23 марта 2023 0 3458

Как профитно работать с играми для взрослых и особенности слива на нутру в Польше — самые интересные посты из корпоративных блогов за февраль 2023

Какие нейросети способны создать конвертящий креатив, как лить с Clickunder и PopUnder на iGaming-офферы в 2023 году, а также особенности слива на нутру в Польше. Это и многое другое в подборке самых интересных постов из корпоративных блогов от Партнеркина.


Как лить нутру на Польшу: советы от локального баинга ProfitPay

Полякам часто приписывают ментальность и поведение, схожие с жителями СНГ. Зачастую это навязано выходцами из этих стран, которые никогда не жили в Польше на долгосрочной основе. Давайте разберемся, как живут и мыслят поляки, что для них действительно важно и почему нейтив спикеры в колл-центрах помогают увеличить CR на 20-30%.


Как лить на нутру с YouTube 2023

YouTube — условно-бесплатный источник трафика для многих вертикалей арбитража. Тема здорового образа жизни, красоты — одна из самых востребованных у зрителей. Многие используют YouTube как поисковик, когда ищут инструкцию, как похудеть или какой крем лучше использовать от морщин. Рассмотрим, с помощью каких подходов и инструментов можно лить на нутру в 2023 году.


Как лить с Clickunder и PopUnder на iGaming-офферы в 2023

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Все чаще в арбитражных медиа и чатах активно обсуждается тема баннерной слепоты у целевой аудитории. Многие начинают делать ставку на более агрессивную рекламу, но в Fb* или Google с таким подходом можно сразу готовиться к бану рекламных кабинетов и аккаунтов в первые же часы. Эта статья поможет разобраться, как лить гемблинг и беттинг через PopUnder и ClickUnder.


Как за 5 минут определить, что вы открываете «мертвую» партнерку

Часто достаточно пяти минут общения с будущим бизнесменом, чтобы понять, что его проект уже мертв. На этапе зачатия. Основатель собственной платформы для партнерских сетей Антон Резник общается с подобной аудиторией крайне часто. В этой статье он поделится своими фишками, которые помогут понять, что проект безнадежен еще до своего старта.


Bing Bang: Microsoft Ads VS ваши источники трафика

Поисковая система Bing занимает второе место в списке самых популярных поисковых сайтов по объему трафика. Поисковик работает по тому же принципу и предоставляет те же услуги, что и другие, но обладает уникальными возможностями. Владелец и управляющая компания Bing — Microsoft. Давайте поговорим о ней подробнее.


Нейросети в арбитраже: полезные сервисы для работы с визуалами

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Однажды программисты задумались, что будет, если попробовать научить нейросеть создавать продолжение не только к заданному тексту, но и к визуалу, используя при этом все те же слова. Так на свет появились DALL-E, Midjourney и прочие художественные искусственные нейронные сети, которые сегодня пользуются небывалой популярностью.


Adult Gaming: учимся профитно работать с играми для взрослых

Игры – вертикаль, в которой сегодня аффилиатам пророчат успех. Она давно на слуху, но, на наш взгляд, ее потенциал гораздо больше, чем вы могли себе представить, поэтому мы не можем оставить ее без внимания.

Специфика гейминг-офферов в целом понятна. Да, классической эту нишу не назовешь, но некоторые считают ее слишком уж узкой и специфической, чтобы начать с ней работать прямо сейчас. Предлагаем взглянуть на эту вертикаль глазами рекламодателя, который выбрал одно из самых перспективных направлений – игры из категории 18+ и заработал на нем $579 с инпейдж-трафиком.


Еще больше интересной информации можно найти в наших Telegram-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ соцсеть

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots