16 мая 2018 0 7393

TopOffers сливает инфу: рейтинг дейтинг-офферов по каждому ГЕО

Привет всем! Сегодня мы расскажем, на какие бренды выгоднее лить с CPA-сеткой TopOffers (ТО), а также дадим парочку советов о том, куда и какой трафик зайдет лучше всего по версии ТО. Вся предоставленная информация является результатом тестов сотен топ-аффилиатов CPA-сети.

Сразу предупреждаем, что анализ базируется именно на существующем трафике, и если вы не увидите свой, то единственное, что можно в таком случае сделать — зарегаться на ТО и доказать, что именно твой траф должен быть в списке лучших для дейтинг сайтов! Читай статью и действуй. Погнали!

Кстати, если нужны трастовые недорогие аккаунты под дейтинг, приглашаем в наш раздел Продажа аккаунтов. 

Разберемся в TOP GEO
1. Если говорить о США и ее топ спендерах, то конкретно им заходят BeNaughty.com и Flirt.com (древнейшие сайты TogetherNetworks (TN) — эксклюзивного партнера TopOffers) с неистовыми лендингами и бешеным конвертом. Нужны LP с милфами — пожалуйста. Ищете что-то пожестче — полно такого. Нужен полный мейнстрим — и это есть. 

Товарищи-создатели активно потрудились над качественным контентом и божатся, что антискам команда активно ведет работы по вычислению и деклайну фрода на сайте. Аффилиатам остается только проверять, запуская свой трафик.2. Франция. Как известно, FRA лучше закупать на локал домены, поэтому наличие офферов Becoquin.com, Cougarpourmoi.com особенно радуют обладателей французского трафика. Сразу отметим, что у сетки полно локальных брендов для таких требовательных локаций как Испания, Италия, Германия и т. д. Можно однозначно сказать, что мачур/кугар (шикарные дамочки чаще всего за 40, которые не жаждут серьезных отношений, но не против найти мужчину моложе…намного моложе) трафик на Франции работает очень хорошо. Пробуем.

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024
Pepper CRM — инновационная платформа для финансового учета арбитражных команд

3. Австралия. Регистрируйтесь на TopOffers и сразу просите BeNaughty.com и LustyLocals.com — не прогадаете. Рега на Австралии чуть выше, чем на остальных англолоках, поэтому есть резон потестить именно это гео. Довольно требовательная Австралия в дейтинге хорошо принимает мейнстрим трафик. Так что мейлеры, нейтив, PPC могут одними из первых попробовать полить трафик. 

4. Канада. Есть французская и английская версии. На данный момент работает отлично на Plaisirexpress.com и NaughtyDate.com. Естественно, французские канадцы также приверженцы локал доменов, так что не поленитесь уточнить у менеджера, что сейчас отрабатывает лучше — англо или фра — и уже затем ориентируйтесь, исходя из возможностей. 

Что касается других ГЕО, у сетки есть Бразилия и Португалия, Австрия и Нидерланды, Южная Африка и многое другое. Аффилиат-менеджеры найдут лучший оффер для любой вашей локации.

Так что там с трафиком?
Сетка всегда рада высокому качеству и готова платить за него выше обычного. Партнеры с нативкой остаются довольны, и, это естественно — за такой траф нужно выложить больше. 

Отдельный разговор о social-трафике. Facebook, инста, снапчат, твиттер — все как у всех, люди страдают от вечного бана аккаунтов. Однако трафик конвертит, выплаты растут. Также хорошо заходит email, однако при условии, что у партнеров готовы их личные креативы — ведь кто лучше вас знает, что будет работать с вашим же типом трафика. 

PPC. Кажется, только ленивый не видел бренды TN на десятках ревью-сайтов, как англоязычных так и локальных (французских, итальянских, испанских, немецких и т.д.). Трафик дорогой, но TopOffers готов платить за него. Так что всем бегом создавать свои компарисон сайты! Ну, или если же вы просто бидитесь, помните о бренд-полиси и не юзайте ключевики брендов компании. Будете наказаны!

Как лить УБТ-трафик на гемблинг в 2024 году

Глобально TopOffers принимает любой тип трафика, кроме fraudulent traffic, incent traffic, popunders and clickunders traffic, chat traffic, BlackBerry and iPod touch traffic ну и, конечно, спам. Если у вас нет такого треша, то советуем пробовать свой дейтинг трафик с TopOffers.

Еще один совет: спрашивайте про нишевые бренды. Уже говорили о популярности мачур (милфы и прочие, как вы помните), но если у вас есть в запасе gay/lesbi, bbw (BigBeautifulWoman), black traffic, latino,asian, то будьте уверены, что ТО сможет предложить даже настолько специфические офферы.

И напоследок. Никогда не забывайте, что только тесты, тесты и еще раз тесты помогут определить вам лучшую комбинацию траф-оффер-гео-креативы. Ну и, конечно же, толковый аффменеджер сетки. Удачи!

Закрепляем
Для лучшего восприятия мы представляем вам инфографику популярных дейтинг-офферов по каждому ГЕО.

USA: BeNaughty.com, Flirt.com, Wildbuddies.com;
AUS: BeNaughty.com, LustyLocals.com, Meetmilfy.com;
CAN: WantMatures.com, Plaisiexpress.com, NaughtyDate.com;
FRA: Becoquin.com, Wantmatures.com, Cougarpourmoi.com. 

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024
Pepper CRM — инновационная платформа для финансового учета арбитражных команд
Как вам статья?
#дейтинг #topoffers
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%