26 января 2022 5721

Аналоги Admitad — 10 российских и иностранных партнерок, похожих на Admitad

Admitad — большая партнерская сеть, функционирующая на рынке с 2009 года. Она предлагает различные офферы в таких нишах, как e-commerce, финансы, образование, софт, игры, сервисы, travel. Сеть имеет лояльные условия для входа новичков и владельцев молодых сайтов. В России и в мире существуют аналоги Admitad, которые вы можете подключать, чтобы увеличивать и диверсифицировать ваши доходы от реферального маркетинга. 

Еще больше интересных новостей мы публикуем в нашем телеграмм-канале, а узнать больше о теме финансов и арбитраже можно здесь.


1. Liknot

Международная CPA-сеть Liknot предлагает персональные условия для каждого участника. В сети зарегистрированы рекламодатели Тинькофф, Совкомбанк, QIWI Банк, Яндекс.Такси, Росгосстрах и др. Сеть строго следит за качеством работы вебмастеров и рекламодателей, отслеживает заказы со всех типов устройств, соблюдает европейские законы о защите персональных данных пользователей. 


2. Leadgid

Международная финансовая партнерская сеть Leadgid, которая сотрудничает с 20 000 вебмастерами в 32 странах мира. Это одна из долго существующих соцсетей (с 2012 года). Leadgid специализируется на финансовой вертикали, предоставляет несколько эксклюзивных офферов, уникальные цены и условия от рекламодателей для вебмастеров, участвующих в программе лояльности. Клиенты Leadgid — крупные банки и МФО. У сети есть обучающие вебинары для новичков, регулярно проводятся международные конференции. 


3. GuruLeads

Финансовая партнерская сеть GuruLeads объединяет проверенных вебмастеров и рекламодателей, позволяет получать максимальную прибыль из трафика. Для постоянных участников проводятся акции с ценными призами. Каждую неделю добавляются новые офферы и эксклюзивы. Один из недавних отзывов: 


4. Leads.su

Партнёрская сеть финансовых офферов Lead.su с оплатой за действия, отличается стабильными выплатами, предлагает инструменты и технологии для повышения конвертации трафика. Есть офферы услуг для бизнеса, HR-офферы. Сеть предоставляет различные бонусы: внутренний магазин призов, розыгрыши от рекламодателей, акции. Некоторые клиенты и рекламодатели Leads: 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

5. Amazon Associates

Партнёрская сеть Amazon позволяет продвигать всё, что вы найдёте на Amazon, а это более 1,6 млн. товаров. Многие покупатели доверяют Amazon и с большей вероятностью купят товар именно здесь, чем на каком-то другом менее известном маркетплейсе. Товары легко искать и партнёрские ссылки генерируются мгновенно. Регистрация бесплатна, но процесс сложный: на сайте должен быть постоянный и большой органический трафик; новым сайтам присоединиться будет проблематично. 


6. Партнерская сеть eBay

Сеть eBay дает возможность выбрать из множества продуктов, что продвигать в своём блоге или на сайте. Вы выбираете «белые», законные продукты, делитесь ими с аудиторией. Партнерская сеть предоставляет инструменты для создания партнёрских ссылок, аналитику. Минимальная сумма вывода составляет $10, выплаты каждый месяц. 

eBay предлагает высокие комиссионные 50-70%. Сеть лояльна по отношению к вебмастерам: не требует, чтобы вы работали только с ней. Таким образом, вы можете работать с другими партнерскими программами, чтобы получать больше дохода. Отзыв: 


7. R-Money

R-Money — партнерская программа по образовательному трафику. Чтобы начать работать с этой сетью, нужно зарегистрироваться на сайте с помощью промо-материалов (ссылки, баннеры, каталоги и т.п.) и активно привлекать новых пользователей. Пример оффера и ставок: 

Отзыв


8. Clickdealer

Clickdealer предлагает более 12 000 товарных офферов, часть из них эксклюзивные. Есть офферы в вертикалях e-commerce, софт, сервисы, мобайл и других. Сеть принимает все виды легального трафика в 180 странах. Есть отдельная программа лояльности, благодаря которой можно получать дополнительный пассивный заработок. 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

9. TravelPayouts

Партнёрская программа по модели CPA Travelpayouts предлагает заработок на туристическом трафике. Вы размещаете на своем сайте или блоге ссылку на сайты бронирования авиабилетов и отелей, партнёрская система отчисляет проценты за каждую продажу. Отзыв: 


10. Epn.bz

Epn.bz — CPA-сеть, предлагающая товарные офферы (другие товарные офферы представлены на этой странице). Хорошо подойдёт для сайтов с обзорами товаров, интернет-магазинов. Рекламодатели Epn — AliExpress, iHerb, Joom, Связной и другие. Есть эксклюзивные офферы, например в категории нутра. Компании, с которыми работает Epn: 

Работаете с партнерской сетью Admitad?
21 голос

Как продвигать партнерские офферы

Работа с партнерскими сетями и продвижение их рекламных материалов иногда требует использования дополнительных инструментов. Причина в том, что многие арбитражники сотрудничают далеко не с одной партнерской сетью, а порой продвигают не до конца легализованные рекламной сетью предложения. Например, из сферы гемблинга. Поэтому работа с инструментами вроде антидетект-браузерами облегчает процесс и позволяет работать с разными рекламодателями более комфортно, а также снижает риски блокировок. Рассмотрим наиболее интересные антидетект-браузеры, которые могут быть полезны для арбитражников и вебмастеров.

Dolphin Anty — довольно популярный браузер, с помощью которого можно создавать нужное количество браузерных аккаунтов и работать с различными реклами сетями. Основные преимущества инструмента в том, что с его помощью можно создавать аккаунты с любыми характеристиками для смены веб-отпечатка, а также тестировать его в течение 4 дней.

Топ-1 антидект-браузер 2023

 

OctoBrowser — браузер для мультиаккаунтинга, с помощью которого можно без проблем настроить фингерпринт, а также настроить API-интеграцию. При этом он поддерживает все популярные виды прокси для настройки аккаунтов.

Undetectable — браузер для управления множеством аккаунтов, который подойдет при работе с различными рекламными сетями, при этом даст возможность упростить процесс продвижения партнерских офферов.


Вывод

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Admitad — далеко не единственная партнерская сеть для получения дохода.  Аналоги Admitad — российские и международные CPA-сети предоставят больше выбора и возможностей, позволят найти офферы, наиболее подходящие для вашего типа бизнеса и сайта.  

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots