30 июня 2022 0 2809

Как лить на агрооффер с TikTok и секреты работы с SPY-сервисами под WAP-Click — самые интересные посты из платных блогов за май 2022

Конец месяца — самое время собрать годные статьи из платных блогов в нашу подборку. Из статьи вы узнаете: секреты работы с SPY-сервисами под WAP-Click, как лить на агрооффер с TikTok и как допилить креатив до хороших конверсий.


Какие финансовые офферы будут в топе?

Центральный Банк России на внеплановом, но заранее анонсированном, заседании вновь снизил ключевую ставку, теперь она составляет 11%. Менее чем за три месяца ставка опустилась на 9 процентных пунктов, и эксперты ждут дальнейшего смягчения. Что это означает для заемщиков и вебмастеров? Ставка ниже — кредиты дешевле. А где дешевые кредиты, там и выше спрос со стороны клиентов и одобрение со стороны кредиторов.

 


Как увеличить CTR с помощью креатива

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Если подсмотреть креативы на спай-сервисах и взять несколько «на вооружение», можно столкнуться с тем, что вы далеко не первый человек, который решил так сделать. В результате — после запуска рекламной кампании вы будете показывать целевой аудитории те же креативы, что и ваши конкуренты.

Разумеется, использовать спаи разумно и делать это нужно. Но необходимо подходить к этому с умом. Когда вы находите успешный креатив, нужно копировать не изображение, а самую идею. Как показывает практика и опыт многих арбитражников, получить профит можно в абсолютно любых нишах и при работе с любыми офферами. Нужно лишь грамотно подойти к созданию креатива.


Как лить на агрооффер с TikTok на Колумбию

TikTok — топовый источник трафика для почти любых вертикалей и регионов. Сейчас площадка ограничена в России. Тем не менее, за рубежом она все еще остается одним из самых актуальных рекламных инструментов. Как правильно подобрать оффер, разработать креативы, получить доступ к агентскому аккаунту и запустить рекламу в TikTok во время блокировок — все это ждет вас в статье.


SPY-сервисы под WAP-Click: как выглядят связки и где брать креативы

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

В WAP-Click множество тематик. Если в гемблинге всегда продвигается какое-то казино, то тут мы имеем офферы в самых разных вертикалях — мейнстрим, адалт, игры, комиксы, музыка, йога и многие другие. Поэтому разброс в креативах и лендингах колоссален. Давайте нагляднее проследим весь путь пользователя и узнаем несколько лайфхаков в работе.


Льем нутру с пушей на Латам: пошаговый гайд

Пуш-трафик — реклама через всплывающие уведомления, которые мы привыкли видеть на смартфонах. Это эффективный источник трафика, который нашел применение в арбитраже, благодаря высокой видимости объявлений и низкой цене трафика. Сегодня в нашем фокусе внимания Колумбия, нутра-офферы и разработка связки для пуш-трафика. Страна отличается низкой конкуренцией и небольшой ценой на рекламу, а также высокой вовлеченностью аудитории.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerceгемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots