05 июля 2022 42729

Как накрутить ВК друзей в 2024 - ТОП 5 бесплатных и платных способов накрутки друзей в ВКонтакте

Если вы хотите вести собственный блог, развивать страницу в популярной социальной сети Вконтакте, то потребуется много пользователей, готовых вас читать и создавать определенную активность на аккаунте. Как это сделать на странице, где изначально мало пользователей? 

Еще больше интересных новостей мы публикуем в нашем телеграмм-канале, а о классическом манимейкинге в SEO, IT, нейросетях и социальных сетях публикуем здесь.


Для чего нужна накрутка людей в Вк?

Причин для того, чтобы иметь большую аудиторию на странице или в сообществе множество. Из основных надо выделить:

  • Раскручивание определенного товара. Когда в сообществе, где продается актуальный продукт, большое число подписчиков, у покупателей появляется доверие к товару, ведь они считают, что продукт приобрело много человек.
  • Заполненность аккаунта. По статистике, люди охотнее подписываются на страницы с блогами или иной творческой деятельностью, где больше 1000 друзей (подписчиков). Пустые страницы слабо набирают целевую аудиторию.

  • Поисковый запрос. Заполненные аккаунты считаются популярными и их можно легко найти в поисковых сервисах Google или Яндекс.
  • Легкий заработок на рекламе. 10 000 пользователей в сообществе или на аккаунте откроют дорогу в мир рекламных компаний, они будут не против сотрудничать с популярным блогером или группой.

Платные способы накрутки друзей

Как получить большое число подписчиков на аккаунт, если он новый или не набирает должной популярности в Вконтакте?

Сайты для накрутки друзей в Вк

Разберем веб-ресурсы, которые помогут быстро найти аудиторию для дальнейшего развития аккаунта:

  • Likes.partnerkin — отличный сервис, который поможет быстро и без лишних проблем осуществить накрутку друзей во ВКонтакте. Пользователь сможет воспользоваться наполнением аккаунтов популярных социальных сетей: Инстаграм*, Facebook*, Вконтакте, TikTok и прочие. В функционал сайта также входит накручивание лайков, просмотров, голосований и репостов.
     
  • Smmprime — удобный по функционалу сервис, который поможет не только накрутить друзей ВКонтакте, но и лайки, просмотры и комментарии. Есть услуги и по накрутке живой аудитории, причем можно выбрать пол потенциальных подписчиков. Если хочется продвинуть свой профиль не только ВКонтакте, но и на других платформах, Smmprime в этом поможет: он работает с Инстаграм*, Телеграм и Youtube.
     
  • Doctorsmm.com — хороший веб-ресурс, где возможно заполучить много друзей на страницу или в сообщество по приятной цене от 0,25 рублей. Задания для продвижения выполнять не требуется. Присутствует гарантия на тарифы.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • QComment — молодежный и яркий сервис, который позволяет приобрести подписчиков с хорошей активностью за 1,7 рублей, чтобы никто не заметил накрутку. Вы можете купить лайки в веб-ресурсе или просмотры.
     
  • Prskill — сайт хвастается живой накруткой людей для аккаунтов, которые будут совершать определенную активность на странице. Цена за одного подписчика равна 1,45 рублей.
     
  • Soclike.ru — сайт для пользователей, решивших кардинально набрать подписчиков в собственный проект. Сервис занимается большим потоком накручивания людей. Примерный прайс — 10000 человек в профиль за 6000 рублей.

  • Prtut.ru — сервис, позволяющий получить качественных подписчиков за демократичную цену на рынке. Покупая друзей на сайте, вам предоставляются пользователи стандартного образца или с активностью, но за неё придется доплатить. 100 обычных друзей приравнивается 30 рублям, а активных — 70 рублям.
     
  • Ztpro.ru — веб-ресурс с качественными пользователями, с проработанными страницами, будто живых людей для тех, кто хочет создать максимальную видимость активности. 3400 рублей пользователь отдаст за 1000 друзей.
     
  • Avi1.ru — сервис, где у покупателя получится поштучно приобрести друзей. За один аккаунт требуют 0,22 рубля, что дешево по меркам современного рынка страниц.

  • Smmrus.ru — на сайте получится получить скидку в размере 30% на первый объемный заказ. Представлены аккаунты боты, подходящие для визуального наполнения страницы или сообщества. Расценка за 50 подписчиков около 48 рублей.

Сервисы для набора друзей

В отличие от сайтов, где можно купить аккаунты с активностью или без, существуют сервисы удобные для работы с набором ботов или живых людей. Чтобы добиваться хорошего результата и отсеять возможность отписки купленных страниц от профиля, советуем выбирать качественные сервисы. Можем посоветовать следующие:

  • Likes Detector for VK — отличный сервис, который позволит человеку с мобильного устройства осуществлять набор друзей ВКонтакте. Помимо этого, пользователь получит необходимые ресурсы для продвижения страницы. Приложение доступно в App Store за 1 доллар.
     
  • БроБот — программа, где есть возможность бесплатно разместить одну анкету. Но таких действий бывает мало для того, чтобы накрутить необходимое количество друзей, поэтому лучше купить подписку на 10 анкет за 479 рублей.


Дешевые способы накрутки

Для тех, кто считает, что варианты набора подписчиков представленные выше, слишком дорогие, имеется более доступный способ – SMM-сервисы. Только учтите, что при подобных вариантах накручивания никто не дает гарантий качественного развития страницы. Вконтакте активно борется со всеми видами проявления искусственного набора пользователей, поэтому велик риск блокировки.

Люди, накрученные таким способом, могут отписываться от страницы или не проявлять поставленной активности.

Какие же недорогие способы приобретения друзей в популярной социальной сети?

  • Для пользователей, которые хотят быстро и дешево накрутить друзей в Вк есть сайт smmlaba.com. Один из немногих проверенных сервисов, где вероятность отписки или блокировки маленький. Покупатель может приобрести целых 100 подписчиков за символические 15 рублей.
  • Если у покупателя имеется в запасе час для того, чтобы подождать прирост друзей на страницу, тогда веб-ресурс prtut.ru подходит ему. Это неплохой сервис, где получится купить 100 подписчиков за 15 рублей, а 500 за 72 рубля. Сайт располагает подарками при покупке друзей, например, бонусом идет 60 лайков на аккаунт.
  • Smmyt.ru — необычный сервис, где можно дешево заказать не только накрутку друзей, но и иные активности. Пользователю получится купить недорого комментарии, репосты, подарки, просмотры видео.
  • Вктаргет — необычное приложение на мобильное устройство. Оно помогает самостоятельно добавлять задачи в социальной сети. Чтобы понять, что на аккаунт пришли «друзья», необходимо заплатить 1 рубль за одно добавление.

Бесплатные способы накрутки друзей

В случае, когда у пользователя нет лишних денежных средств для раскручивания аккаунта или сообщества, можно прибегать к бесплатным способам. Только помните, они могут быть не такими эффективными, чем платные.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Полезные веб-ресурсы для набора друзей

Чтобы набрать подписчиков не обязательно платить сайтам для прироста друзей, можно выполнять задания. Таким образом, вы тратите собственное время на получение укомплектованного людьми аккаунта. Среди хороших веб-ресурсов выделяются:

  • Bosslike — эффективное приложение, которое нацелено на зарабатывание лайков людьми, заинтересованными в пополнении и раскрутки страницы. Чтобы получить баллы, пользователь выполняет задания. Например, подписывается на определенные группы или аккаунты. За одну подписку можно заработать до 25 баллов. Когда накапливается достаточно баллов, можно выкладывать собственные задания. Минимальная стоимость одной миссии для клиента — 12 баллов. Сервис обладает более 1000 заданий и ежедневно их число растет.

    Топ-1 сервис по накрутке лайков 2023

  • ЛайкесРок — аналогичный сайт, где нужно тоже выполнять миссии. Чтобы заработать на индивидуальное задание, необходимо пройти миссию другого пользователя. Все взаимовыгодно и просто.

  • Vto.pe — веб-ресурс, где имеется полезный бот. Суть бота в заработке виртуальной валюты. Её затем можно потратить на свои задания для других людей.
     
  • AnyBoost — популярное среди пользователей Андроида приложение, которое занимается накручиванием пользователей на аккаунты. Удобство заключается в том, что программа работает через мобильное устройство, это значит, заниматься накруткой можно в любое время и где угодно.

Набор живых пользователей

Есть пользователи, которые боятся использовать мобильные приложения и сайты для накручивания друзей. Их вполне можно понять, ибо Вконтакте при малейшем нахождении набранных искусственно пользователей блокирует страницу навсегда. Как быть, если не хочется потерять аккаунт?

  • Человек может воспользоваться собственным временем и силами. Придется в индивидуальном порядке просматривать аккаунты людей и добавлять тех, кто кажется наиболее расположенным для страницы или сообщества. Обратите внимание, что добавлять нужно не менее 30 человек в день, чтобы была вероятность прихода на страницу хотя бы 50% друзей. Максимум друзей для страницы 10.000. Далее друзья переходят в статус подписчиков. Приглашая в группу, помните, что получится заполучить лишь 40 аккаунтов за 24 часа.

  • Пользователь может подписаться на многочисленные группы, где уже имеется миллион или выше людей. Это увеличит возможность популярности страницы. Стоит оставлять комментарии в группах: чем провокационнее, тем выше вероятность подписок на аккаунт.
  • Если у человека имеется профиль в иных социальных сетях, лучше разместить ссылку на профиль необходимой страницы везде, где можно.
  • Существуют группы в Вк по взаимным подпискам. Человек размещает страницу и просит подписаться взаимно. Схема работает с лайками, комментариями и просмотрами.
  • Большую роль в развитии тематического аккаунта играют хештеги и тематические разделы. Чтобы получить конкретную аудиторию, не нужно забывать о заполнении граф, постах с тегами и активности в группах по тематике.

  • Немалое значение имеет реакция на записи и фотографии подписчиков, особенно популярных личностей, так можно привлечь внимание к собственному аккаунту.
  • Своеобразный способ раскрутки страницы при помощи сайтов знакомств. Надо разместить анкету, после чего ждать наплыв подписчиков, заинтересованных в контенте или красивых фотографиях. Способ делает большой уклон в сторону внешности того, кому нужны подписчики на страницу.

Как быстро приобрести много друзей в Вк?

Набирать людей самостоятельно — задача трудоемкая и требует колоссального количества времени. Если данный вариант не подходит, то можно попробовать следующие действия:

  • Для раскрутки аккаунта в легальной форме многие пользователи прибегают к услугам официальной рекламы в Вконтакте. Тогда человека не заблокируют за накрутку людей, ибо это происходит на основе, не нарушающей правила социальной сети. Минимальная сумма для оплаты рекламы в Вк — 500 рублей.

  • Страницу возможно раскрутить и поднять число подписчиков не только благодаря Вк. Можно разместить ссылку с аккаунтом в других социальных сетях, Instagram*, Facebook* и далее. Стоимость рекламного поста в каждом сообществе варьируется.
  • Человек способен заплатить блогеру за рекламу аккаунта. Чаще всего встречаются Инстаграм* блогеры, занимающиеся раскруткой страниц, но никто не отменял услуги YouTube блогеров и иных личностей. У каждого медийного человека собственный прайс. Чем больше подписчиков, тем выше стоимость.
  • Многие сообщества Вконтакте сами предлагают размещение рекламных постов или объявлений в закрепленном или иных доступных для подписчиков местах. Паблики с миллионной аудиторией имеют самый большой прайс, но необходимо всегда обращать внимание на активность внутри таких сообществ.
  • Если важно не качество подписчиков, а их количество, базу фолловеров можно «нагнать», создав фейковые аккаунты и подписавшись на основную страницу.

Вывод

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Набор друзей во ВКонтакте — дело весьма трудоемкое и требует больших финансовых или временных затрат. Необходимо четко понимать, для чего нужны подписчики и какой тип «друзей» (активных или пассивных), подходит для аккаунта или сообщества.

У вас много друзей в VK?
66 голосов

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots