01 июня 2018 0 5119

Все ТОПы арбитража в одном месте — IT Nature Party 2018 от Mobytize, отчет и эксклюзивные фото

Третий раз за три года своей деятельности партнерская программа Mobytize приглашает профессионалов арбитража и аффилейт бизнеса и лучших своих партнеров на ежегодное развлекательное мероприятие IT Nature Party.

Как это было в прошлом году:

  • На ITNP 2017 было около 60-70 арбитражников и около 30-40 представителей компаний;
  • Было съедено примерно 300 кг еды, выпито 250 литров алкоголя :)
  • Около 70 мужчин и около 50 девушек;
  • Более 30 часов игр, участия в соревнованиях, катания на квадриках и гидриках;
  • Более 15 часов у бассейна. Более 7 часов просмотра основной шоу-программы в шатре;
  • Раздали более 50 кг спонсорского мерча: пледики, полотенца, павер банки, кепки и прочее, а так же разыграно среди девушек-участниц конкурсов 3 айфона и около $5000 денежных призов. 

В 2018 году это шоу пройдет 17-19 августа на базе отдыха Лесная.Организатор
Mobytize — рекламная CPA сеть. Компания основана в 2015 году, принимает трафик со всего мира. По состоянию на апрель 2018 в каталоге партнерки 169 офферов, большая часть из которых — гемблинг, знакомства и адалт.

Где пройдет
База «Лесная» находится в 50 км от Киева. Это комфортабельное место отдыха на берегу Киевского моря. Гости размещаются в красивых деревянных коттеджах со всеми удобствами, а также на расположенной рядом базе «Gintama».

На территории «Лесной» есть собственный пляж, два бассейна, джакузи под открытым небом и большой шатер для массовых мероприятий на свежем воздухе.

Программа мероприятия
IT Nature Party нацелена на отдых. Кроме выступлений спонсоров, деловой активности не предполагается. Зато планируется множество соревнований и развлечений:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • Летний конкурс Мисс IT;
  • Веселые соревнования;
  • Различные шоу-программы;
  • Спортивные игры и активности на любой вкус.

Видео с прошлых мероприятий:
IT Nature Party 2016


IT Nature Party 2017


Как попасть
Число участников IT Nature Party сильно ограничено — 120 человек. Есть два способа попасть на это мероприятие:

  1. Зарегистрироваться на сайте и купить билет (стоимость от $500 до $800). Следует быть готовым к тому, что организаторы будут проверять отношение кандидата к партнерскому маркетингу и оценивать, насколько он интересен другим участникам пати;
  2. Стать победителем второго этапа Гонки от Mobytize, который проходит с 15 апреля по 1 июля 2018 года. Партнер может выиграть одну из 10 проходок на ITNP. В том числе, четырем лучшим будут предоставлены эксклюзивные (не доступны покупателям билетов) предложения с проживанием на основной базе.

В стоимость билета входит трансфер из Киева и обратно, проживание, все развлечения, еда и напитки. 

Гонка от Mobytize
Это конкурс для партнеров Mobytize, который проходит с 22 февраля 2018 года по 15 сентября 2018 года включительно в три этапа.
Правила конкурса:

  • Для победы участнику партнерской программы нужно набрать больше всех баллов;
  • Балы начисляются за заработок на офферах Mobytize;
  • В зависимости от коэффициента оффера, за каждый заработанный $1 будет начислено 1, 1,5 или 2 балла.

На каждом этапе баллы подсчитываются отдельно. И главные призы второго этапа — приглашения на IT Nature Party.
Кроме этого, все участники «Гонки» могут использовать заработанные баллы для покупки одного из 19 призов от партнеров Mobytize.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Отзывы участников предыдущих IT Nature Party

Слава D0ZZeR, CPA.club

Ну что тут сказать. ITNP — это одно из самых интересных мероприятий, которое каждый раз запоминается чем-то особенным. Теплое время года и место проведения тусовки сочетаются очень гармонично. Приятные и незабываемые эмоции, которых с нетерпением ждешь каждый год

Евгений Каюмов, KT.capital

На мой взгляд ITNP — однозначно одна из самых дружественных и ламповых тусовок, среди IT сообщества. Формат мероприятия, локация и душевная компания создают неповторимую атмосферу, ради которой стоит прилетать из года в год, несмотря на расстояние.

Сергей, Capitalist.net

ITNP — шикарное событие на CPA рынке! Идеально сбалансированное мероприятие с точки зрения бизнеса, тимбилдинга и отдыха. Кто устал от скучных конференций и бесполезных тусовок, ITNP — идеальный выбор.

Мила Возная, PokerDom

Впечатления от ITNP — это трехдневное погружение в Диснейленд для взрослых. Ты радуешься как ребенок, добровольно отказываешься от сна на трое суток, только бы не пропустить все интересности и активности. Разрываешься между локациями у бассейна, в лесу, на море, что бы успеть и на квадриках погонять, и на гидроциклах, потанцевать у бассейна или попеть песни у костра на рассвете. Спасибо за мероприятие, спасибо что три дня. Ни больше(упаси), ни меньше, не надо). Ощущение безудержного веселья и выносимой легкости бытия.

Max Gor, Aivix

"Work Hard - Play Hard" еще ни к чему никогда так не подходил, как к ITNP. Нетворкинг и живое общение с лидерами IT сообщества на фоне безудержного веселья и отдыха. Тут каждый найдет развлечение себе по вкусу, а если веселье льется уже через край и хочется остыть — релакс зоны помогут вновь набраться энергии. Множество локаций, множество активностей, а главное — множество отличных людей собранных вместе общей идей. Спасибо ITNP! 

Условия розыгрыша
Специально для читателей Партнеркина Mobytize разыгрывает три денежных приза на счет в партнерке: $100, $50 и $25. Получить их проще простого: 

1. Делайте репост данного поста в ВК

2. Ставите лайк на пост в Фейсбук

Победители будут выбраны генератором случайных чисел ровно через неделю — 8 июня. $100 и $25 разыграем среди репостнувших запись ВК, а $50 уйдут счастливчику, поставившему лайк на пост в ФБ. Итоги розыгрыша в нашей группе ВКонтакте. 

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Примечание: вывести средства вы сможете после того, как заработаете аналогичную сумму в данной пп, а ваши лиды будут проверены на фрод. 

Как вам статья?
#арбитраж #mobytize #itnp
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots