04 апреля 2019 1 3057

7 обновлений в Twitter за первый квартал 2019 года

В январе 2019 года Twitter представил обновленную веб-версию социальной сети. Также компания упоминала об открытие тестирования новинок, которые коснутся всех аспектов площадки. Мы решили рассказать про 7 самых важных изменений в Twitter за первые три месяца 2019 года. 

Два одинаковых твита на разных аккаунтах — расстрел на месте
Twitter объявил начало большой борьбы с автоматической рассылкой массовых твитов. С этого года каждый аккаунт может публиковать только уникальные тексты. Поделиться остроумным или важным сообщением теперь можно только через ретвит.

Постинг одного и того же твита — тоже плохо  
Публиковать одинаковые сообщения на одном аккаунте теперь уже нельзя. В противном случае вас посчитают спамером и вредителем пользовательского опыта. Поделиться старым твитом снова можно через ретвит со своего же аккаунта.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Массфоловингу — нет
Ранее вебмастера успешно юзали сервисы массфоловинга для прокачки Twitter аккаунтов. Однако представители компании заявили, что отныне подобные действия вне закона. Пример бана за массфоловинг подробно представлен на devaka.ru.

Один твит и много картинок
Отныне к одному твиту можно прикреплять несколько изображений. Это позволит эффективнее использовать визуальный контент. Котиков много не бывает.

Бета-тест сторис 
Формат сторис в свое время буквально взорвал Instagram. Живой контент с возможностью накладывать стикеры и хэштеги стал супер-популярен. Вполне ожидаемо, что Twitter пойдет по стопам других популярных социальных площадок. 

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Подписка на тренды
Помимо отслеживания обновлений пользователей, Twitter ввел возможность подписываться на тренды. Новинка была создана на основе функции «Moments». С 2019 года юзеры смогут всегда быть в курсе актуальных событий.

Новые ветки комментариев 
Вслед за Facebook компания также решила поработать над веткой комментариев. Благодаря небольшому отступу под каждым ответом становится визуально понятнее, к какому комментарию он относится.

По замыслу разработчиков, описанные нами и еще несколько мелких нововведений улучшат взаимодействие между реальными пользователями и помогут эффективнее шейрить отменный контент. Так ли это на самом деле — покажет только время.

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

 

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
гуд обновки
04 апреля 2019, 17:41 0

Топовая партнерка 1xSlots