10 апреля 2023 691

У кого из спортсменов самые раскрученные соцсети?

Многие известные спортсмены активно ведут страницы в разных социальных сетях. Самой популярной площадкой является Instagram*, где атлеты делятся моментами своей личной жизни. Чтобы стать таким же популярным и узнаваемым, в нашем специальном разделе можно разместить заказ на сотрудничество с SMM-специалистами, которые помогут в продвижении.

В списке самых популярных спортсменов — настоящие легенды. Пользователи, которые интересуются, как сделать ставку на спорт, часто следят за жизнью звёзд и команд, чтобы оценивать их форму, настрой и заключать пари с учётом этих факторов.

Роналду vs Месси — соперники не только в спорте

Безоговорочный лидер по количеству подписчиков — португальская звезда мирового футбола Криштиану Роналду. За его страницей следит свыше 569 миллионов человек со всего мира. По оценкам разных источников, Роналду зарабатывает за счёт социальных сетей около €40 миллионов в год.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Второе место по популярности занимает ещё одна футбольная легенда — Лионель Месси. На него подписано более 450 миллионов пользователей. Больше всего лайков (свыше 75 миллионов) набрала фотография с Кубком мира, который он выиграл в составе сборной Аргентины в декабре 2022 года. Это рекорд соцсети.

Почётное третье место у партнёра Месси по «ПСЖ» — Неймара (207 миллионов подписчиков). В отличие от предыдущих звёзд, нападающий сборной Бразилии не ограничивается публикациями фотографий из красивых мест. Неймар активно общается с другими пользователями через прямые трансляции, а также нередко проводит вместе с ними свободное время за онлайн-видеоиграми.

Самым популярным в Instagram* баскетболистом является Леброн Джеймс, на которого подписано почти 150 миллионов людей. Он автор множества рекордов NBA и продолжает переписывать историю сильнейшей баскетбольной лиги планеты. Новый 2-летний контракт, подписанный с «Лос-Анджелес Лейкерс» в августе 2022 года, сделал Джеймса самым высокооплачиваемым игроком за всю историю НБА, а начиная с 2003 года Леброн заработал 529 миллионов долларов.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Более 46 млн пользователей подписано на бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. После третьего боя против Порье в июле 2021 года, в котором ирландец сломал ногу уже в первом раунде, многократный чемпион мира принял решение приостановить карьеру. Но преданные фанаты всё ещё ждут возвращения Конора в ограждённый клеткой «восьмиугольник».

Что касается российских спортсменов, здесь нет равных непобедимому в лёгкой весовой категории чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову. На него подписано более 34 миллионов пользователей.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Также миллионными аудиториями могут похвастаться хоккеист Александр Овечкин, футболист Артём Дзюба и фигуристка Алина Загитова.

Источник: Match.Center

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots