20 июня 2023 0 2682

Как зарабатывать $400 ежемесячно на контент локерах с помощью УБТ и разрушение стереотипов про Google — самые интересные посты из корпоративных блогов за май 2023

Какие минусы и плюсы у PWA? Как зарабатывать $400 ежемесячно на контент локерах с помощью УБТ? Можно ли эффективно настроить postback? Это и многое другое в очередной подборке от Партнеркина.



Интервью с основателем сервиса для создания PWA: про команды с $30 000 спенда в день, уход Webview с рынка и закрытие Play Market

На сегодняшний день PWA являются одним из самых эффективных источников трафика под большинство вертикалей. В то же время находятся и такие, кто видит в этой технологии лишь минусы. Мы решили собрать аргументы за и против и в виде интервью получить ответы на вопросы у основателя PWA Group. Интервью со Стасом получилось коротким, но по делу. Итак, начнем.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Postback to the future: настраиваем постбек для эффективной работы с партнеркой

Postback — это не обязательная настройка, можно обойтись и без него. Но не спешите закрывать статью после этой фразы. Потому что postback url создан не просто так — он действительно полезен.

Плюсы постбека:

  • помогает оптимизировать и экономить бюджет на покупку трафика;
  • дает данные именно о выполненных целевых действиях, когда после клика посетителя перебрасывает на ресурсы рекламодателя и информация о трафике теряется;
  • позволяет глубже анализировать данные по конверсиям.

Если у вас настроен постбек, то при совершении целевых действий в вашей рекламной кампании CPA сеть будет передавать данные о них от рекламодателя в статистику трекера или рекламной площадки, где они будут в вашем распоряжении для анализа трафика.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Как зарабатывать $400 ежемесячно на контент локерах с помощью УБТ: интервью с арбитражником MyLead

Мотивированный трафик в партнерском маркетинге в основном является запрещенным приемом. Но не во всех случаях. Например, используя контент локеры от партнерской сети MyLead, можно продвигать ряд офферов посредством мотивации своей аудитории. Более того, есть возможность хорошо зарабатывать, используя даже УБТ-метод. Звучит слишком идеально, чтобы быть правдой? Тогда рады вам представить интервью с одним из наших вебмастеров, который согласился поделиться своим опытом заработка на контент локерах.


Ирландия - гео, где точно знают что такое успех

Благодаря благоприятному регулированию, процветающей экономике и увлеченному игровому сообществу, Изумрудный остров стал раем как для онлайн, так и для наземных операторов азартных игр. В этой статье рассмотрим факторы, которые способствовали превращению Ирландии в центр азартных игр, обсудим перспективы этой развивающейся индустрии и дадим ценные рекомендации по проливу на IE.


Разрушаем стереотипы про Google и ошибку «Вредоносное ПО» — откуда берется, как фиксить и почему нет смысла винить клоаку

Разберем большую головную боль почти всех арбитражников, льющих из Google серые вертикали, используя лендинги в связках. Ведь почти каждый, кто работает с криптой, нутрой etc, сталкивался со смертью своих РК из-за ошибки «Вредоносное ПО»:

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots