12 октября 2020 0 2937

Лучшие кейсы за сентябрь 2020: ROI 345% в TikTok и $1 700 за три дня на онлайн-гадалке

Сентябрь был богатым на различные события. Начались оффлайн-мероприятия, активизировался бизнес, люди стали активнее делиться своими кейсами. В сегодняшней подборке мы расскажем, как увеличить конверсию на 500%, как заработать $9 000 чистыми на TikTok и сколько можно заработать на суставах с заезженными креативами.

Изображение выглядит как человек, мужчина, передний, еда
Автоматически созданное описание
 

ROI 345% с TikTok на гемблинг

Cтрана: Россия
Даты: 09.06-22.06
Инсталлы: средняя цена инсталла за весь период — $0,27 
ЦА: М+Ж, 18-55+
Затраты на трафик: $2 796 
Приход средств: $12 450
Количество депозитов: 415 штук
ROI: 345%

Кейс летний, поэтому автор сразу предупреждает: модерация в TikTok становится жёстче день ото дня, нужно прикладывать умение и смекалку, чтобы пройти ее. Если прошли модерацию, в минимальный плюс нальете точно. Креатив был простым и банальным, но в данную сеть зашел.

Кампания активно давала трафик на протяжении двух недель с начальной ценой инсталла $0,18-$0,21 и конечной $0,35-$0,4. Рост цены связан с однотипностью креатива. Эту проблему можно решить, если научиться обходить модерацию. А так, до бана аккаунта автор сумел получить $9 653 чистой прибыли.

Чат-бот и мини ленд в нише строительных материалов

Рекламный бюджет: 15 500 рублей
Количество заявок: 33
Стоимость заявки: 470 рублей

Что делать, если сайт не приносит никаких заявок, потому что он сделан плохо, а заказчик требует быстрых продаж? Автор нашел очень простую схему авто-воронки в мессенджере: мини-лендинг с видео и чат-бот. Секрет успеха в том, что на видео было живое выступление директора с конкретными примерами, а продающий сайт был наполнен шаблонными фразами. Да и ссылки на мессенджеры клиенту ближе, чем стандартные формы. Ближе к народу — больше прибыли!

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Увеличение конверсии на 500% в Rehab нише

Сфера Rehab остается одной из самых интересных и сложных ниш на сегодня. Каждое ГЕО имеет свои особенности, которые прежде всего связаны с модерацией и необходимостью лицензии. Если в США наиболее результативны Pay Per Call офферы, в России рекламодатели предпочитают Cost Per Sale.

Использование таргетинга по доходу, проработанных ключевых слов и четкой формулировки услуги в объявлении позволили добиться снижения затрат на лид на $100, увеличения стоимости звонка до $47. Число конверсий увеличились на 500%, а стоимость одной единицы снизилась на 89%.

$7 000 с белого оффера наручных часов

Устав от привычной нутры, команда решила попробовать свои силы в белом оффере. Бьюти, сезонные товары и детская тематика не интересовали, взяли часы. Главная сложность оказалась с креативом. Стандартный поход с витриной был успешен, а вот рассказ-отзыв обладателя часов от первого лица провалился. Слишком коммерческим вышел текст.

Изображение выглядит как текст
Автоматически созданное описание

По ГЕО лучшие отклики дали Великобритания, США, Израиль, Испания. Худшими были Аргентина, Мексика, Бразилия, Германия. По гендерному таргетингу начали с 80% мужчин, а потом и вовсе отказались от женской аудитории. Итог — белый оффер проще в реализации, но нужен реальный креатив, чтобы добиться успеха. В данном случае, профита в $7 000.

Изображение выглядит как стол
Автоматически созданное описание

ROI 118% на суставах в Колумбии

Время: 1.05-31.05 (31 день)
Источник: Facebook
Получено: $18 566
Затраты: $8 500
Профит: $10 066

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Команда открыла для себя новое ГЕО — Латинская Америка. Успех пришел, когда менеджер партнерской программы стал активно помогать в работе над оценкой релевантности креативов и адекватности перевода. Команда сильно погрузилась в SMM, то есть активно развивала фанпейдж, отвечала на вопросы аудитории.

Изображение выглядит как человек, мужчина, костюм, галстук
Автоматически созданное описание

Если лили на суставы 2-3 года назад в СНГ, смело доставайте креативы из закромов, «подорожник» и мази снова в строю. Можно получать по 10-20 лидов в день.Изображение выглядит как внутренний, большой, фотография, сидит
Автоматически созданное описание

Как гадалка онлайн заработала $1700 за три дня?

Период слива: 16.09-18.09
Потрачено: $2 682
Заработано: $4 387 
Профит: $1 705
ROI: 60%
Источник: Facebook
ГЕО: Венгрия

Интересный Pay Per Call оффер. Суть в создании лендинга, замаскированного под переписку в WhatsApp. Дальше идет переадресация на платный номер, где от длительности разговора зависит и выплата. В качестве креативов автор взял карты таро, тексты про судьбу и вечные вопросы. При этом лучше сработало видео на ту же тематику.

Изображение выглядит как человек, стол, внутренний, женщина
Автоматически созданное описание

Конечно, есть и минусы: нет оптимизации по звонку, не каждый клик в Facebook является звонком, ведь на телефоне может не быть денег, или просто сбросят вызов на первой секунде. Но в целом, «что сказать вам, что сказать — устроены так люди — желают знать, что будет». И это приносит $1 700 за три дня.

Изображение выглядит как монитор, экран, дорога, телевидение
Автоматически созданное описание

Осень близится к экватору. Арбитражники все чаще пытаются пробовать себя в новых, нестандартных нишах, источниках трафика и офферах. И, как мы видим, у них это неплохо получается. Новых свершений и высот в работе с трафиком!

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots