20 февраля 2023 0 2607

6 миллионов рублей в месяц на банковских РКО-офферах и $106 239 за 4 месяца на гемблинге с ASO в Google Play — 10 лучших кейсов за январь 2023

Один из способов получить реальные, работающие на практике инструменты — это изучение кейсов. Ведь знания, не применяемые на практике, подобны богатствам, лежащим в сундуках — они мертвы. Подборка лучших кейсов от Партнеркина поможет найти фишки, проверенные на практике, вдохновит на работу и убережет от досадных промахов.


6 миллионов рублей в месяц на банковских РКО-офферах через телемаркетинг и перепродажа стульев на Avito с ROI 100%

На YouTube-канале Ивана Тельных вышло видео с Альмиром Вялиевичем, фаундером I-Broker, Sast group и многих других проектов в нише финансов. Совокупный оборот всех его бизнесов в аффилейт-маркетинге исчисляется сотнями миллионов рублей в месяц.

Альмир поделился с автором канала своей историей успеха и рассказал о том, как принцип «никогда не сдаваться» помог ему достичь успехов в арбитраже трафика.


Как арбитражная команда отливает на гемблинг и беттинг по Индии с ROI 200+

На YouTube-канале CPA Today недавно вышло видео-интервью с овнером арбитражной команды Private Team Игорем Алексеевым. Спикер рассказал о секретах управления командой, об организации ее работы и подборе байеров. Также Игорь поделился инфой о гео, на которые Private Team заливает трафик, о том, какие сейчас ROI в гемблинге, и другими полезными арбитражными фишками.


«Если Unity Ads забанили аккаунт с $10 000, вернуть деньги будет почти невозможно» — 4 кейса от арбитражников

В июле 2022 года Unity Ads объявили о слиянии с израильским разработчиком рекламного программного обеспечения IronSource. Вместе компании хотят создать платформу, которая сделает интерактивным процесс создания игр и RT3D-контента. Также новая площадка должна облегчить монетизацию. Мы выяснили, как работается с Unity Ads сейчас на примере отзывов 4 вебмастеров о взаимодействии с площадкой.


«Санкции не помешали нам продать игру за $3 миллиона», — основательница российской геймдев-студии

Дроповоды: кто скрывается за украденными личностями

Сегодня мы подготовили для вас транскриб интервью, которое взял гейм-девелопер и владелец студии Garden of Dreams Евгений Гришаков у своей коллеги Инны Кривсуновой, которая владеет геймдев студией Multicast Games и была продюсером игры Zombie City Master.

Из статьи вы узнаете, как Инна пришла в разработку игр, какие проекты были запущены при ее непосредственном участии и на что пришлось пойти, чтобы продать игру Zombie City Master за $3 миллиона.


Как бренд накладных ресниц вырос с $500 до $15 миллионов за год благодаря нестандартным маркетинговым фишкам

Doe Lashes — это e-com бренд, который занимается продажей накладных ресниц и товаров для глаз. Джейсон Вонг основал компанию в 2020 году и сделал упор на комфорт при использовании накладных ресниц. На начальном этапе Джейсон вложил в Doe Lashes всего $500, и уже через год стоимость компании выросла до $15 миллионов.

В этой статье расскажем историю бренда со слов Джейсона Вонга, и как ему удалось так быстро раскрутить свой косметический бренд через Shopify, TikTok и другие платформы.


«Один сайт приносит в среднем 22 000 рублей. Сейчас у меня их 8», — гайд по созданию пассивного дохода на сайтах услуг под аренду

На Youtube-канале известного SEOшника Михаила Шакина вышел вебинар с Виктором Строевым, SEOшником и владельцем сетки сайтов, которые он сдает в аренду. Виктор рассказал о том, как правильно выбрать нишу для быстрого старта, найти арендатора для сайта и ответил на множество вопросов от зрителей вебинара.


$106 239 за 4 месяца на гемблинге с ASO в Google Play

Команда «Cimo Group» занимается сливом трафика на гемблинг приложения. В своем материале ребята поделились кейсом продвижения с помощью ASO в Google Play. Как сделать так, чтобы приложение залетело в топ по ключам? Как получить много хорошего и дешевого трафика с низкой ценой инстала. И что принесет хорошие деньги? Обо всем этом вы узнаете из этой статьи.

Как заливают на гемблинг: разбор свежих креативов за январь-февраль 2024 года


$4 137 за 2 месяца на трафике с Fb* по Индии на финансовый оффер по онлайн-торговле (ExpertOption) — ROI 68%

Соло арбитражник Юрий поделился своим кейсом слива трафика на Индию. Данное ГЕО привлекло его достаточно низким CPM, большой ставкой и крутыми показателями на выходе. Какие креативы лучше заходят, на какую целевую аудиторию нужно ориентироваться и как избежать проблем с платежками. Обо всем читайте в этом кейсе.


«Pinterest увеличил посещаемость моего интернет-магазина на 96%», — гайд по продвижению в соцсети, основанный на личном опыте

В России социальная сеть Pinterest не пользуется большой популярностью, как источник трафика для продвижения товаров. Большинство, при упоминании Pinterest думают, что это просто забавная и бесполезная соцсеть с красивыми картинками. Думая так, владельцы интернет-магазинов теряют от 70% целевого органического трафика. Разберем, почему каждому бренду или офферу необходим Pinterest, как раскрутить пины и покажем статистику одного раскрученного бизнес-аккаунта.


«На пике со схем мы зарабатывали $2 000-$3 000 дейли», — схемный трафик: мошенничество или обычный подход? 3 истории арбитражников

Схемный трафик вызывает много споров. Кто-то считает, что это обман пользователей и уголовно наказуемый способ добывать лиды. Кто-то говорит, что люди сами виноваты, что ведутся на подобные способы «заработка», и ничего ужасного здесь нет. В этой статье расскажем, что такое схемный трафик, а также поделимся опытом арбитражников, которые работают с ним.

 

Мы поделились с вами самыми интересными кейсами января. Если у вас есть опыт, о котором вы хотите рассказать, то пишите в наш Telegram-бот @partnerkin_feedbackbot или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. А также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

От молокозавода до 200 млн установок и как секстеры получают $2 000 + с одной странички — лучшие кейсы за февраль 2024

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%