01 мая 2022 2 3956

Шейв + игнор от Leads и задержка выплат в LeadTrade — самые интересные отзывы о партнерках за март 2022

Какую партнерку для работы выбрать во время кризиса? В нелегком выборе вам помогут отзывы арбитражников, которые поделились личным опытом работы с разными партнерками. Вас ждут самые интересные отзывы о партнерках за март 2022 года.

 


САЛИД: 8 505 рублей за два дня

Моя история работы с партнерской программой короткая и приятная. Я, будучи новичком в партнерском маркетинге, начала свой путь в ноябре 2021 года, а к 1 марта 2022 года уже набрала свою базу из 2000 e-mail адресов.

Начала искать подходящий оффер, потенциально интересный для моей аудитории и встретила такой в Салиде. Особых ожиданий от моей маленькой базы не было, но уже на второй день после рассылки я получила первый заказ с комиссией 8 505 рублей. Деньги получила в обещанный срок.

Естественно, я теперь верный партнер Салида. Хочется сказать спасибо своему менеджеру Кристине за быструю связь, отзывчивость и доброжелательность. Также радуют постоянные вебинары и конкурсы для партнеров. Еще не участвовала, но все впереди!

Посмотреть профиль САЛИД.


Mylove: неразбериха

Партнерская программа без каких-либо предупреждений и уведомлений включила принудительные серверные 302-редиректы со всех припаркованных к ней white label доменов на свой домен love.ru. Вебмастерам, которые вкладывались в белое SEO- продвижение своих доменов, придется несладко.

Партнерка даже не предупредила никого об этом. Более того, Mylove около 3 месяцев не выплачивает деньги на Qiwi. Только недавно среди новостей на сайте увидел, что партнерка перешла на кошельки WMZ. Выплаты теперь один раз в месяц — минималка 5 000 рублей. Добавить больше нечего.

Посмотреть профиль Mylove.


Gambling.pro: менеджер всегда «на связи»

Работал с партнеркой недолго. Техническая поддержка крайне разочаровала. Ее просто нет. После регистрации написал менеджеру Кириллу и попросил помочь с выбором оффера. Он ответил в тот же день и посоветовал одно предложение. Для меня этот оффер был закрыт, поэтому я снова обратился за помощью к менеджеру. Кирилл пропал на 3 дня, затем уточнил информацию и снова пропал. Через 5 дней доступ к офферу мне все-таки открыли.  

Как за $15 сгенерировать документы, которые пройдут верификацию на криптобиржах и не только

Пришло время выбора приложения. Я снова уточнил информацию у Кирилла и получил ответ. Через 5 дней. Мне сказали, что можно взять любое приложение. Начал шарить аккаунты, но возникли проблемы с ботом. Благо Кирилл был «на связи» и ответил всего через 2 дня, предложив другое приложение. По иронии, расшарить аккаунты на него можно только через менеджера. Снова написал Кириллу. Через 1 день все было готово и я приступил к сливу трафика. При запуске пару аккаунтов забанили. Не теряя времени, я оперативно подготовил еще несколько площадок и отправил Кириллу, чтобы он расшарил. Прошло 3 дня, а я жду до сих пор. Улавливаете суть?

Написал в техническую поддержку с просьбой поменять менеджера, но там тоже молчат. Статистика в личном кабинете работает криво. Когда сливаешь трафик информации вообще нет. Останавливаешься и появляются какие-то левые клики. Делайте выводы.

Посмотреть профиль Gambling.pro.


Adsterra: боль и страдание адверта

Добрый день, коллеги и будущие адверты, которые будут лить трафик на Adsterra, особенно в формате Social Bar. В 2020 году партнерка давала качественный трафик. На смартлинке можно было зарабатывать $300 ежедневно. Сейчас могу смело заявить, что качественный трафик остался лишь в нескольких плейсментах.

Новичок с бюджетом $1 000 должен успеть собрать black-лист из более 200 плейсментов, иначе сольет деньги в минус. Скликивание сейчас просто лютое. Это мелочи, по сравнению с тем, что происходит с аккаунтами. Разберем подробнее:

Короткий период жизни аккаунта
В первый день слива трафика лиды идут. Спустя некоторое время аккаунт умирает. Словно впадает в холд. Техническая поддержка этот вопрос никак не решает.

Можно завести новый аккаунт и решить проблему, но на платформе запрещен мультиаккаунтинг. В этом случае всплывает еще одна проблема. Партнерка отдает  приоритет по трафику новым аккаунтам, независимо от вашего спенда. Если новичок запустит рекламу по вашему гео, то ему отдадут весь трафик по минимальным бидам. А вам техническая поддержка скажет повысить бид на 30%. В итоге, вы покупаете то же самое количество трафика в два раза дороже.

Вывод бюджета в течение 30 дней с момента обращения
Наверняка под этим текстом партнерка начнет возмущаться и говорить, что такого кейса они не видели. Я залил с Adsterra достаточное количество аккаунтов за 2 года, чтобы понимать простую логику. Цель партнерки ─ получить от вас деньги, а потом для них уже не имеет значения время работы вашего аккаунта. Конечно, нужны наглядные пруфы, но разглашать политику компании я не хочу.

Новичкам с маленьким бюджетом лучше пройти мимо. Скорее всего ваш аккаунт встанет и возвращать деньги придется 30 рабочих дней, а не календарных. Из партнерской программы с качественным трафиком Adsterra превратилась в систему по холду ваших денег. Всем желаю отличного настроения и великолепных конверсий.

Посмотреть профиль Adsterra.


Leadtrade: задерживают выплаты

Несколько месяцев назад начал сотрудничество с партнеркой. Сверка трафика затянулась, а менеджер Данил Курбанов постоянно кормил завтраками. Сперва выплаты обещали в начале месяца, затем перенесли на конец. В итоге, менеджер сказал, что выплаты не будет, хотя в личном кабинете уже пришли 75 000 рублей. Ранее я уже встречал подобные жалобы на данного менеджера. Надеюсь решить этот вопрос.

$800 000 в 13 лет за полгода — как Джонатан Лебед обошел систему, и почему вы не сможете повторить его успех

Посмотреть профиль LeadTrade.


Meta CPA: стоит внести в список для работы

Работаем с партнерской программой чуть меньше года. Любые проблемы с рекламодателями быстро решаются. Просадки апрува поможет уладить менеджер Юля. С выплатами и богатством офферов также все хорошо. Если захотите провести тестирование, то есть триалы. Очевидно, что ограничиваться одной партнеркой не стоит. Ведь везде есть свои плюсы и минусы, но внести Meta CPA в список для работы однозначно стоит.

Посмотреть профиль Meta CPA.


RichAds: топовая сетка для монетизации сайтов и блогов

Работаю с RichAds на протяжении трех лет. Партнерка ─ топовая сетка для монетизации сайтов и блогов. С моего сайта про здоровье в месяц мне приходит по $500 профита. Техническая поддержка всегда шустрая и понимающая, хотя я очень редко к ним обращаюсь. Ниже прикрепляю скриншот статистики.

Посмотреть профиль RichAds.


Leads.su: регулярный шейв и игнорирование проблем

Самое раздражающее в этой партнерке ─ регулярный шейв. Более того, они постоянно скидывают все свои косяки на вебмастера и откровенно посылают: «Если не нравится, то работайте с другими партнерками». Зачем решать проблему, разбираться и компенсировать потери арбитражникам, когда можно просто их послать?

Приведу пример: на HR-оффере долгий процесс одобрения, при условии, что цель  ─ «выход на работу». Заливаешь в месяц на него от 500 до 1 000 хороших заявок от людей, заинтересованных работать в компании, а в результате у тебя от 0 до 5 конверсий. Совместными усилиями с коллегами выясняем, что гео уже месяц не актуально, а заявки не прозванивают уже 2 недели.

Извинения, компенсация или отключение оффера? Нет, просто игнорирование вопросов партнеркой. Это не единичный случай в моём опыте. Ответ всегда один: «Это плохой оффер. Если не нравится ─ не работайте». Не советую эту партнерку. Потратите время, деньги и нервы.

Посмотреть профиль Leads.su.


Делитесь своим опытом работы с партнерскими программами, участвуйте в ежемесячном конкурсе и не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансыклассический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

От маркетплейсов до нейросетей: где искать исходники для креативов на адалт
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Лёха Сибиряк Ответить
Про Гэмблинг Про правда!Очень повезёт если менеджер через 3 дня отвечает-можно прям радоваться!А так-написал и жди-может ответит,а может и нет.И так в итоге можно неделями переписываться
02 мая 2022, 13:13 0
Лидс давно такие уже . крупной партнерке пофиг на мелких вебов
25 июня 2022, 15:40 0