12 апреля 2023 1 4690

Как продвигать партнерские товары с помощью e-mail-рассылки и заработать $500 за 3 дня?

Арбитраж трафика будет вечно актуален для заработка, особенно онлайн. Здесь все зависит от эффективности выбранной стратегии, так как это или упростит работу, или наоборот осложнит ее. В этой статье проведем исследование того, как Wisdom Speaks заработал $500 всего за три дня с помощью одной партнерской программы.  

Wisdom speaks — успешный ютубер, который разбирает заработок на разных партнерских товарах. Суммарно он получил $6 миллионов со своих онлайн-проектов. В своем видео он рассказал о том, как заработал на партнерском маркетинге с помощью e-mail-рассылки. При использовании этой стратегии все зависит от вашего бюджета и опыта.

Вот скриншот дашборда из GetResponse, который использует Wisdom speaks:

GetResponse — это платформа для продвижения по e-mail, которая полностью работает на автопилоте, что позволяет сделать доход пассивным. Ежедневно программа рассылает подписчикам письма с рекламой различных онлайн-продуктов.

«Наличие списка для рассылки — одно из самых больших преимуществ любого онлайн-маркетолога. Клиенты, которые остаются подписанными на вашу рассылку по e-mail, получают письма до тех пор, пока не отпишутся. Это гораздо более действенный метод продаж, чем реклама для подписчиков в соцсетях», — говорит Wisdom Speaks.

Где найти востребованные партнерские продукты

Всего есть несколько программ, на которых вы можете найти товары для продажи в качестве партнера. Одна из крупнейших партнерских торговых площадок — ClickBank.

«Многое из того, что есть в ClickBank, очень устарело. Если вы новичок, я настоятельно рекомендую вам держаться подальше от ClickBank», — говорит Wisdom Speaks. 

Это не значит, что у вас не получится заработать на Clickbank. Но вы должны точно знать, что собираетесь продавать и хорошо изучить товар и спрос на него. Clickbank — это хороший инструмент, но не для новичков.

Еще одна товарная партнерка, где можно найти товары для продажи, — это Digistore24. Многие партнеры выбирают именно ее.

Другая хорошая площадка — это маркетплейс  WarriorPlus, с которым работал Wisdom Speaks в этом кейсе. Товары WarriorPlus имеют одни из самых высоких коэффициентов конверсии на рынке. На некоторых офферах он доходит до 20%. Что удивительно, так как стандартный коэффициент конверсии в отрасли составляет 2%.  

Вот скриншот дашборда из личного кабинета Wisdom Speaks, на котором отлично видно, насколько хорошо работает эта партнерка:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Текущий баланс составляет $502,30, и ожидается платеж в размере $8,27.

Как найти популярные продукты для продвижения на Digistore24

Теперь мы знаем товарные партнерки, с которыми можно сотрудничать. Но еще нужно найти потенциально прибыльный продукт. Прежде, чем выбрать выгодные предложения, придется пройти через трудности тщательной проверки и анализа. Это обязательно стоит сделать перед началом продвижения, чтобы не слить бюджет впустую.

В верху страницы находятся хорошие, популярные продукты, которые можно смело продвигать. Другой способ посмотреть популярные товары — нажать кнопку «Популярны сейчас», на которой будут отображены наиболее эффективные товары платформы. Если вы присмотритесь к скриншоту выше, то увидите, что букмекерская контора имеет коэффициент конверсии 20%, а средняя продажа составляет $25. Советуем выбрать один из десяти лучших продуктов в списке.

Еще одним хорошим товаром является «Система получения высокой прибыли от продажи билетов», оффер, который был использован в этом кейсе.

Создание партнерской ссылки WarriorPlus отличается от ClickBank, где можно просто скопировать ссылку и начать продвигать ее. Здесь вам нужно будет связаться с менеджером и попросить ссылку для начала работы. К слову, это совсем не сложно.

Запрос на партнерскую ссылку обычно утверждается в течение 5-10 минут. Просто нажмите «запросить одобрение» и укажите причину, по которой вы хотите продвигать именно этот продукт. Если у вас есть какой-либо опыт работы с товарными партнерками, то обязательно укажите это, чтобы ускорить одобрение вашей партнерской ссылки.

Если задуматься, то продукт, который мы собираемся продвигать, должен быть таким, чтобы его купило абсолютное большинство людей. Здесь не должно быть никакой специфики, он должен подходить всем. Это очень простая и рабочая система зарабатывания денег, в которой, помимо настройки продвижения, не нужно ничего делать для заработка. В результате он подходит практически для всех партнеров, независимо от того, насколько они заняты. В конце концов, товар стоит всего $17, что является доступной ценой, которую любой может себе позволить.

Как продвигать свою партнерскую ссылку через e-mail-рассылку

Предположим, что у вас нет списка для рассылки, и вы не можете быстро его создать. Обычно на это уходит много времени и усилий. Поэтому вы можете использовать чужие списки для e-mail-рассылки. Для этого перейдем на платформу SoloadsX.

На этой платформе есть профессионалы, которые создают свои базы рассылки для самых разных ниш. Одним из преимуществ площадки является то, что списки на 100% настоящие и рабочие. Вы можете узнать больше о любой базе, прочитав отзывы от покупателей. Большинство имейлов принадлежат реальным людям, которые являются потенциальными клиентами.

Для начала работы нужно заплатить продавцу, чтобы он начал рассылать партнерскую ссылку по своей базе. Также нужно написать сообщение для рассылки или попросить продавца сделать это. Однако первый вариант предпочтительнее.  

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Существует множество бесплатных ресурсов, которые могут помочь в продвижении. На Warriorplus это называется страницей совместного доступа. Прокрутите вниз, чтобы увидеть рекламную информацию, а затем нажмите «просмотреть страницу совместного доступа». Откроется Google-документ с полезными инструментами, которые помогут продвигать товар.

В большинстве программ обычно есть электронные свайпы, которые можно использовать. Один из таких свайпов, написанных на заказ для продажи этого продукта, показан здесь:

С этими профессионально подобранными ресурсами появляется преимущество в продвижении товара. Все это предназначено для того, чтобы помочь в продвижении продукта, и это гарантированно работает. Можно полностью скопировать это письмо и прикрепить его продавцу из SoloadsX для начала e-mail-рассылки. Не забудьте прикрепить свою партнерскую ссылку.

Существуют несколько пакетов с разными ценами. Рассылка 100 пользователям по базе обойдется в $60, а комиссия за одну продажу составит $38,69. Потребуется всего две продажи, чтобы окупить эти $60.

Поиск лучшего продавца с качественным списком рассылки в конкретной нише — это оптимальный подход. Например, если мы продвигаем систему с высокой прибылью от продажи билетов, будем искать кого-то со списком рассылки в категории «Финансы и манимейкинг». Это важно, чтобы письмо получили потенциально заинтересованные люди.

Еще один полезный сайт для работы — это Udimi. Это аналог SoloadsX, на котором можно найти и продавца с необходимым списком e-mail для рассылки. Важно помнить о том, что при использовании этих сайтов следует обязательно все проверить и убедиться, что продавцы честные и имеют положительные отзывы. После этого нужно сделать то же самое, что описано выше: отправить им партнерскую ссылку с сообщением для рассылки.

Как бесплатно продвигать свою партнерскую ссылку

Конечно, не всем бюджет позволяет использовать метод SoloadsX, поэтому вот бесплатная альтернатива. Нужно зайти в Google и найти бесплатные сервисы объявлений. Там будут сайты, на которых можно бесплатно продвигать товары. Таких ресурсов много, и они могут принести большие объемы бесплатного трафика. Один из таких примеров — доска объявлений Classified Ads. Это один из самых популярных сайтов, где можно размещать предложения бесплатно.

Similarweb — это еще один полезный инструмент, который анализирует все сайты в интернете и показывает их посещаемость. Например, доску объявлений Classified Ads ежемесячно просматривают 890 565 пользователей, что очень много.

Анализ доходов

  • Срок тестов: 3 дня;
  • Доход: $502,30;
  • Деньги, потраченные на рекламу: $0;
  • Общий доход: $502,30.

Заключение

Суть стратегии заключается в том, как получить доступ к активным базам для рассылки, если нет возможности их создать. Можно легко использовать чужие списки, если позволяет бюджет. Это позволит охватить больше потенциальных покупателей и почти не потратить время.

E-mail-рассылка — это высокоэффективная стратегия для любого онлайн-бизнеса. Проблема заключается только в невозможности создать активный список рассылки. В этой статье мы рассмотрели, как использовать Soloadsx или Udimi, и откуда получать бесплатный трафик. Самое главное, убедитесь, что база адресов соответствует нише, чтобы не потратить силы впустую.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем новые кейсы и делимся свежими новостями из сферы арбитража!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

когда Ответить
нет идей для поста идешь на ютуб и копипастишь какой то бред
21 апреля 2023, 18:16 0

Топовая партнерка 1xSlots