23 декабря 2019 8 42022

Как я заработал на Badoo

Автор канала с говорящим названием «Не арбитраж» льет на дейтинг и вебкамы с Badoo. Он рассказывает людям обо всем как есть и на своем примере показывает, как зарабатывать $2000 в месяц. Что такое Badoo и с чем его едят?

Badoo — один из крупнейших сайтов знакомств, где обитает, ни много ни мало, полмиллиарда пользователей. На сайте не просто добывать трафик, но если найти удачную связку, то можно успешно лить на дейтинг, вебкамы и адалт-сервисы. 

Схема Badoo — Instagram — WhatsApp
Наш герой создал аккаунт красивой девушки на Badoo, откуда он перенаправлял трафик на страницу в Instagram и далее на WhatsApp. Страница в Instagram была оформлена как полагается, чтобы не вызвать подозрений: история, настоящие фотографии, посты, подписчики, комментарии и активность.

Также страница была закрытой, так как открытый профиль забанили бы за считанные дни. У автора кейса страница была создана в середине июля и работает до сих пор. Более того, аккаунт стал трастовым в глазах Instagram. С аккаунта Instagram в WhatsApp сливалось очень просто: когда пользователь с Badoo писал в личку, ему в ответ предлагалось перенести общение в мессенджер. А кто из желающих познакомиться не согласится на такое? В процессе общения в WhatsApp трафик отправлялся дальше на оффер — вебкамы и дейтинг. 

Поначалу было мало дохода: 20 центов в день. Дальше он начал быстро расти и через месяц активной работы достиг $50 в день. Успех пошел во многом после решения лить на вебкамы.


Почему нельзя было упростить схему и не лить сразу же с Badoo на WhatsApp? Потому что Badoo плохо относится к сливу на мессенджеры и сразу же блокирует такие попытки. На практике такие аккаунты, откуда слив шел непосредственно на WhatsApp, держались не более 10 минут.

Важно в этом плане выбрать качественные профили. Заходите в наш раздел «Продажа аккаунтов» и покупайте прогретые акки под любые задачи.

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024

В то же время к известным социальным сетям, в том числе Instagram и Snapchat, отношение Badoo более чем терпимое. Конечно, при переходе из одной площадки на другую теряются около 30% пользователей, которые не зарегистрированы в Instagram или у которых не установлен WhatsApp. Но тем не менее, если ориентироваться на Европу, где к тому же Badoo имеет большую популярность, то потерь будет меньше, так как европейцы любят Instagram и WhatsApp использует большинство. Что насчет Snapchat? Он больше всего популярен в США, однако из-за того, что данная соцсеть построена как мессенджер для общения, лить с него трудно. 

В целом трафик на Badoo генерируется бесплатно, но на тесты и покупки на сайте в месяц уходит $250-300. При доходе в $2 000, это менее 15% (на скрине ниже не самый удачный месяц).  


Чтобы Badoo сходу не заблокировал аккаунт, автор фармил и прогревал его — то есть никакой автоматизации, все руками. Также переписка везде велась с каждым пользователем индивидуально. При таком подходе конверсия достигала 25%. Другими словами, каждый 4-й клик превращался в регистрацию. 

Однако живое общение, учитывая параллельную работу с трафиком, дается нелегко и в конце концов был найден логичный выход — девушка, которая за $1 с каждой регистрации общалась с пользователями. Теперь, кроме переписки, она иногда общалась голосовыми сообщениями, что еще больше увеличивало доверие пользователей, пришедших с Badoo. 

Как оформить страницу в Badoo
1. C браузера Android-смартфона (в данном случае Chrome) нужно перейти на сайт badoo.com


2. Зарегистрироваться: указать пол (женский), возраст (желательно 20-23 года). 
3. Пройти верификацию по номеру телефона, так как при указании почты все равно потом придется указать номер и заблокировать определение местоположения. 
4. Вставить заранее приготовленную фотографию девушки (одну, где видно лицо). 


5. Указать пароль и цель знакомства (роли не играет, но есть вероятность, что опция «что-то серьезное» создает меньше риска). 
6. Далее вести себя как настоящая девушка — на предложенные фотографии парней полайкать и заполнить важные пункты профиля («не курю», «пью в компании», возраст поиска от 18 до 74 лет и т.д.).
7. Через некоторое время можно подавать на верификацию фотографии.

После регистрации Badoo дает 5 дней бесплатного пользования премиум-аккаунтом, который предлагает много дополнительных возможностей. Например, можно видеть кто лайкнул нашу страницу и лайкнуть в ответ, чтобы парни начали писать быстрее. Именно лайки приводят посетителей, которые потом формируют трафик на оффер. Важно помнить, что без ответного лайка владельцы простых аккаунтов (а их большинство) не смогут писать вам, а, следовательно, они не попадут на ваш лендинг в виде страницы в Instagram. Но чересчур усердствовать тоже не надо, так как Badoo может заметить подозрительную активность. 

От молокозавода до 200 млн установок и как секстеры получают $2 000 + с одной странички — лучшие кейсы за февраль 2024

Также другие изменения, например, город, лучше менять после того, как аккаунт немного отлежится и одобрят остальные загруженные фотки. Так как модерация читает сообщения, в начале ни в коем случае нельзя спамить. Нужно общаться и давать ссылку на Instagram, только если пользователь сам попросит. Также ни под каким предлогом нельзя давать свой WhatsApp, так как аккаунт сразу улетит в бан.  

Если все прошло гладко, то трафик можно вести на Instagram и оттуда в WhatsApp. Оффер, на который лил автор, предлагал $10 за регистрацию. За 10 зарегистрированных человек, автор кейса получает $100. 

Как лить с WhatsApp на оффер
Сначала — как направить трафик с Instagram в WhatsApp? Просто спрашивать, использует ли парень WhatsApp и если да, то дать ему номер, мотивируя это тем, что там удобнее общаться.

В WhatsApp сразу определяются 2 категории парней: 1) желающие общаться только онлайн; 2) желающие встречаться в реале. 

С первой категорией можно использовать примерно следующий скрипт:
Парень: Привет
Девушка: Привет, извини, что так долго отвечала, я была очень занята. Я — стример, это мое хобби. Только для взрослых.
Парень: Интересно. А что такое стрим?
Девушка: <Фото> (с какого-то рандомного вебкам стрима) Это я. 
Парень: Да? А как я могу поверить в это?
Девушка: Ты можешь посмотреть на мой стрим. Кстати это бесплатно. Мне не нравится, когда они берут плату за то, что доставляет удовольствие мне и людям. Но я немного стесняюсь. 
Парень: Да / Нет. 


Если нет, разговор окончен, если да, то:
Девушка: Зарегистрируй любой аккаунт здесь и скинь мне свой никнейм, я приглашу тебя, это бесплатно. 


С желающими встретиться в реале скрипт еще проще:
Парень: Привет, как ты? Крутые фотки.
Девушка: Привет, к сожалению, я не могу общаться в Instagram и WhatsApp, так как мой парень из России проверяет все мои аккаунты. Но я сейчас одна в Швейцарии. Напиши мне тут, мое имя Элиза Купик (любое другое имя). <ссылка на оффер через сокращатель>. Напиши мне, если ты только готов к серьезному общению или встрече. Пожалуйста, удали наш диалог, когда найдешь меня там. 

После этого можно отправить голосовое сообщение, чтобы закрепить эффект (у нас же работает специально нанятая девушка) и выслать скрин профиля с сайта. 

Итог
Как заявляет автор связки, данная схема, как и креативы, очень простая и удивительно, что она генерирует трафик на такую сумму. Он считает, что конкуренции на Badoo не так много с учетом полумиллиардной аудитории и трафика хватит всем. 

Display & Video 360 – альтернативная Google Ads платформа с рекламным продвижением полного цикла

Еще больше подобных статей ищите здесь: e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

В нашем разделе «Работа» любой арбитражник, трафик-менеджер или баер может найти проверенного работодателя и трудоустроится. Также интересные возможности для поиска вакансии вы найдете в нашей «Бирже Фриланса». Или в разделе «Резюме» разместите свое портфолио.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

А как он верификацию по фото на баду проходил?
24 декабря 2019, 00:29 0
На баду автоматическая верификация ботом. Можно верифицировать вначале одного человека (у которого есть фото с двумя пальцами), потом заменить фото, верификация останется.
24 декабря 2019, 15:07 0
Макс Ответить
А с какой партнерки офферы брал?
04 января 2020, 08:29 0
Александр Ответить
На скринах партнерка imonetizeit.ru
11 января 2020, 10:33 0
NikitaLOL Ответить
В какой стране выше всего трафик?
31 января 2020, 22:37 0
Чтобы с баду регистрация и верификация прошли гладко, обязательно надо с андроида через хром регистрироваться?
09 марта 2020, 12:56 0
Alex678885 Ответить
Не актуально. Верификации стала жесче. Один аккаунт - 1 номер. Бота тяжело обмануть по фото.
19 ноября 2020, 01:18 0
Анна Ответить
Блин, ниче не поняла. А как можно заработать, предлагая перевести общение в watsapp??? Писали б что ли по-русски, для чайников, чтоб понятно было
05 марта 2021, 16:57 0