11 декабря 2019 3 5469

Лучшие отзывы о партнерках за октябрь-ноябрь 2019 года: шейв в iMonetizeIt и скам в Leadtrade

Знай, с кем работаешь — отличный девиз для любого арбитражника. Предостеречь от недобросовестных рекламодателей или посоветовать проверенную партнерку призвана наша подборка отзывов. В этом выпуске: шейв в iMonetizeIt и ProfitSocial, недочеты в Leads.Black, скам Leadtrade и многое-многое другое.


 

Click Times: отлично

Работаю с партнеркой со времен мамонтов, переходил с Пуш Профит. Изначально сравнивал по доходности. Эта партнерка оказалась выгоднее по разным тематикам. Выплаты стабильные ㅡ часто в этот же день. Вся нужная статистика в удобном виде.

Посмотреть профиль Click Times.

Oblivochki.biz: честный отзыв

Друзья, привет! Расскажу про свой опыт работы с Oblivochki.biz. Дорогой трафик и большое количество ботов. Я потратил на рекламу 3000 рублей, получил 1 заявку, которая была отклонена. В личном кабинете нет важных правил сервиса. Аккаунт могут заблокировать по причинам, о которых вы даже не догадываетесь. К тому же блокирует не так как в Google AdWords, с возвратом денег. Эта партнерка блокирует и деньги не возвращает. Это реально правда, поверьте. Владельцы и саппорт будут в тупике, если вы у них об этом спросите.

Со мной в Oblivochki.biz случилось нечто подобное. Потратив 2 часа на создание креативов, я не открутил ни одного объявления. Модерация странная. Сильно придираются к картинкам. Иногда доходит до идиотизма. Могут не понравится стрелочки на картинке, указывающие на объект изображения. Допустим, на телефон. Такое чувство, что объявления не всегда проверяют вручную, а просто блокируют без объяснения причин. Даже в причинах блокировок часто ошибаются. Пишут те, которых вообще нет. Говорят, что основываются на четких правилах, а сами сидят гадают и шаманят — пройдет ли объявление модерацию. Глобально для себя сделал вывод, что через тизерки монетизировать плохо. Сравнивая Oblivochki с конкурентами в нише, можно найти пару вариантов, в которых проще относятся к модерации. Набираете в поисковике тизерная сеть и ищете на первых страницах. Названия говорить не буду, дабы никого не рекламировать. Ведь я просто рассказываю о своем негативном опыте.

Советую вам вообщем не связываться с этим сервисом. У модерации упор обобрать каждого, обчистить ваши карманы. Клиенту на уступки не идут. Работаю с Oblivochki с 2013 года. За все это время становилось только хуже. Трафик оттуда не несет никакой пользы и вообще можно потерять аккаунт без возврата средств. Старым клиентам они поблажек не делают, хотя понятно, что каждый человек может нарушить правила, потому что их не знает.  

Посмотреть профиль oblivochki.biz.

Mostbet Partners: опыт арбитражника

Партнерка не самая раскрученная. Нет тонны рекламы и баннеров, как у gambling.pro, например. Для меня это даже плюс — все внимание сотрудников приковано не к тому, чтобы мелькать у всех на виду, а к продуктивной работе. За это ставлю лойс. Ставки средние, но могут и поднять по запросу. Выплаты раз в месяц, задержек не бывает.

Посмотреть профиль Mostbet Partners.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Evadav: если хотите слить деньги — вам сюда

При пополнении счета дают $30. Далее при остаточном балансе 20 $, тормозят личный кабинет. Никаких бонусов от партнерки не было и желания с ними работать тоже нет. 

Запускаешь компанию, прилетают несколько лидов, а потом трафик сливается впустую. Каждая связка получает по 100-150 источников, составить blacklist или whitelist возможности нет. Так как на каждый источник всего по 1-2 клика. Запуск на другое гео показывает схожую картину. Несколько лидов и куча кликов с большим количеством источников. 
Работать с ними нет никакого желания. Одного слива на $100 хватит. Если есть желание слить деньги — вам сюда. 

Посмотреть профиль Evadav.

iMonetizeIt: настоящий шейв

Лил через Vk на оффер 4club (Dating). По регистрациям — 8 подтвержденных лидов в реальности, а в партнерской программе — всего лишь 1. Попробовал сам перейти по рефералке партнерки, уводит на другой сайт (не оффер). Саппорт говорит, что причин для отказа может быть много и они не знают в чем дело.

UPDATE: вопрос решен, партнерская программа уладила конфликт.

Посмотреть профиль iMonetizeIt.

ProfitSocial: шейвят

Не понимаю! Откуда столько хвалебных отзывов статей? Заказные? Пиарятся! Нахваливают сами себя, чтобы как можно больше людей обмануть. После регистрации было всего пару конверсий. Потом глухо. Пришлось уйти из партнерки. Перед этим было еще немного конверсий и стало очевидно — больше 1-3 они не засчитывают, то есть шейвят. Особенно удивляют отзывы, в которых хвалят якобы отзывчивый персонал. Менеджеру вообще нет никакого дела. Сообщения хамски игнорирует, а по поводу падения конверта ничего внятного не отвечает. Например, ну есть же одна конверсия из 150 уников за весь день!

После того, как конверт в США обмельчал, а многие гео выпали — набрать минималку стало невозможным. Все их скрины со сказочными суммами на балансе, они скорее всего сделали со своих аккаунтов. Сами себя же не шейвят!

Посмотреть профиль ProfitSocial.

M1-SHOP: в целом — устраивает

Начал лить относительно недавно. Пока не получается выйти на объемы — скрин моей статы тому подтверждение. Для упрощения себе жизни начал работать изначально с белой товаркой, чтобы было меньше банов и проще проходить модерацию. Саппортов периодически прошу подсказать офферы для теста. Они почти всегда скидывают нормальные подборочки, что радует. Аппрув периодически страдает, но на таких объемах, как у меня, он в принципе скачет сильно. Пару раз были очевидные косяки оператора с подтверждением заказа. Из-за этого его отменяли. Также писал саппортам — делали компенсацию. Бесит, что ради этого приходится самому слушать записи, писать саппортам, объяснять причину и настаивать на компенсации. Но это лучше, чем ничего. В целом, работой партнерки доволен. Не все безоблачно, но спорные вопросы через саппорт всегда можно решить.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Посмотреть профиль M1-SHOP.

Leads.black: вполне хорошо, но со своими болячками

Начну с того, что работать с данной партнерской программой я начал совсем недавно. Выбор пал на нее из-за привлекавших меня кадровых офферов. Начал лить трафик. Через месяц рекламный бюджет подошел к концу, а я взял паузу ― подождать апрува и скорейшей выплаты. Апрув меня порадовал, а сроки по выплате ― не очень. Пришлось ждать ее почти 2 месяца, только потом партнерка выплатила. Да, это единственный минус, который я обнаружил в ходе работы. Плюсы же берут вверх над минусами. К ним можно отнести: 

  1. Отличная техническая поддержка, которая отвечает практически в любое время суток. Это самый жирный плюс. Мой менеджер в течение этих двух месяцев старался как-то ускорить выплату. Да и я не молчал, почти каждый день спрашивал и донимал их своими вопросами;
  2. Удобный, приятный и интуитивно понятный дизайн самого сайта; 
  3. Разнообразие среди офферов;
  4. Периодически дают бонусы в виде $.

В заключении небольшого отзыва, могу порекомендовать работу с данной партнерской программой. Надеюсь на скорейшее исправление в плане выплат.

Посмотреть профиль Leads.black.

Leadtrade: скам

Если вы ещё не работали с этой партнеркой, но читаете этот отзыв — вам повезло. Вы умнее меня. Начал работать с leadtrade, не проверив отзывы на Партнеркине. Итого, имею всё, о чем пишут в других отзывах. Отсутствие выкупов и выплат, а также игнорирование вопросов. Положительные отзывы видимо сами себе пишут для поддержания хоть какого-то рейтинга.

Посмотреть профиль Leadtrade.

LosPollos: кинули на деньги

Работал с данной партнеркой и решил налить немного на гемблинг. Не советую так делать в этой сети. Пропустил первую выплату, не указав реквизиты. Думал добавить их на следующей выплате и получить свои шекели, но не тут то было. Приходит день выплаты, а денег на кошельке так и не оказалось. Написал в саппорт, перенаправили на другого менеджера. Списался с ним и пытался узнать, в чем собственно дело. Мне отвечают, что реклу не понравился трафик, поэтому его отправили на проверку. Попросили указать источники трафика и доказательства. Я пытаюсь узнать, почему меня раньше не оповестили о проблеме. Отправляю доказательства своих источников трафика. На вопрос о неизвещении ответили примерно так — сейчас оповещаем (Спустя 7 дней и только тогда, когда я сам им написал).

Проходит еще несколько суток, я снова начинаю писать. Просто не читают. Пишу на следующий день. Опять не читают. Вновь наступил день выплаты. Захожу в аккаунт и вижу, что все заработанные $200 забрали за фрод. Хотя трафик белоснежный. Я опять пишу и мне снова не отвечают. Никаких доказательств, никаких ответов — просто ничего. Вот так работает партнерская программа Lospollos. 

Посмотреть профиль LosPollos.

Итог
Читайте наши подборки и работайте только с проверенными партнерскими программами (лучшие отзывы за октябрь). Делитесь своим опытом с коллегами. Самые лучшие отзывы войдут в следующую подборку. 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Не забывайте подписываться на наши тематические Telegram-каналы. Там много чего интересного: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Мерси за отзывы-)
16 декабря 2019, 09:18 0
Охуеваю от отзывов Ответить
"Лучшие отзывы о партнерках за ноябрь 2019" - это по какой версии они лучшие? По версии бомжей или недоарбитранов?

Какие-то Васи криворукие вбивают по 9 лидов в партнёрки, потом удивляются что им засчитывают по 1 лиду и начинают бомбить и это "лучшие" отзывы, серьезно?

Ссанина какая-то, а не ревью сеток

18 декабря 2019, 14:21 0

Топовая партнерка 1xSlots