирает все большую популярность. Мы также активно используем этот инструмент, и в этом кейсе хотим рассказать про пролив на оффер Cashalot с помощью PWA от PWA.Market.

Источник: TikTok
Гео: Италия
Партнерская программа: Profitov.Partners
Оффер: Cashalot
Тип оффера: публичный
Модель оплаты: СРА
CPA: $150 за депозит
Период отлива: 16.02.2022-20.02.2022
Потрачено: $3 310
Доход: $9 750
Профит: $6 440
ROI: 195%

Всего под этот оффер было задействовано около 25 агентских кабов. Расходы на кабы от общего спенда составили примерно 15%. Кабы брали у Горгоны. Домены и дизайны приложений были внутри самого PWA (в расходах не учитывается).

Открут на каждом кабе у нас составил от $80 до $250. После запуска и аппрува рекламной кампании сразу создавали 4-5 клонов группы объявлений. Далее отключали группы объявлений с низким СТR и ориентировались на цену инсталла. 

Как правило, в TikTok креативы долго не живут, поэтому под каждый запуск подготавливали новое крео. Старались делать акцент на эмоциях. Затраты составили около $4 за штуку (в расходах не учитывается). Ниже примеры 5 креативов. Лучше всего из них зашел первый.

 

 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

 

 


Хотим отметить, что у PWA.Market есть функция собственного брендирования PWA. Для приложений можно загрузить свой дизайн, либо же выбрать из десятка годных шаблонов. Под оффер от Cashalot мы остановились на следующем приложении:

В PWA.Market также есть крутая фишка в виде гибкой настройки push-уведомлений. Отправлять пуши можно либо по расписанию (в определенное время и дату), либо по событиям (после инсталла, реги или депа). Мы, в основном, настраивали пуши по событиям на инсталл и регу. Заголовок и текст придумывали сами в соответствии с ГЕО. Затраты на картинки под пуши получились минимальные (в расходах не учитывается).

Вообще, пуши сильно влияют на конверт. После инсталла юзер максимально лоялен к приложению, и push-уведомления лишь подтолкнут его к совершению следующего целевого шага. Ниже примеры некоторых пушей, которые мы использовали после инсталла и реги.

После инсталла 
Через 5 минут:
Bonus di benvenuto!
Vai all'app per aumentare il tuo saldo.

Через 30 минут:
Manca solo un passo per ottenere i soldi!
Registrati nell'app e ricevi bonus di benvenuto sul tuo account.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

После регистрации
Через 5 минут:
Aumenta il tuo deposito!
Percentuale aggiuntiva - Bonus per il rifornimento dell'account!

Через 30 минут:
Bonus per reintegrare il saldo!
Più grande è il deposito, più comodo è il gioco, deposita metà, aggiungiamo il resto.

У нас большой опыт работы в арбитраже, поэтому отметим, что кабы на PWA спендят намного дольше чем на webview-приложениях. Открут на некоторых аккаунтах в PWA доходил до $250 с одного аккаунта. В то время как на webview в среднем получалось крутить от $70 до $100.

В целом, данные получились такие:

  • 65 депозитов;
  • 694 регистрации;
  • Инстал2рег: 1:2,5;
  • Рег2деп: 1:11.

Для трекинга использовали дефолтный пиксель TikTok. Ниже пример статистики одного из кабов. После того как начали лить через PWA, кривая пошла резко вверх.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Вывод
Поработав с PWA.Market, можем смело сказать, что это хорошая альтернатива webview, особенно если у вас не проходит модерацию ни одно приложение. Сейчас мы продолжаем тестировать разные ГЕО, используя чисто PWA.

Кстати, недавно нашли промокод на данное PWA. При вводе pwamar2022 дают второе PWA бесплатно. Всем достойных заливов на бурж!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

смузи Ответить
а лили на широкую или какой таргетинг вообще?
25 апреля 2022, 22:01 0
смузи Ответить
в тиктоке вообще есть настройки таргетинга? на сколько глубокие?
25 апреля 2022, 22:01 0

Топовая партнерка 1xSlots