25 августа 2022 0 3610

Обзор агентских TikTok аккаунтов от AdsAces: почему пора уходить с саморегов

Не только серые, но и белые вертикали заливать в больших объемах через TikTok становится все сложнее и сложнее. Проблема схожа с Facebook*: жесткая модерация, баны аккаунтов без объяснения причин. В такой ситуации масштабирование часто выглядит как нерешаемый квест.

Рекламные кабинеты авторегов блокируются сразу же после запуска в 99% случаев. Это называется автобан. Учитывая, что большинство аккаунтов предоплатные и для запуска кампании необходимо пополнить счет минимум на $10, расход на каждый автобан получается космический. Подать апелляцию теоретически возможно, но пока не известно ни единого случая успешной разблокировки или хотя бы возврата денег. 

Рекламные кабинеты серых агентств банятся почти так же как и самореги, так как у компаний нет прямых выходов на тех, кто принимает решения в самом TikTok и нет реальной возможности подать апелляцию:

Однако проблему можно если не решить, то очень сильно упростить. AdsAces — поставщик агентских аккаунтов TikTok. Такие аккаунты значительно упрощают работу с источником трафика и позволяют отливать большие объемы как на белые, так и на серые вертикали, включая крипту, нутру, дейтинг и гемблинг. 

Также среди приятных преимуществ агентских аккаунтов — возможность привязать приложение и сливать на него трафик:

Об AdsAces

AdsAces занимается передачей в аренду агентских аккаунтов TikTok. На СНГ рынок компания вышла в конце февраля 2022 года, до этого работали только с клиентами из ЕС. AdsAces работают по прямому договору с площадкой TikTok и имеют постоянную возможность связаться с менеджерами внутри рекламной сети. Так как компания зарегистрирована в США, при пополнении счета бизнес-центра, не нужно платить НДС.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как лить через агентские кабинеты

Запуск рекламы через агентские кабинеты не отличается от стандартного залива. Удобно, что в рамках бизнес-центра можно открыть почти неограниченное количество рекламных кабинетов. А также иметь к ним быстрый доступ из одного окна и видеть всю статистику по тратам и рекламным метрикам со всех кабинетов в одном месте:

Ко всем офферам AdsAces предъявляет требование прохождения пре-модерации, которая реализуется как внутри кабинета при нулевом балансе, так и в отдельных случаях через менеджеров и модераторов TikTok. Таким образом, можно получить комментарии по устранению ошибок для успешной работы. Только после этого можно запускать тесты в рекламных кабинетах.

С помощью пре-модерации компания минимизирует риски банов аккаунтов и блока бизнес-центров. Так как при бане кабинета, в котором крео и ссылка утверждены на этапе пре-модерации, есть возможность выяснить точную причину блокировки и подать апелляцию менеджеру TikTok. 

При получении бана из-за невыполнения правил площадки TikTok (policy), денежные средства остаются на стороне рекламной сети и их невозможно вернуть или перевести на другой кабинет.

Для больших команд, на индивидуальных условиях, есть возможность открывать отдельные бизнес-центры.

Благодаря прозрачным отношениям, с менеджерами площадки, у AdsAces есть возможность работать с закрытыми вайтлистингами. Например, в направлении Crypto, Loans, Stock, NFT и Trading. Это позволяет проходить отдельную модерацию и взаимодействовать с менеджерами. 

В результате можно получить: 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%
  1. Рекомендации отбеливания по технической части (касается крипты);
  2. Рекомендации по всем проходящим документам по отбеливанию;
  3. Обучение по креативам и возможностям TikTok в выбранной вертикали;
  4. Контролировать каждый бан с возможностью оспорить его с конкретной командой, которая занимается полиси по нише финтеха;
  5. Прямую модерацию всех креативов и ссылок еще до запуска.

Таким образом, работая с официальным агентством, решаются все проблемы авторегов и серых агентств. Подача апелляций, связь с площадкой через менеджеров, круглосуточная поддержка, отбеливание креативов и лендингов — все это необходимо для успешных запусков и больших спендов, а получить можно только в официальном агентстве.

Комиссии и методы пополнения счета

Условия по сотрудничеству с клиентами зависит от вертикали и объема трат команды.

На белые вертикали:

  • от $0 до $2 000 ежедневно — 10%;
  • от $2 000 до $5 000 ежедневно — 6%;
  • от $5 000 ежедневно и выше — 5%.

Серые вертикали: 

  • 15% после пре-модерации.

У AdsAces есть 4 способа пополнения баланса рекламных кабинетов:

  1. USDT TRC20.
  2. Payoneer.
  3. SWIFT.
  4. ACH.

Для компаний или брендов, которые впервые публикуются на площадке, есть особые условия. Наличие текущих акций уточняйте у менеджера агентства.

Вывод

AdsAces предлагает безопасные и комфортные условия клиентам для стабильной работы с рекламной площадкой. Все арбитражники и команды, которые намерены долгосрочно лить трафик на качественные офферы через TikTok, могут стать клиентами компании.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Начать сотрудничество можно через официальный сайт либо написав суппорту компании в Telegram. Новости и рекомендации по работе с агентскими аккаунтами от AdsAces найдете в их Telegram-канале.

 
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots