27 марта 2023 1 4323

Самый трастовый сетап запуска Facebook* в 2023 году, без РП и оплаты холдов

Всем, привет! На связи команда TrustRDP. Большинство арбитражников для залива c Facebook* используют покупные аккаунты. Небольшое количество ребят, в основном команды, дополнительно имеют на вооружении собственный фарм-отдел. Купить аккаунт, перенести его в антик, линкануть прокси и начать заливать рекламу — самый распространённый вариант запуска Facebook*. На просторах чатов очень часто видим такую проблему, что на многих покупных аккаунтах вылетает РП (риск пеймент):

Почему Facebook* триггерит на РП
Такие сообщения мелькают каждый день, по нескольким чатам точно. Одна из причин, по которой это происходит — расхождение IP юзера, со страной банковской карты, которую арбитражники привязывают на покупной аккаунт. Согласитесь, если вы например берёте в шопе фарм UA и вяжете на него карты с американскими или европейскими бинами, то это может тригерить Facebook* на плашку с рп. В итоге, какой бы страны аккаунт вы не покупали, в 90% случаев у вас будет расхождение со страной эмитента банковской карты, это повышенный риск на плашку с РП, которую не возможно пройти, либо она возникает часто и мешает спокойно заливать. А если мы скажем, что на RDP-аккаунтах Facebook* вообще отсутствует РП при заливе и дальнейшей работе?

Почему? Ответ простой: наши аккаунты фармятся и базируются на RDP (дедик, удалённый рабочий стол). С самого первого дня жизни аккаунта, вход на него происходит с одного и того же IP адреса, и одного железа. Вторая причина, это карты, которые уже привязаны в ваших рекламных кабинетах. Они принадлежат банку той страны, с IP которой фармился аккаунт. Бины не убитые, карты вяжутся физические, не виртуальные, что даёт больший траст и способствует запуску без РП.

Лимиты RDP-аккаунтов
Теперь перейдём к лимитам аккаунтов. На покупных аккаунтах, в большинстве случаев на старте вы получаете лимиты $25-50. А если сюда добавить рп, которые периодически вылетают, то для того чтобы дойти хотя бы до лимита $250$ — вам потребуется потратить немало времени. Поэтому многие и «трясутся» за аккаунты где уже набран достаточно хороший лимит, который можно стабильно ежедневно спендить. Боятся залить лишний адсет, крео, совершить много действий в рекламном кабинете, чтобы не словить бан или чек, которые могут спровоцировать моментальное падение лимита.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Используя аренду наших RDP-аккаунтов Facebook*, вы прямо со старта получаете 4 рекламных кабинета с лимитом $250. Если вы готовы на старте залить больше трафика, то мы можем выдать вам аккаунты с лимитом вплоть до анлима. Если падает лимит, перманентно банится акк, то мы выдаём вам новый аккаунт бесплатно, с нужным вам лимитом.

Спенд
Очень редко на покупных аккаунтах можно встретить стабильный спенд. В большинстве случаев, в течение недели-двух безвозвратно отлетают 80% аккаунтов. Некоторые даже не успевают апнуть лимит выше $50. Приходится заново покупать аккаунты, раскачивать лимит и надеяться, что аккаунт не будет забанен и даст хороший спенд. Но чаще всего, история с быстрым баном повторяется. Из-за этого очень много времени, денег и нервов уходит на покупные аккаунты.

Наши аккаунты спендят от $3 000 на кабинет. Если это нутра, гембла, крипта, мобильные подписки. С адалтом цифры могут быть меньше, от $1 000 на аккаунт. Но вам не надо переживать за то, что аккаунт забанится и вы потеряете лимит. Так как мы выдадим вам новый аккаунт в течение одного часа, с нужным вам лимитом, и вы продолжите масштабировать свою связку.

От крупных команд, которые приходят к нам, часто слышим такую проблему. Есть куда лить, связка, но акки не дают много и стабильно спендить. Прикрепляем несколько скриншотов наших кабинетов, где виден общий спенд по аккаунту:

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Холд
На покупных аккаунтах вы будете тратить свои средства для оплаты холдов. Это не всегда приятно, ждать пока они вернутся. Плюс требуются дополнительные бюджеты, которые будут тратиться можно сказать в воздух. Также и считать доход баера приходится после возврата всех холдов. На наших аккаунтах холды мы берём на себя. Они не вычитаются из суммы вашего депозита. Вы можете просто забыть что они существуют.

Итог
На данный момент, мы считаем, что запуск через RDP-кабинеты является самым трастовым. Вам не требуется тратить деньги на антик, прокси, покупку аккаунтов и тесты разных селлеров и шопов. C RDP-кабинетами у вас становится больше времени на сам залив, тестирование, оптимизацию и масштабирование связок. Вы будете знать, что если каб забанился, то вы в течение 1 часа получаете новый каб бесплатно, с нужным вам лимитом.

Если ваш спенд более $5 000 дейли, то мы предоставляем верифицированные ФП для залива с синей галочкой. В нашей команде есть тимлид крупного баинга, он сможет проконсультировать вас по заливу и даст рекомендации по запуску (нутра, гембла). В совокупности всё это даёт рабочий инструмент для успешного залива с Facebook*. Некоторые команды уходили от нас, но через время возвращались, так как работа с нами, была более выгодной чем траты на расходники и поиски самостоятельного сетапа для запуска. Мы являемся отличным решением для команд, чей месячный спенд превышает $10 000. Работаем за процент от пополнения.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

По любым вопросам пишите нам в Telegram и следите за новостями в паблике. Наш сайт: trustrdp.online

*Запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

👍
28 марта 2023, 08:01 0

Топовая партнерка 1xSlots