29 сентября 2022 0 3904

$5 320 чистой прибыли за 11 дней на нутре в Испании через PWA-приложения — ROI 110%

Всем привет! На связи PWA.Market — удобный конструктор для создания PWA-приложений под арбитраж.

Когда мы общаемся с партнерами, часто слышим, что PWA-прилы и нутра — это несовместимые вещи. Да и какой сумасшедший вообще льет на нутру через android-приложения. Мы согласны! В этой вертикали связка лендинг + колл-центр, как старый дедовский метод, проверенный веками. Однако, если вы следите за трендами бурж рынка, то должны заметить, насколько сильно там развивается тема физического и ментального здоровья. Ну, и согласно всем стандартам современного digital-рынка все это упаковывается в удобные android и iOS-приложения.

Мы подготовили кейс, где расскажем про фишки слива трафика на нутру через PWA-прилы. Наш партнер по кейсу разрешил запалить его связку, но попросил не палить его имени. Надеемся, вы сможете почерпнуть что-то новое для себя.

Оффер: Keto Balance (капсулы для похудения)
ГЕО: Испания
Источник: Facebook*
Период слива: 11 дней
Затраты на рекламу: $4 850
Доход: $10 170
ROI: 110%
Итоговое количество лидов: 2 296

Одним из самых подходящих ГЕО для слива нутры на PWA-приложения являются страны Европы, где очень популярна тема похудения и фитнеса. На рынке, кстати, есть достаточно ПП, которые предлагают офферы именно из этой категории.

Чтобы связка нутровый оффер плюс PWA-приложение хорошо сработала, оффер должен представлять из себя удобный лендинг пейдж без последующей обработки колл-центром. Также с PWA-приложениями хорошо работают офферы в виде подписки на программы тренировок и правильного питания. Данные категории офферов позволяют лить на довольно широкую целевую аудиторию мужчин и женщин от 24 лет.

Ниже пример PWA-приложения, который мы использовали под оффер Keto Balance (капсулы для похудения).

Пример PWA-приложения под оффер Keto Balance:

Большим плюсом в пользу связки нутровый оффер + PWA-приложение станет то, что даже после заказа продукта или приобретения подписки PWA-приложение останется на рабочем столе пользователя. Он в любой момент сможет повторить заказ. А встроенные push-уведомления помогут удержать пользователя на более долгий срок и повысить его LTV. Кстати, с помощью пушей можно напоминать пользователям о том, что необходимо принять лекарство, отправлять интересные факты о здоровье человека и полезные советы для похудения. Для связки нутровый оффер Keto Balance + PWA-приложение мы сделали следующие пуши:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Пример push-уведомлений №1:

Пример push-уведомлений №2:

Теперь про клоаку и white pages. Когда выбираешь клоаку и white pages, важно, чтобы они были схожи с тем продуктом, который рекламируешь. В противном случае повышается риск не пройти модерацию. Ниже примеры white pages, которые мы брали для связки.

Пример white page для кейса №1:

Пример white page для кейса №2:

Переходим к креативам. Креатив — это первое, с чем встретится юзер в рекламной воронке, поэтому необходимо, чтобы он был максимально вовлекающим. Пара советов при выборе креатива для Facebook* и TikTok:

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Используйте фото реальных людей с продуктом. Такой подход сделает рекламу супер убедительной, ведь на рекламном баннере люди увидят таких же людей, как и они.
  • Показывайте результат от пользования товаром. Человек должен видеть, что он получит после приобретения продукта.
  • Используйте профессиональные термины (но не слишком сложные). Это сделает рекламу более вовлекающей и добавит серьезности.
  • Сообщите про страну изготовления. Например, если продвигаются продукты для красоты, нужно сообщить, что он произведен в Южной Корее. Для многих людей Южная Корея ассоциируется с косметикой для омоложения.
  • Используйте минимум информации на баннере и правильно расставляйте акценты, опираясь на УТП продукта.

Для кейса мы использовали следующие креативы. Первый формат креатива: короткое видео с результатом до и после. Второй формат креатива: красивая девушка, демонстрирующая товар.

Превью креатива: короткое видео с результатом до и после:

Превью креатива: красивая девушка, демонстрирующая товар:

Что по результатам? По итогам запуска на нутровый оффер Keto Balance через PWA-приложения мы получили следующие результаты:

Итог

Связка нутровый оффер + PWA-приложение действительно работает и может принести хорошие результаты. На примере клиента мы показали, что ROI может достигать 110%. Вы можете протестировать информацию, полученную из кейса, а наши PWA-приложения помогут вам в этом.

Наша команда открыта к плотному сотрудничеству со всеми арбитражными командами, рекламодателями и ПП. Будем рады написать совместный кейс именно с тобой! За кейсы мы дарим приятные бонусы. По вопросам сотрудничества обращайтесь к Кристине.

А для всех новых пользователей мы дарим скидку 50% на любую ежемесячную подписку в нашем сервисе. Промокод «PWASALE».

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Telegram-чат, заглядывайте в Instagram*. С нами лить проще!

*Запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots