07 июня 2023 0 2766

Как шаринг папок в Telegram позволяет получать подписчиков за 18 рублей и 4 000 000 рублей на 1 SEO-статье — лучшие кейсы за май 2023

Врываемся в жаркий июнь с не менее жаркой подборкой самых интересных кейсов от Партнеркина. В этом выпуске вы узнаете о том, как шаринг папок в Telegram позволяет получать подписчиков за 18 рублей, сколько миллионов можно заработать с помощью 1 статьи, как выжать оффер до последнего и многое другое.


Кейс: два сайта, 5 000 000 посещений в день за 2 месяца и 200 000 всего за 6 дней

Сегодня мы поделимся с вами двумя кейсами, которые были опубликованы на сайте maximaffiliate.com. Первый о том, как всего за 2 месяца увеличить аудиторию до 5 миллионов человек в день, а второй, как получить 200 000 человек за шесть дней. Первый кейс показывают, что уникальность контента не так важна, а если купить хороший дроп, то получаемый трафик может приятно удивить. Второй же кейс докажет, что дорвеи хоронить еще очень рано, а благодаря майскому апдейту Google, сильный вес дает большое число проиндексированных страниц.


Кейс: $140 000 на ЧМ по футболу — заработок овнера команды, которая за 2 месяца до мундиаля начала заниматься беттингом

На YouTube-канале CPA TODAY недавно вышло видео с овнером арбитражной команды Trafared Fantom Team Хамзатом Нурлыхановым. Спикер является олдовым арбитражником, гуру логистики товарки в Казахстане. В преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года он стартовал в новой для себя вертикали — беттинге и отлично отработал мундиаль.

В интервью Хамзат рассказал о том, как команде удалось заработать на ставках, какие методы и стратегии применялись. Собеседник Дена Легостаева в общих чертах раскрыл следующие темы:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • Как работать с каперами;
  • Как привлекать органику;
  • Как искать связки.

Также Нурлыханов рассказал о том, как команде помогла собственная входящая телефонная линия.


Как я привел 446 фанов на OnlyFans за сутки. Новый конвертящий источник трафика под адалт, о котором все забыли

BigMax много лет занимается арбитражем трафика. Последний год он работает с вертикалью адалта, ищет и тестирует разные источники. В адалт-индустрии постоянно появляются новые модели и агентства, которым необходим качественный трафик. Поэтому в последнее время OnlyFans набирает все большую популярность среди вебмастеров. Работать напрямую с моделями выгоднее и проще.

Reddit, TikTok и Twitter являются самыми эффективными источники для адалта, но в них постоянно растет конкуренция. Из-за этого получать большие объемы трафика становится труднее. Поэтому BigMax решил потестить старые форматы, которые уже изжили себя под другие вертикали. Так как OnlyFans — это совершенно новое направление для арбитража, то и результаты могут быть иными. В этой статье он протестировал формат Popunder.


$11 294 экономии на трафике США с сервисом от ClickAdilla: кейс от вебмастера

В этом кейсе с одного из арбитражных бурж-форумов мы разберем, как экономить время и деньги, запуская сотни рекламных кампаний. Секретом поделился вебмастер, льющий большие объемы трафика с США. Чтобы охватить как можно большую аудиторию, он тратил на трафик десятки тысяч долларов в месяц. Но все изменилось, когда в ClickAdilla, с которыми работал вебмастер, ему предложили попробовать сервис Traffic DSP.


Кейс: 4 000 000 рублей на 1 SEO-статье и партнерках сервисов аналитики Wildberries

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Арбитражник Сергей Погодаев давно уже не работает с клиентами. Он сливает трафик на белые партнерки сервисов и онлайн-курсов, поднимая статьи блога в ТОП поисковиков. Это направление помогает ему пассивно зарабатывать деньги и классно путешествовать по миру.

Недавно Сергей вернулся с 7 месячного путешествия по Азии, сел проанализировать свои проекты и знатно удивился. Всего 1 статья на его сайте принесла более 4 000 000 рублей.


Как шаринг папок в Telegram позволяет получать подписчиков за 18 рублей: 3 кейса

В одном из последних обновлений Telegram позволил шарить папки другим людям. Механика простая: Вы собираете каналы в одну папку; Делаете ссылку на эту папку и публикуете на своем ресурсе; По клику на эту ссылку пользователям добавляется папка с этими каналами в Telegram. Мы протестировали новую функцию и собрали больше 150 каналов и чатов в 4 папки и поделились ими в своем Telegram-канале:

Владельцы каналов в других сферах использовали папки для закупки рекламы и взаимного пиара. У нас есть три кейса, в которых вы сможете оценить эффективность нововведения от Telegram.


Разбор кейса на $20 000 от Tony, или как выжать оффер до последнего?

Недавно мы опубликовали статью с докладом Tony Khurani с арбитражного стрима на YouTube-канале drcash production. В ней спикер рассказал о том, как сделать конвертящий лендинг. Данный материал представляет собой текстовую версию подробного разбора кейса по заливу нутра-оффера.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости и инсайды из мира нейросетей, SEO и IT!

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots