12 июня 2021 2 8255

Курс на бурж: как найти перспективную нишу и выиграть Porsche Taycan 4S

Политика ужесточения налогового контроля и валютных операций в России привела к тому, что арбитражники все больше обращают внимание на бурж.

Наиболее сильно ограничения затронули ниши гемблинга и беттинга, однако, проблемы с платежными системами заставили задуматься арбитражников и в других вертикалях.

 

Действительно — наиболее логичным выходом сегодня выглядит переход в бурж. Тут и выплаты больше, и варианты гео на любой вкус и кошелек — от высокобюджетных Tier-1 до доступных Азии или Латинской Америки. В бурже представлены все возможные вертикали. Можно выбрать нишу, в которой у арбитражника есть больше всего знаний и умений.

 

Какая из вертикалей принесет лучший профит в 2021 году? Конечно, многие арбитражники сразу вспомнят о гемблинге, но данная ниша связана с высокими первичными бюджетами и требует крутых навыков работы. Давайте рассмотрим альтернативные варианты перспективных вертикалей в бурже.

Сезонные лидген офферы
White-hat лидген офферы рассчитаны на узкую ЦА. Они требуют детальной работы с лендингами, креативами и дополнительного прогрева аудитории, ведь покупатель вполне может обойтись без удивительной расчески или утягивающей майки. Однако, здесь важно учитывать сезонность оффера. В таком случае он может принести отличный профит.

Так, в летний период многие осуществляют строительство дома и актуально лить трафик на солнечные батареи или строительные материалы. Сезонные офферы по отпугиванию комаров, которые сейчас на пике своей активности, могут иметь выплаты до $36. В топе сейчас и образовательные офферы на Францию с TikTok пикселем. Они показывают отличные показатели конверсии.

При этом все указанные ниши являются белыми, что облегчает работу с трафиком в социальных сетях.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Дейтинг
Пандемия спровоцировала рост популярности дейтинга до невероятных масштабов — люди стали больше общаться виртуально. Приведем пример. Популярность портала OnlyFans привела к тому, что в сети стали продавать скрипт для создания клонов сайта. Многие арбитражники предрекают активное развитие дейтинга и связанных с ним проектов в будущем.

Выгодно работать можно со странами, где дейтинг максимально востребован и популярен. В числе топовых для дейтинга такие гео, как США и Корея. По данным исследований средние значения CPC по этим странам составляют: США — $0.0296, Корея — $0.0119.

В дейтинге существует большое количество источников трафика, из которых наиболее эффективными являются рекламные сети, e-mail рассылки. В нише также отлично работает Smartlink, который подходит как начинающим вебмастерам, так и тем, кто хочет лить на множество разных гео.

Криптовалюта
В подборках самых профитных офферов часто можно встретить представителей крипты. Неудивительно, ведь стоимость биткоина растет со скоростью до $5 000 в сутки, что повышает и ставки выплат по крипто-офферам. На данный момент встречаются выплаты по $725 за лид.

Однако, у крипты есть и свои недостатки. Работа в финансовой нише требует стартового капитала — порог входа достаточно высокий. Также арбитражнику необходимо будет бороться с блокировками аккаунтов из-за жалоб пользователей и проявлять смекалку в креативах. Некоторые арбитражники используют в них даже знаменитостей уровня президентов государств.

Нутра
Пандемия показала, что люди сейчас уделяют своему здоровью повышенное внимание. Офферы, четко направленные на решение конкретной «боли» ЦА могут принести высокий доход. Особенно, если вы будете лить трафик на БАДы и использовать при этом яркие креативы со счастливыми здоровыми людьми.

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

В летний период крайне актуальны «похудалки» и средства от грибка. Хорошо выглядеть на пляже хотят и мужчины, и женщины.

Конкурсы для арбитражников
Если лить трафик на бурж, то можно не только получать отличную прибыль, но еще и участвовать в конкурсах с хорошими призами. Соревнования регулярно проводятся партнерками, но похвастаться по-настоящему крутым призом могут далеко немногие компании.

Партнерская программа ClickDealer проводит гонку арбитражников ClickDealer Nitro. Здесь одному аффилейту приходится сражаться с целой командой или даже медиабаинговым агентством.

Как это будет выглядеть:

  • 25 июля  5 рандомных участников, которые налили на $10 000 и более на протяжении всего ClickDealer Nitro, получат флаги для суперприза Porsche Taycan 4S;
  • В этот же день еще 5 флагов получат топ лидеры по ревенью;
  • Все эти флаги будут разыграны 25 июля.

Скорость решает всё! На видео можно убедиться в масштабности конкурса.

Итог
Бурж открывает арбитражникам широкие перспективы для развития. Партнерки предлагают все больше офферов и стимулируют новых участников масштабными конкурсами.

Важно всегда трезво оценивать свои навыки, предыдущий опыт и финансовые возможности, чтобы выбрать наиболее актуальную для себя нишу и добиться профита, а не получить убыток.

Об актуальных новостях из мира арбитража расскажут спикеры конференций, чей список представлен в нашем специальном разделе.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

lorikcia Ответить
Развлекательная ниша тоже популярна а пандемию. А для иностранцев ничего не стоит заплатить пару баксов за подписку, они привыкли к такой модели, в отличии от славян
13 июня 2021, 11:33 0
По крипте есть офферы по 1200$ CPA в Tier1, а 700 они за LATAM дают. Например Bitlevex, у них своя партнерка bitlevex.affise.com .

И еще во время пандемии выросли онлайн игры. Появилось несколько новых проектов с открытым бюджетом. Вертикаль белая, так что траф найти не проблема.

15 июня 2021, 00:27 0

Топовая партнерка 1xSlots