18 июля 2022 8 7845

Кейс от новичка в email-рассылках: с 0 до 100 000 рублей в месяц на инфобиз офферах

Всем привет! На связи Семён Верушкин — владелец академии по арбитражу трафика и CPA-сети Lead-Magnet в вертикале инфобиз. Хочу сегодня поделиться с вами свежим кейсом от выпускницы нашей академии — Марии.

Маша рассказала, как у нее получилось всего за 2 месяца, выйти на доход с 0 до 100 000 рублей. При этом не имея никаких знаний и опыта в почтовых рассылках, а уж тем более в арбитраже трафика.

Будущая арбитражница следовала инструкциям и применяла знания, полученные на уроках. Первый профит, за неделю email-рассылок, у Марии составил 25 000 рублей.

Проверенные акк для арбитражников у нас в разделе Аккаунты.

Оффер«Как спасти и восстановить волосы»
ПартнеркаLead-Magnet
Источник: Email-рассылки
ГЕО: Россия
Период слива: 26.03.2022 — 02.04.2022 (1 неделя);
Расход: 6 000 рублей;
Профит: 25 300 рублей;
ROI: 322%.

Выбор оффера

Ученица Lead-Magnet Academy решила зайти с того, что в первую очередь понятно и для нее. Поэтому первый оффер, который выбрала Мария, был «Как спасти и восстановить волосы». Данный оффер был приглашением принять участие в бесплатном мастер-классе, на котором целевой аудитории расскажут, как спасти свои волосы, если они выпадают, секутся, редеют и так далее. Особенно актуальный оффер на фоне пандемии COVID-19.

Лендинг, на который сливался трафик:

Пример сработавшего креатива

В этом креативе целевую аудиторию зацепила возможность решить свою проблему с волосами. В нем были перечислены такие ситуации, что хоть с одной из них точно сталкивалась каждая девушка. Плюс очень хорошо отработала кнопка «хочу видео», так как интерактив всегда лучше заходит чем текст.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Делаете качественные креативы? Предложите свои услуги в наших разделах с резюме и фрилансерами.

Связка и расходы

Разберём подробнее связку, с помощью которой был получен результат:

  1. Респондер: Falconsender + база для рассылки + оффер «Как спасти и восстановить волосы»;
  2. Партнерка: Lead-Magnet;
  3. Гео Россия;
  4. Модель оплаты: CPL (оплата за лида, который прошел регистрацию на сайте).

Расходы Марии на старте обучения:

  • Покупка базы у селлера на 10 000 контактов — 2500 рублей;
  • Оплата рассыльщика — 3 500 рублей.

Статистика из респондера

На скриншоте ниже статистика из респондера FalkonSender. На нем видно, что процент открытий писем 14,65% при средних 5%, значит, тема письма сформулирована интересно для ЦА, на него хочется кликнуть и прочитать. Процент переходов 1,12% при средних показателях 0,04%. Значит, креатив зашёл. Письмо и СТА (призыв к действию) сформулированы четко и попадают в «боли» ЦА.

Тесты офферов

После успешного залива на оффер по уходу за волосами Мария начала тестировать другие офферы партнёрки на ту же самую базу. И оказалось, что эта же аудитория, которая спасала свои волосы, очень хочет научиться варить сыр.

Лендинг оффера:

С одной рассылки на этот оффер профит за 5 дней составил 9 255 рублей:

Чтобы купленные базы быстро не выгорали, на них нужно рассылать разные офферы, а не спамить одним и тем же предложением постоянно. Ключевое здесь — офферы должны соответствовать интересам целевой аудитории.

С базами такая история, что они могут отработать месяц-полтора, потом «отлежаться» 3-4 месяца и с ними снова можно работать. Это твой актив, всё, что ты когда-то покупал, можно повторно использовать и не раз.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Мария докупила базы у селлера со следующими интересами аудитории: психология, эзотерика, возраст 25+ и сделала рассылку по базе с оффером «Как стать психологом за год».

Лендинг оффера:

Этот оффер отличается от остальных тем, что модель оплаты здесь не просто за регистрацию на сайте, а за каждый дозвон колл-центра зарегистрировавшемуся на сайте пользователю. За каждый дозвон вебмастер получает по 1 000 рублей.

Маша сделала две рассылки на этот оффер. Первую на базу из 35 000 контактов, а вторую на 20 000. Профит с данного оффера составил 27 000 рублей:

Секрет успеха

База контактов Марии на сегодняшний день состоит из более 150 000 пользователей. Ежедневно она делает одну рассылку на 50 000 контактов, в среднем, выходит, 40 000 чистого инбокса в день. Протестировав кучу респондеров, самым удобным, по мнению Маши, является Falcon.

К концу июня ученица вышла на доход в 122 000 рублей в месяц и была успешно принята в команду баингового отдела Lead-Magnet. План на июль выйти на профит в 150 000 рублей.

Также Маша отмечает, что если бы не поддержка клуба и комьюнити во время обучения, то она сама к этим цифрам шла очень долго и потратила бы кучу времени и денег на тесты. В будущем героиня нашего кейса планирует обучиться новым источникам трафика по заливу с ВКонтакте и Яндекс Директ.

Чтобы не быть голословными на скрине ниже выплаты от нашей партнерки Lead-Magnet, которые получила Мария за 2 месяца, с начала мая по конец июня 2022 года.

Итог

Сейчас благодаря нашему бесплатному обучению по заработку на email-рассылках в белой вертикале инфобиза, каждый желающий может выйти на доход минимум в 100 000 рублей в месяц.

Чтобы получить бесплатные уроки по заливу с email-рассылок, переходи в наш Telegram-бот. Возможно, твой результат превзойдет описанный Марией кейс.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Вася Ответить
Подскажите, где можно приобрести качественные базы для рассылки?
18 июля 2022, 22:52 0
Привет! селлеров баз на рынке огромное количество. В нашем закрытом клубе вебмастеров мы даем нашим ученикам контакты проверенных селлеров с качественными базами
22 августа 2022, 18:09 0
Сашка Ответить
Благодаря бесплатным урокам вы ничего не получите. Вдогонку вам предложат курс за 6к.
20 июля 2022, 15:46 0
Привет! Благодаря бесплатным урокам можно освоить связку и понять принцип работы с пошаговыми настройками, а на курсе мы даём полное обучение с поддержкой кураторов и учим самостоятельно разрабатывать новые связки)
22 августа 2022, 18:12 0
Злой арбитран Ответить
Сомнительно, очень сомнительно.

Покупная база без double opt in, без привязки домена с редиркеторной партнерской ссылкой? Да в лучшем случае 95% в спам улетит.

Кроме того покупная база - это значит что она продана уже десяткам арбитражников, то есть почты заспамлены по самое не балуй.

Далее рассыльщик принимает любые базы? Ну тогда его ip уже в спамлистах, и опять же письма уйдут в никуда.

В общем история классная, план надежный, но только в идеальном мире. В котором рассыльщики принимают любые базы, спамфильтры и блеклисты ещё не придумали, а селлеры баз - самые честные люди на планете, и продают одну базу (собственно ручно собранную) лишь одному юзеру.

20 июля 2022, 17:23 0
Привет!) Здорово, что ты заинтересовался темой и задаешь вопросы, значит тема тебе интересна. По вопросу с редиректами - они здесь не нужны. Также на курсе мы обучаем, как и у кого покупать базы, как их тестировать, как сегментировать под конкретный оффер. В этом в том числе тоже заключается работа арбитражника-) Ученики нашей академии Lead-Magnet Academy выходят на доход с 1-10 дней обучения, так как курс максимально практический. Ждём тебя на нашем онлайн-курсе, где ты сможешь задать все вопросы и получить развернутые ответы от кураторов.
22 августа 2022, 18:34 0
Георгий Ответить
можете дать ссылку на курс?
05 февраля 2023, 20:55 0
Дмитрий Ответить
Дайте пожалуста ссылку на курс по email-рассылкам
01 мая 2023, 17:04 0

Топовая партнерка 1xSlots