08 августа 2017 6 12554

15 плагинов Chrome для эффективного арбитража

Каждый арбитражник со временем начинает задумываться как автоматизировать рутинные действия и повысить эффективность работы. Как в один клик посмотреть основную статистику в соцсетях, проанализировать качество лендинга или быстро просмотреть основные показатели сайта.

В этом случае приходят на помощь всевозможные сервисы, программы и конечно же расширения к браузерам. Поэтому, собрали для вас подборку самых полезных плагинов для Chrome которые существенно ускорят работу арбитражников.

1. Pepper Panel

Плагин для быстрого анализа сообществ в ВКонтакте. Он показывает основную статистику групп: гео, возраст пол подписчиков. Must have — для тех, кто регулярно ищет новые сообщества для закупки рекламы.

2. Vkstater

Расширение показывающее данные по людям лайкнувших пост ВКонтакте. Оно позволяет посмотреть распределение по городам, полу и возрасту среди тех, кто лайкнул пост. Кроме того, плагин показывает статистику самых популярных групп среди людей, которые лайкнули данную запись.

3. MultiLogin

У каждого арбитражника есть по несколько учетных записей в социальных сетях (личная, рабочая и т.д.). Приходится или постоянно перелогиниваться или заходить в них с разных браузеров, что не всегда удобно.

Благодаря этому плагину можно одновременно сидеть под несколькими аккаунтами в разных социальных сетях. Учтите, что расширение содержит рекламу и довольно навязчивую.

Как аналог можно еще использовать SessionBox, но полный функционал плагина платный.

4. Yandex Wordstat Helper

Наверное, каждый сеошник пользуется вордстатом для подбора ключевых слов. С этим плагином сбор слов можно значительно ускорить. Он позволяет:

  • сортировать слова по алфавиту, частотности или порядку добавления;
  • проверять дубли;
  • копировать в один клик с частотностью и без;

И еще много чего, что позволяет ускорить процесс сбора слов. Если вас не устраивает этот плагин, то можете воспользоватся аналогичными, такими как: Yandex Wordstater или Yandex Wordstat Assistant.

Как лить УБТ-трафик на гемблинг в 2024 году

5. Startup dictionary

Новичкам в помощь. Если вы только начали изучать основы интернет бизнеса и не понимаете о чем идет речь в большинстве статей — этот плагин вам определенно пригодится. Он определяет непонятные термины и аббревиатуры на странице, подсвечивает их и дает расшифровку при наведении курсором.

6. RDS bar

Расширение для быстрого анализа основных показателей сайта. ТИЦ, количество проиндексированных страниц сайта в базе Яндекса и Google, рейтинг Alexa, посещаемость, количество входящих и исходящих ссылок — это лишь малая часть того, может показать этот плагин.

7. SimilarWeb

Отличный плагин сервиса SimilarWeb. Позволяет в один клик посмотреть данные по сайту: рейтинг, показатели вовлечения, ГЕО пользователей, источники трафика и т.д.

8. Free-vpn.pro

Если вам жалко денег на хороший VPN сервис, а любимый Chrome ни за что не променяете на Opera, то можно воспользоваться этим бесплатным плагином. В списке доступны серверы из нескольких стран: США, Франция, Канада, Германия, Сингапур, Латвия и Япония.

9. Google Analytics Builder + goo.gl

Работая с трафиком, нужно постоянно отслеживать и контролировать эффективность каналов с помощью utm-меток. И если этот процесс не автоматизировать, то он занимает достаточное количество времени. Тут нам и придет на помощь этот плагин. Он умеет:

  • создавать и запоминать пресеты;
  • автоматически генерировать конечную ссылку;
  • поддерживает сокращалки bit.ly и goo.gl и многое другое.

10. Social Blade

Если вы еще не работаете с Youtube, то советуем быстрее начать. Если уже начали, то обязательно установить этот плагин. Расширение от одноименного сервиса показывает наиболее важные статистические данные о канале youtube:

«Сетап работы с Facebook* матом, позволяющий спендить от $10К/дейли сегодня», — выступление Алексея Громовикова, Founder & CEO of TeslaTraff Agency
  • рейтинг канала по подписчикам и просмотрам;
  • прирост подписчиков за последние 30 дней;
  • среднее количество суточных просмотров и т.д.

11. The Landing Page Checklist

Плагин служит для быстрого анализа качества лендинга. Ответив да/нет на несколько вопросов, вы быстро сможете понять чем ваш лендинг хорош, а что еще нужно доработать. По окончанию, расширение поставит оценку оценку качества и даст чеклист по устранению проблем.

12. Web Developer checklist

Аналогичный плагин предыдущему, только он проверяет сайт с точки зрения SEO: скорость загрузки страницы, удобство для пользователя, мобильная версия и т.д. В результате вы получите чек лист ошибок и рекомендации по их исправлению.

13. TrafficRobot

Плагин для генерации одноразовых имейлов. Это расширение работает на пару с ботом Telegram — @trafficRobot. Оно автоматически создает одноразовый email при заполнении форм регистрации, а входящие собщиния приходят прямо вам в мессенджер. Быстро, удобно и без спама.

14. Window Resizer

Плагин позволяет быстро протестировать адаптивность лендинга под разные разрешения экрана. Кроме списка стандартных макетов можно зайти в настройки и добавить свои собственные разрешения.

15. CPA Akrustam

В данном плагине собраны часто используемые и нужные инструменты: 

  • Вы часто пользуетесь Wordstat Яндекса и Google Trends? Просто введите запрос и откроется 2 соответствующих новых вкладки с введенным запросом. 
  • Часто ищете офферы и вам часто приходится залезать на 3 сайта с каталогами офферов? Теперь нужно просто ввести название оффера и нажать поиск. Сразу откроется 3 вкладки, где выведутся все результаты. 
  • Теперь вы можете быстро открывать сайт https://webmaster.mail.ru/querystat с введенным запросом. Была реализована имитация ввода запроса и нажатия кнопки "Показать статистику". Теперь расширение делает это за вас. Также расширение считает сумму и процентное соотношение полов и возрастов каждого столбца в показанной таблице. 

Это не все функции, которые есть в расширении, а скоро появятся и новые. 
Основная идея плагина — это создать "швейцарский нож" для арбитражников и специалистов по трафику.

Арбитражник и сидишь без дела? Загляни в разделы «Работа» и «Фриланс-биржа», выбери проверенного работодателя и приступай к делу.

Арбитраж товаров на Amazon: история Олега Кузменкова и плагина Seller Assistant App

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Akrustam Ответить
Кто автор статьи?
08 августа 2017, 15:39 0
Уже решили вопрос, добавили ваш плагин. По всем вопросам вы можете писать нам в группу ВК - https://vk.com/partnerkin...
10 августа 2017, 11:41 0
seoonly.ru Ответить
Хорошие плагинцы. Спасибо!
08 августа 2017, 22:08 0
Kanapiya.ru Ответить
А на файрфокс аналоги есть?
09 августа 2017, 09:08 0
Можно тут посмотреть - https://addons.mozilla.or...

Я, например, пользуюсь только MultiFoxом - https://github.com/hultma...

10 августа 2017, 10:19 0
Multilogin юзайте и будет норм всё)))
04 марта 2020, 15:52 0