21 октября 2022 0 4566

$22 000 чистого профита на гемблинге с Facebook* за 1 неделю и 1 миллион рублей в месяц на нутре с маркетплейсов — лучшие кейсы за сентябрь 2022

Первый месяц осени выдался крайне продуктивным для арбитражников и вебмастеров. Пока одни погружались в эзотерику и искали нутру на маркетплейсах, другие сливали на гемблинг через приложения. Партнеркин публикует очередную подборку лучших кейсов за сентябрь 2022.


69 965 рублей чистого профита за месяц на эзотерическом оффере с ВКонтакте

Период слива: с 1 по 30 августа 2022 года.
ГЕО: Россия.
Партнерка: Lead-Magnet.
Источник: рассылка в личные сообщения ВКонтакте по базе.
Оффер: «Чудо каждый день» — регистрация на бесплатный 4-х дневный онлайн-интенсив.
Модель оплаты: CPL (оплата за лида, который прошел регистрацию на сайте).
Потрачено: 30 000 рублей.
Профит: 99 965 рублей.
ROI: 233%.

Так называемые «мягкие» ниши в инфобизнесе чаще всего не проходят модерацию и не соответствуют рекламной политике площадки. Как бы там ни было, но эзотерика — это та тема, которая сейчас безусловно на пике популярности. На ней можно поднять неплохой профит.

Суть подобных офферов — приглашение принять участие в бесплатном онлайн-марафоне, на котором целевой аудитории расскажут, как наладить такие сферы жизни, как: отношения, здоровье и финансы.


$19 000 за 2 недели на гемблинге с помощью WebView-приложений

Источник: Facebook*
ГЕО: Дания
Партнерская программа: Clicklead
Оффер: ICE
Приложения: TD APPS
Выплата: $240 за депозит
Период слива: 12.05.2022-26.05.2022
Потрачено: $19 200
Доход: $38 160
Профит: $18 960
ROI: 98.7%

Представитель крупной киевской арбитражной команды поделился кейсом пролива на гемблинг с Facebook* в связке с приложениями на Данию. Настройки таргетинга были довольно стандартными: лента + сторис Facebook* и Instagram*, мужчины 25-55 лет. При выборе ГЕО вебмастер ставил «Живущие здесь», чтобы отсеять туристов, а также тех, кто проезжает по стране транзитом. Что из этого вышло — читайте в статье.


Интервью с основательницей приложения BetterMe: более 110 миллионов установок, $5 миллионов в месяц с монетизации

Недавно на YouTube-канале Олега Артишука вышло видео с CEO и основательницей компании BetterMe — Викторией Репой. Предприниматель рассказала о своем пути от девочки из маленькой деревни Донецкой области до руководителя крупной компании-разработчика мобильных приложений.

Будущий основатель BetterMe пришла в IT-сектор из FMCG — работала в Procter & Gamble, затем в медиа-компании Genesis. В 2017 году не имея технического образования запустила проект BetterMe — экосистему мобильных приложений и других цифровых продуктов в категории Health & Fitness. На данный момент общее количество установок мобильных приложений компании, по словам предпринимательницы, превышает 110 миллионов.


$412 чистой прибыли за неделю на потенции в Кении

Партнерская программа: Aff1.com
Источник трафика: нативная реклама, реклама в блогах, пуши
Ниша: потенция/простатит
Оффер: Alpha Beast (капсулы для потенции)
ГЕО: Кения
Период пролива: 29.08.22 — 04.09.22
Чистая прибыль: $412
ROI: 105%

Кения в арбитраже оправдывает свой статус одной из наиболее быстро развивающихся стран Восточной Африки. Сайты с контентом 18+ здесь по-прежнему входят в ТОП, но население стремится к лучшей жизни и засматривается на западные страны. Поэтому стоит предлагать им востребованные офферы с красивой подачей без дешевых клифхенгеров.

Кенийцев очень много — почти 56 миллионов человек. Их средний возраст — 21 год, они очень молоды и хотят наслаждаться жизнью. Все это на руку арбитражнику, который умеет учитывать желания и вкусы своей аудитории.


$22 000 чистого профита на гемблинге с Facebook* за 1 неделю

Период заливов: 22.07.2022 – 31.07.2022
Партнерка: Profithouse.pro
Источник трафика: Facebook*
Оффер: Stellare
ГЕО: Италия
Ставка: $160 за фтд
Расходы: $22 730
Доходы: $44 800
Профит: $22 070
ROI: 97%

Баинговая команда DMCPA специализируется только на гемблинге и льет исключительно с Facebook*. Некоторые арбитражники считают, что такой подход загоняет в рамки и не позволяет зарабатывать больше. Но ребята думают, что концентрация на одной вертикали и на одном источнике трафика дает хорошую экспертизу, а также возможность выжимать максимум профита из каждого доллара. И этот кейс — результат именно такого подхода.


1 миллион рублей в месяц на нутре с маркетплейсов

В России сейчас большие проблемы с рынком нутры. Facebook* отключил возможность запускать рекламу. ВКонтакте пропускает кампании на нутру только через предоставление документов. РСЯ жестко проверяет все офферы, связанные с БАДами и лекарствами. А тизерная реклама не приносит должных результатов.

Можно переквалифицироваться на другие ГЕО — лить нутру на европейские и Tier-3 страны, учиться заново работать с аудиторией. Можно поменять вертикаль и уйти в гемблинг, крипту или финансы. А можно заняться продажей нутры на маркетплейсах. Оказывается, на этих площадках уже давно продают различные кремы для потенции, от варикоза, шелушений и других проблем людей.


$4 750 чистой прибыли за 2,5 недели на гемблинге в Австрии через iOS-прилы

Источник: Facebook*
ГЕО: Австрия
Оффер: Vulcan Vegas  
Тип оффера: Публичный
Модель оплаты: СРА
Ставка за целевое действие: $200 за депозит
Период слива: 13.08.2022-01.09.2022  
Потрачено: $3 450
Получено: $8 200
ROI: 138%
Инстал2рег: 1:4
Рег2деп: 1:5

Практически все арбитражники слышали про запуск трафика на гемблинг через iOS-приложения, но мало кто действительно так лил. Одни говорят, что работать через iOS сложнее и дороже, чем через android. Другие очень давно и отчаянно хотят потестить этот трафик, но уже несколько месяцев стоят в очереди за iOS-приложением. Скрасить ожидание и почерпнуть идеи поможет этот кейс.


$5 320 чистой прибыли за 11 дней на нутре в Испании через PWA-приложения

Оффер: Keto Balance (капсулы для похудения)
ГЕО: Испания
Источник: Facebook*
Период слива: 11 дней
Затраты на рекламу: $4 850
Доход: $10 170
ROI: 110%
Итоговое количество лидов: 2 296

Арбитражники часто говорят, что PWA-прилы и нутра — это несовместимые вещи. Да и какой сумасшедший вообще льет на нутру через android-приложения. В этой вертикали связка лендинг и колл-центр, как старый дедовский метод, проверенный веками.

Однако, если вы следите за трендами буржа, то должны заметить, насколько сильно там развивается тема физического и ментального здоровья. Согласно всем стандартам современного digital-рынка — все это упаковывается в удобные android и iOS-приложения. Этот кейс расскажет про фишки слива трафика на нутру через PWA-прилы.


Это были самые интересные кейсы сентября. Если у вас есть опыт, о котором вы хотите рассказать, то пишите в наш Telegram-бот @partnerkin_feedbackbot или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. А также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%