12 апреля 2019 5 13128

Кейс: $20 228 за 6 месяцев на Пантогоре и Facebook

Своей небольшой историей-кейсом делится веб, сумевший заработать более $20 000 на геле для суставов Пантагор. Передаем ему слово.

Введение
На момент запуска этого оффера пп КМА уже была моей любимой, в ней я добился своих лучших результатов в арбитраже на товарке. Вспомнить только Пантогор на Тайланд: на нем я в свое время сделал свой рекорд по дневной прибыли — $1300! Поэтому когда мне подсказали этот оффер, я долго не сомневался: КМА+азия = однозначно тестить!

Партнерка: КМА
Оффер: Пантогор — гель для суставов (1000 VND, Азия)
Источник трафика: Facebook
ГЕО: Вьетнам
Период слива: 6+ месяцев (сентябрь 2018 — март 2019)
Потрачено: $28 599
Получено: $48 828
Профит: $20 228
Пол / Возраст:  М+Ж / 45+
Таргет: на широкую, без интересов
Прокла: https://previewpreland.pro/pantogor-dikul5low-lp/
Лэнд: http://low.pantogor-health.com/

Клоачил я на Keitaro, сами фильтры очень простые:

Но интегрирование было самописным, стандарные средства рабочие, но не хватало каких-то мелочей. Суть простая, в качестве white page — клон какого-то блога на вьетнамском, близкий по теме к офферу. Хостилось и белое и серое на дроплете digitalocean за 5 баксов, с локацией в Сингапуре. Лиды в КМА передавались по АПИ, конечно.

В принципе, я совсем не уверен, что стоит так заморачиваться с white page, скорее всего уникального одностраничника вполне хватает, сам сейчас подумываю над автогенерацией чего-то такого.

Креативы и таргет
Креативы — всевозможные ноги/колени с мазями/компрессами и т.д. Т.е. всем известная капуста Джана — вполне рабочий вариант. Все это заливалось в один адсет и отдавалось на оптимизацию Фейсбуку.

Примеры картинок:

Или так:

С капустой:

Кейс: ROI 700% на рекламе БК в Узбекистане

Текст, заголовок и описания были скопированы с проклы/ленда. Прокла и ленд — просто выкачал с ПП и захостил у себя, без изменений. Сливал я с нескольких акков в несколько заходов. Лилось отлично, но довольно быстро банили. Поэтому к моменту залива на этот, самый долгоиграющий акк, мне уже было понятно, что заходит. В итоге я отобрал несколько самых перспективных крео и залил в несколько адсетов. Сразу полилось отлично и я стал наращивать бюджет. Тогда я еще даже не мечтал, что акк и связка проживут полгода!

Процесс слива и результаты
Сливал на автоставке за конверсии. В начале слива оффер жёг просто нереально! Были дни с ROI 500-700%, и это на объемах в сотни холодных лидов! Масштабировал просто — раз в сутки поднимал бюджет на 60-80% (по ощущениям). К сожалению, на оффере были капы, которые я легко выливал, мог бы заливать в 2-3 раза больше. Иногда дублировал адсеты, но лились они все примерно одинаково, на дистанции.

Через примерно 2 месяца аудитория подвыгорела, смена креативов не особо помогала. Я решил попробовать ручную ставку. Выставил ставку желаемую +50% и ускоренный открут и бюджет в соответствии с капами. И вот в таком состоянии кампания крутила еще месяца 4 на полном автопилоте! Я уверен, что более креативный арбитражник мог бы выжать из связки раза в 2 больше. Возможно, так и было, не я один лил на этот оффер.

Стата из трекера и ФБ — с одного акка, а из ПП — по всем. Но, наверно, 90% слива было с одного акка, поэтому разхождения будут небольшими.

Статистика из трекера по месяцам

Как видно, РОИ в последние месяцы небольшой, но лилось на автопилоте, почему бы и нет? Знай, только деньги переводи с ПП на карту!

Статистика из ПП

Оффер low price — отсюда и аппрув. У меня был гарантированный аппрув 17% и повышенная ставка.
 
Статистика из Facebook

В итоге
Слито более чем $29 000 с одного акка на один оффер практически на автопилоте (большую часть времени) и получено более $20 000 прибыли! Это несколько моих личных рекордов, по спенду, тотал профиту, жизни акка и т.д.

Как я думаю, это результат отличного оффера и некоторой доли везения. В процессе слива я получил в качестве бонуса от КМА 2 ноута MacBook Pro 13, что тоже очень приятно! 

Хочешь зарабатывать в интернете? На нашей Бирже Фриланса любой арбитражник, трафик-менеджер или баер может найти в разделе «Вакансии» проверенного работодателя и трудоустроится, а в разделе «Заказы» можно найти интересную подработку. Также можно разместить свое резюме или предоставляемые услуги.

Как вам статья?
#кейс #facebook #пантогор
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Кейс норм)!
12 апреля 2019, 12:26 0
нормально так на водорслях поднялся
12 апреля 2019, 18:19 0
nesterovskiy.info Ответить
Эх, когда у же и я начну писать такие кейсы? Сейчас вот минималку на адалте не могу преодолеть =)
13 апреля 2019, 01:18 0
яфдгзф Ответить
Никогда
17 апреля 2019, 16:25 0
дмитрий Ответить
подскажи, лил сразу на ленд или всегда использовал преленд? менял преленды во время слива или все таки один и тот же был? по адсетам оставил только фб или еще какие то вкелючал?
22 апреля 2019, 19:05 0