21 октября 2022 17110

Авторегеры Google аккаунтов [2024]

При арбитраже трафика часто требуется подключать к работе несколько почтовых адресов, например, для ведения одновременно нескольких рекламных кабинетов. В отличие от Yahoo или Mail, почта от Google требует подтверждение по номеру телефона. К одной SIM-карте разрешается привязать не более 5 адресов. Но что делать, если требуется больше аккаунтов? В этой статье мы разберем софт для создания множества почт Google, когда они могут пригодиться и нюансы их использования.

Лучшие фишки и лайфхаки продвижения, интернет-маркетинга, свежие арбитражные кейсы — только на нашем Телеграм-канале! Подписывайтесь скорее, чтобы не пропустить горячую информацию, которая принесет вам деньги!


Что такое авторегеры и для чего они нужны

Авторегеры — это софт, позволяющий в автоматическом режиме регистрировать большое количество аккаунтов в социальных сетях или на почтовых серверах. Они бывают нескольких видов: программы для ПК, онлайн-сервисы и скрипты, которые нужно запускать через командную строку.

Созданные подобным образом аккаунты называются автореги. Автоматические зарегистрированные аккаунты применяют в нескольких случаях:

  • Продвижение. С помощью авторегов можно создавать активность на социальных страницах. Например, наполнить список подписчиков новой группы ВК, ставить лайки постам, оставлять комментарии.
  • Защита основного аккаунта от блокировки. С помощью авторегов можно заниматься деятельностью, которая может привести к штрафу, например, массовой рассылкой.
  • Рекламная деятельность. Арбитражники и таргетологи используют почтовые адреса для создания нескольких рекламных аккаунтов в Google Ads и Facebook*. Это позволяет масштабировать бизнес и выйти на более крупные заработки.
  • Заработок. Некоторые пользователи создают множество аккаунтов, чтобы потом перепродавать их на специальных сайтах. Это достаточно прибыльный полупассивный способ заработка.

Однако подобные аккаунты также можно купить на специальных сайтах-магазинах. Чем самостоятельно созданные автореги выгоднее:

  • вы можете быть уверены, что аккаунты не продадут кому-то еще, кроме вас;
  • аккаунты, которые продают через сайты, часто регистрируются на один номер телефона, поэтому система может запросить подтверждения;
  • регистрировать аккаунты самостоятельно выгоднее относительно стоимости.

Особенности использования авторегов

Конечно, использование авторегов Google имеет недостатки. Как любые другие автоматически зарегистрированные аккаунты, их требуется «прогревать», то есть имитировать деятельность, чтобы Google не идентифицировал подделку: отправлять и получать письма, имитировать активность в YouTube и других сервисах системы.

Кроме того, авторег не отличается длительным сроком жизни: при активном использовании для спама он может быть удален через несколько недель. Сколько именно «проживет» аккаунт — зависит от того, для чего его применяют.

Итак, если вы взвесили все «за» и «против» и решили, что в вашем бизнесе необходимо использовать авторег, то перейдет к рассмотрению программ и сервисов, с помощью которых делаются подобные аккаунты.


Google - Регистратор аккаунтов

Ссылка на сайт: soc-soft.com

Стоимость: 1500 рублей — 1 неделя; 9 000 — вечная лицензия.

Программа для ПК позволяет подбирать логины рандомно или указывать имена вручную. Новый аккаунт сразу наполняется нужной информацией: телефон, дата рождения, пол, личное фото. Чтобы Google не заподозрил спам-деятельность, разрешается устанавливать временной промежуток между созданиями новых аккаунтов. Для продления жизни адресов используется индивидуальный прокси, есть опция автоматического заполнения капчи.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Софт позволяет выбрать страну из списка доступных (Россия, Белоруссия, Украина, Польша, США, Великобритания и других). Чтобы создать имитацию реального пользователя, указывается резервный адрес почты. Аккаунт верифицируется при помощи SMS-сервисов, после чего вы можете при желании удалить номер телефона из данных страницы.


Google Accounts Creator

Ссылка на сайт: youtube-booster.space

Стоимость: $150 на 2 месяца, также нужен ключ FingerprintSwitcher ($20 в месяц)

Скрипт не ограничивает количество аккаунтов, при этом благодаря подключению прокси риск бана снижается к минимуму. Во время создания акка используется виртуальный ключ Fingerprint, который изменяет «отпечаток» компьютера и  подменяет данные браузера. Благодаря этому Google распознает новый аккаунт как уникальный, что увеличивает его жизнь даже при активном спам-использовании.

Софт создает страницу пользователя, канал YouTube и почту. Так как при этом используется двойная подмена данных, в большинстве случаев даже не требуется подтверждать номер телефона. Однако в некоторых случаях потребуется дополнительно оплатить сервисы SMS-активации.


ZennoPoster

Ссылка на сайт: zennolab.com

Стоимость: 1970 рублей в месяц; 14700 рублей — вечная лицензия

ZennoPoster позволяет автоматизировать рутинные действия при помощи шаблонов. Чтобы создать пресет, достаточно запустить запись проекта и проделать ряд шагов, которые позже софт будет повторять самостоятельно. Пользователи могут загружать в программу таблицы данных, подключать макросы и добавлять собственный код. ПО работает в многопоточном режиме, благодаря чему можно создавать сотни аккаунтов буквально за несколько минут.

В программе есть функция включения прокси и опция имитация деятельности человека. Это поможет обезопасить создаваемый аккаунт от штрафа, так как Google будет воспринимать регистрацию софтом как действия обычного пользователя. Минусом в данном случае является первичная настройка шаблона, но на официальном форуме можно найти готовые пресеты настроек для этой задачи.


Browser Automation Studio

Ссылка на сайт: bablosoft.com

Стоимость: $40 (6 месяцев); есть урезанная бесплатная версия

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Browser Automation Studio (BAS) во многом схож с ZennoPoster: с его помощью автоматизируют действия, выполняемые в браузере. Софт отличается удобным управлением — интерфейс программы понятен с первого запуска, а создавать скрипты можно в понятном визуальном конструкторе. Как и в ZennoPoster, поддерживается запись действий и запуск шаблонов в многопоточном режиме.

Приложение интегрируется с бесплатными сервисами анти-капчи, благодаря чему можно обходить проверку антиботов. Имеется модуль получения SMS, если аккаунт запросит верификацию (но в этом случае потребуется оплатить соответствующие сервисы). Поддерживается имитация действий человека: рандомные движения курсора, симуляция нажатия клавиш. Это повышает доверие Google к создаваемым аккаунтам.  BAS достаточно популярна среди разработчиков, поэтому можно найти подходящий шаблон во внутреннем сообществе.


Human Emulator

Ссылка на сайт: humanemulator.net

Стоимость: от 4700 рублей (вечная лицензия)

Human Emulator — еще одно приложение для ПК с функцией автоматизации действий. Как видно из названия, программа особенно заточена на то, чтобы выполнение скриптов максимально симулировали человеческую деятельность. Это достигается за счет случайных передвижений курсора, имитации нажатий клавиш и подмены параметров браузера.

Для создания задачи требуется один раз выполнить ручную регистрацию в Google и записать действия в сценарий. Также в сообществе можно найти готовые скрипты для авторегистрации. Софт поддерживает многопоточность, что позволяет запускать несколько операций одновременно. Для ухода от блокировки используется виртуальный отпечаток и смена юзер-агента.


Где покупать аккаунты, чтобы не создавать их самостоятельно

Некоторым арбитражникам проще закупать аккаунты, чем создавать их с помощью программ. Это связано с низкой стоимость авторегеров. При этом, на платформах и в магазинах по продаже аккаунтов можно найти и более качественные профили с ручным фармом, что упрощает многим процесс создания трастовых аккаунтов — не нужно заниматься этим вручную, достаточно просто купить и использовать. Мы собрали несколько популярных ресурсов, где можно приобрести аккаунты разных видов.

Instal-shop — один из популярных в Сети магазинов аккаунтов, в котором предлагают разные типы профилей: от авторегов до раскрученных аккаунтов с ручной регистрацией. Различен и список платформ — есть как и для Вконтакте, так и для Фейсбука*, Инстаграм*, Дискорда и других.

Форумы типа Zismo — многие специалисты, которые занимаются созданием авторегов и других типов аккаунтов, продают их напрямую на разных арбитражных форумах. Помимо этого, там можно найти и все необходимые расходники для работы. Главное проверять отзывы о продавце и сравнивать различные предложения, чтобы не ошибиться с выбором.


Вывод

Google тщательно оберегает своих пользователей от возможного спама и другой вредной информации. Хотя регистрация без подтверждения телефона фактически разрешена, создание мультиаккаунтов на сервисе строго отслеживается. При выявлении подозрительной деятельности такие пользователи блокируются.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Поэтому автореги не стоит использовать для важной деятельности, которой может навредить блокировка. В то же время это говорит в пользу того, чтобы создавать подобные аккаунты самостоятельно, ведь намного выгоднее приобрести один раз программу, чем каждый раз покупать новые аккаунты в Интернете.

А вы создаете автореги или покупаете их?
35 голосов

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots