27 января 2023 0 4287

$46 540 профита за месяц на беттинге по Индии с помощью PWA-приложений и 2,87 миллиона рублей на сайте услуг — 12 лучших кейсов за декабрь 2022

Последний месяц уходящего года был богатым на кейсы. Пока одни арбитражники получали профит на гемблинге и беттинге в PWA-приложениях, другие изучали VK Видео, продвигали онлайн-школы и создавали игры. С вами очередная подборка Партнеркина из 12 лучших кейсов декабря 2022 года.


Back To The Future: прибыль 100% на push-уведомлениях в 2023 — это возможно?

В 2022 году словосочетание «push-уведомления» у вебмастеров вызывает ностальгию по 2019 году. Выплаты были больше, а трафик лучше. Именно тогда их установка давала резкий рост доходности. Но со временем ситуация изменилась. От формата стали отказываться, он стал терять популярность из-за слухов, домыслов и единичного негативного опыта. Эра как будто закончилась.

Исчезла ли она в 2022? В целом, нет. Поэтому от push-уведомлений отказались не все. Остался круг фанатов, которые продолжили их использовать. Именно они получают дополнительный доход, как приятные приветы из прошлого, по сей день.


Гейм-девелопер Алексей Давыдов: как создать классную игру, стать партнером Steam и продать 500 000 копий игры Train Valley

Евгений Гришаков, видеоблогер и владелец студии по разработке HTML5-игр, взял интервью у своего коллеги Алексея Давыдова, основателя геймдев-студии FLAZM. В нем Алексей рассказал про свои первые шаги в разработке игр, команду, с которой он начинал, почему Train Valley стала такой популярной игрой и про многое другое.


$1 820 чистого профита за неделю на гемблинге с TikTok на Италию

Все в последнее время вебмастера жалуются на сложности при сливе на гемблинг из TikTok. На самом деле, сложного ничего нет. Главное — подобрать правильные расходники и грамотно работать с креативами. И данная статья вам в этом поможет.


«Не связывайтесь с VK Видео», — личный опыт манимейкеров, которые продвигают короткие видео в «аналоге TikTok»

В прошлом году «ВКонтакте» запустила единую платформу «VK видео». Сервис объединил видеоресурсы «ВКонтакте» и «Одноклассники». Предполагалось, что таким образом количество трафика возрастет, ведь соцсети обмениваются аудиторией. Но получают ли авторы должный отклик?

В этой статье мы ответим на вопрос: «Вырос ли трафик в VK видео после слияния двух ресурсов?», расскажем подробнее про эту площадку и монетизацию контента, а также опросим практикующих манимейкеров, которые используют эту ее для продвижения и заработка.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как монополизировать выдачу Google и Яндекс, заняв несколько строк в поиске? Личный опыт SEO-эксперта

Гостем недавнего вебинара Михаила Шакина был Ильхом Чакканбаев, который рассказал, как можно занять несколько позиций в поисковой выдаче. Из этой статьи вы узнаете о SEO-фишках, которыми эксперт поделился на вебинаре, а именно: как работать с видео и Дзеном, как получать места в выдаче за счет сайтов-провайдеров, как ранжируются неуникальные посты в Дзене и многом другом. Также автор рассказал о том, какие тематики сайтов подходит его методика.


$46 540 профита за месяц на беттинге по Индии с помощью PWA-приложений

У PWA-приложений есть очень много преимуществ: отсутствие банов, огромное количество дизайнов, дешевые технологии и быстрые тесты. Но беттинг — это прежде всего событийный трафик, и здесь важно точно попасть с мероприятием и ГЕО. Как, например, сделали в этом кейсе.


С 0 до 212 000 посещений за 9 месяцев — seo-эксперт Павел Батаев рассказал о продвижении онлайн-школ в 2023 году

На пятой онлайн-конференции «SEO без воды», выступил Павел Батаев с докладом о продвижении онлайн-школ, в котором затронул такие темы: актуально ли SEO для онлайн-школ и в чем его особенность, монетизация продвижения онлайн-школ, а также многое другое.


«Сейчас у моей игры почти 400 000 скачиваний в Яндекс, хотя она сделана в конструкторе», — интервью с разработчиком игр Максом Платоновым

На YouTube-канале Евгения Гришакова вышел стрим с создателем компании-разработчика игр Noob vs ProTeam Максом Платоновым. Спикер рассказал о жизни и работе на Бали, как попал в геймдев, а также о своих играх.


Антикейс: как за $200 найти связку на дейтинг в Австралии и Новой Зеландии с push-уведомлений

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Автор Telegram-канала «Евгений TrafficSourcer» решил поделиться тестом, который правильнее будет назвать антикейсом или работой над ошибками в дейтинге. Его команда работает преимущественно с гемблингом, поэтому в качестве диверсификации офферов ребята решили рассмотреть вертикаль дейтинга и запустить первые тесты на профитные ГЕО Tier-1. Что из этого получилось можно узнать в этом посте.


Кейс: ROI 87% на PIN Submit с Google UAC по Саудовской Аравии

Саудовскую Аравию называют сердцем ближнего востока. Это самая большая страна на Аравийском полуострове, в которой доход местных жителей зависит от продажи огромных нефтяных запасов страны. Как и в работе с остальными арабскими странами, нужно учитывать некоторые национальные особенности. Более 90% жителей страны — активные пользователи интернета, и проводят в сети по 8 часов ежедневно.

Google UAC достаточно капризный источник. Чтобы найти годную связку — нужно уделить ему время. В итоге, вы получаете топовый охват всех его плейсментов и долгосрочную жизнь аккаунтов. В этом кейсе описан опыт слива на удачный оффер и на незаезженное ГЕО.


«Потратил на сайт 172 000 рублей, а трафика получил на 2,87 миллиона рублей», — seo-эксперт рассказал, как продвигать сайты услуг в 2023 году

В этой статье предлагаем вам ознакомиться с докладом Максима Котенкова о том «Как добиться быстрых результатов продвижения сайтов в нише услуг», с которым он выступил на пятой онлайн-конференции «SEO без воды».

На примере своего сайта спикер рассказал об особенностях продвижения сайтов услуг. Им были затронуты такие темы как: охват семантики, прототипирование страниц, проектирование прайс-листов, коммерческие факторы, отзывы и многое другое.


«В моей сети ВК-пабликов было 5 миллионов человек, которых я привел бесплатно», — Ларкин о том, как генерировать новые идеи, стартапы и офферы

Недавно в Telegram-канале Макса Довольного прошел лайв-подкаст с небезызвестным создателем диджитал-проектов — Ларкиным. Ребята поговорили о необычных схемах трафика, генерации идей и тестировании гипотез. Также гость ответил на актуальные вопросы об аффилейт-маркетинге и поделился полезными лайфхаками.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Это были самые интересные кейсы ноября. Если у вас есть опыт, о котором вы хотите рассказать, то пишите либо в наш Telegram-бот @partnerkin_feedbackbot, либо в директ Instagram*, либо в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, либо на почту a.pankin@partnerkin.com.

Также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots