28 декабря 2022 0 4471

Анализ дейтинг-креативов с пушей в США и откровения с операторами КЦ в Румынии — самые интересные посты из корпоративных блогов за ноябрь 2022

Какие фишки рассказывают операторы КЦ из Румынии? Какие дейтинг-креативы приносят профит в США? Как продуктивно провести время на своей первой арбитражной конференции или сила нетворкинга. Обо всем этом мы расскажем в нашей очередной подборке самых интересных постов  из корпоративных блогов за ноябрь 2022 года.


«Бывает, что откручивают по $30 000 в месяц на дейтинге» — интервью с главой отдела продаж рекламной сети»

Во время поиска больших объемов релевантного трафика рекламодатели и арбитражники часто сталкиваются не только с жесткими правилами рекламных платформ, но и множеством рутинных задач, которые отнимают немало времени. Особенно это касается тех, кто вынужден самостоятельно создавать креативы, продумывать стратегию, настраивать и оптимизировать рекламные кампании. Если вебмастер работает соло, то промедление в масштабировании профитных связок может негативно отразиться на ROI.

Партнерки решили эту проблему и ввели Fully managed. Это формат, который предполагает, что рекламными кампаниями управляют менеджеры, а рекламодатель может наблюдать и контролировать процесс. Автор блога «Евгений TrafficSourcer» взял интервью у хеда отдела продаж рекламной сети MyBid Валентина Балюнова, который поделился секретами работы Fully managed.


«Нашел связку на дейтинг с ROI 51%: Zeydoo и TacoLoco»

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Мертвы ли пуши? Пока вы думаете над ответом, Dzmitry Leto залил на них трафик и нашел профитную связку с ROI 51%, которая все еще продолжает прекрасно работать. На старт ушел минимальный бюджет. На тесты арбитражник потратил всего $204. Это еще раз доказывает, что арбитраж трафика доступен при любых бюджетах, главное — делать.


«Откровения с операторами КЦ: Румыния»

Румыния — страна Восточной Европы, которая раньше входила в социалистический блок государств. Прекрасная природа и очень религиозные люди, динамичная экономика и масса специфики по отношению к интернет-рекламе. Тут не всегда срабатывают традиционные подходы, поэтому нужно знать свои тонкости, чтобы создать качественную стратегию маркетинга.


«Как не тупить на арбитражных конференциях и провести время с пользой: #твойпервыйраз»

Помимо классной тусовки и алкоголя, конференция — это сходка представителей партнёрских программ и другого бизнеса. Некоторые арбитражники часто задаются вопросом: «а зачем тратить деньги и куда-то ехать, если можно все спустить на тесты?». Но каждый год арбитражные конференции собирают полные залы участников.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Почему? Потому что люди приходят за нетворкингом. Это самая важная часть. Она точно важнее докладов и фуршета. Те, кто заранее подготовился, отбросил все свои страхи и комплексы — окупает стоимость билетов, стендов, самолетов и отелей кратно. Но как подготовиться? Об этом рассказали ребята из ADLEAD.


«Никаких голых поп! Анализ дейтинг-креативов с пушей в США»

Соединенные штаты Америки — страна, как большая по территории, так и густонаселенная. Несмотря на то, что это одна страна, каждый штат там имеет свои особенности, и портрет целевой аудитории от округа к округу может сильно отличаться. Тем не менее, все 50 штатов объединяет одно — распространенность покупок товаров и услуг онлайн.

Это ГЕО Tier-1 характеризуется высоким спросом на дейтинг. Также жители США отличаются своей платежеспособностью, что делает работу с этим ГЕО максимально выгодной. Какие же креативы лучше всего конвертят на дейтинг, если вы льете с пушей? Узнаете из публикации.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%


Еще больше интересной информации можно найти в наших Telegram-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots