04 марта 2020 0 6708

Как ускорить процесс восстановления работы ePayments

С момента возникновения первых проблем, связанных с ePayments, прошло уже несколько недель. Эксперты сходятся во мнении, что аудит со стороны FCA — обычная процедура, однако для всех остается загадкой, сколько времени это займет. Последний пост от ePayments был 27 февраля. В нем также отсутсвует какая-либо информациях о датах возобновления работы сервиса:

Проверенные акк для разных соцсетей и сервисов у нас в разделе Аккаунты.

Как ускорить процесс восстановления работ
Несколько анонимных источников, знакомых с ситуацией, предложили в массовом порядке писать письма в FCA. Структура письма довольна простая. Во-первых, интересуемся через какое время ePayments восстановит свою деятельность. Во-вторых, описываем проблемы, с которыми столкнулись в связи с блокировкой сервиса: нельзя совершить выплаты паблишерам и получить деньги от рекламодателей; простаивает бизнес; отсутствие возможности оплатить хостинг и т.д. 

Не нужно писать про возврат денежных средств — это никак не ускорит процесс, плюс ко всему деньги находятся на safeguarding аккаунтах в банках, можно не переживать. В письме важно сделать акцент на том, что ePayments был максимально удобным сервисом и что с его помощью можно было оплачивать услуги дизайнеров, программистов, фрилансеров и т.д. 

Чтобы написать письмо, заходим в раздел Contact Us на сайте FCA. Далее жмем «Ask us a question» и заполняем все необходимые поля:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В поле «What is your query about?» выбираем Payment Services. В поле «Which firm is your query about? (if relevant)» вписываем ePayments:

Для письма подойдет простой английский (на крайний случай — переводчик в помощь). Пишем не от лица оффшорных компаний, а от «белого» юридического лица или физического. По словам тех же анонимных источников, данный способ согласован с юристами и действительно способен ускорить процесс разблокировки ePayments. 

Чем больше людей не останутся равнодушными, тем быстрее ePayments вернется в строй.

Если вам нужна высокооплачиваемая работа в Интернете, переходите к нам в раздел Вакансии.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

UPDATE от 6 ноября 2020 года
Epayments продолжает держать в курсе своих клиентов. Сегодня в блоге компании появился новый пост, в котором рассказывается, каким образом клиенты (как корпоративные, так и частные) могут ускорить процесс восстановительных работ. 

Камнем преткновения стали личные счета клиентов. Epayments отмечает, что существует несколько областей, в которых клиенты допускают ошибки, затрудняющие процесс восстановления. Ниже — советы по избежанию таких ошибок. 

Личные данные. Убедитесь в том, что: 

  • Ваше имя написано на латыни точно так, как написано в документе, удостоверяющем вашу личность: никаких орфографических ошибок и опечаток
  • Ваше имя размещено в нужных полях: имя написано в поле «Имя», а фамилия — в поле «Фамилия»
  • Ваш адрес написан полностью и правильно
  • Указан правильный номер дома/квартиры

Если вы заметили ошибку на первом этапе исправления, система позволит внести изменения.

Проверка личности. Убедитесь, что вы загрузили документ, который соответствует требованиям ePayments (доступно в выпадающем меню во время процесса верификации).

Подтверждение адреса. Ниже — несколько советов, которые помогут пройти этот этап быстрее: 

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Не принимаются местные паспорта в качестве подтверждения адреса 
  • Не принимаются распечатанные документы. Если вы получили электронный документ, предоставьте его в том же формате
  • Убедитесь, что имя, адрес и дата выдачи четко видны на документе
  • Загрузите документ, который находится в списке приемлемых документов

На что обратить внимание: 

  • Документ должен быть оригинальным (не скриншот) 
  • Документ не должен быть старше 6 месяцев
  • Документ должен быть четко виден
  • Документ должен быть на ваше имя
  • Документ должен быть заверен, т.е. QR-код, печать, подпись и т.д.

Следите за новостями в наших Телеграм-каналах: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots