15 декабря 2022 0 3761

$24 000 с помощью картин на Etsy для иностранцев, не умея рисовать и $40 489 чистого профита на «грибке» в Чили с Facebook*  — 10 лучших кейсов за ноябрь 2022

Кейсы любят многие, ведь это: конкретика, цифры, факты — не голая теория, а самая настоящая практика. Но у этой «медали» есть и оборотная сторона. Если смотреть на кейс как на прямое руководство к действию и ожидать таких же результатов, можно серьезно прогадать. Не спешите расстраиваться. Идею из чужого кейса не стоит использовать в чистом виде: адаптируйте ее к своей связке. Тогда это поможет повысить профит.

Партнеркин публикует подборку 10 лучших кейсов за ноябрь 2022. В этом выпуске вас ждет история успеха на Etsy, монетизация бесплатного трафика в TikTok, а также кейс о крипто-пиратах, на которых зарабатывают.


$24 000 с помощью картин на Etsy для иностранцев, не умея рисовать

Etsy является крупнейшим в мире маркетплейсом товаров ручной работы. Каждый, кто производит что-то своими руками, хотя бы один раз о нем слышал. На Etsy можно продавать всё, правило только одно — товар должен быть сделан не производством, а руками. Аналогов сервиса, который дает многомиллионную аудиторию покупателей, в СНГ просто нет.

Многие мастера из России и стран ближнего зарубежья пытались продавать на Etsy, в их числе и героиня этого материала. В статье она рассказала о том, как Etsy дал возможность манимейкерше из Челябинска безбедно жить 3 года, занимаясь тем, что она любит.


$97 000 в год пассивного дохода после публикации всего 2 книг про финансы на Amazon

Рейчел Ричардс — лицензированный финансовый аналитик и советник, которая помогла получить азы финансового образования молодым женщинам. Она написала и опубликовала книги о финансах в 2017 году, и теперь публикации приносят ей $97 000 в год пассивного дохода.

Будучи финансовым аналитиком и консультантом, она заметила, что большинство учебников в сфере финансов, которые ей попадались, были скучными. Несмотря на то, что некоторые из них были написаны для женщин, в них не было ничего особенного и специального для женского понимания. Рейчел задумалась: «Как я могу сделать эту тему веселой и простой?». Это подтолкнуло её к идее написать два финансовых учебника и выпустить их на Amazon. В 2017 году книги были опубликованы и сразу обрели популярность.


$350 000 в год на продаже ювелирных изделий через Shopify, вложив в создание магазина $2 000

E-commerce предпринимательница Майя Порторреал продает ювелирные изделия через свой интернет-магазин с помощью платформы Shopify. В прошлом году она заработала $350 000. Что сделало её бизнес таким успешным и как изделия Kitten.Co Jewerly обрели миллионы поклонников — узнаете в этой статье.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

$40 489 чистого профита на «грибке» в Чили с Facebook*

Оффер:  Funginorm CL
Партнерка: LemonAD
ГЕО: Чили
Период отлива: с 20.12.2021 по текущий день
Прибыль: $95 238
Расход:  $54 748
Профит: $40 489
Средние ROI: 73%
Средняя цена лида: $2,8

По сравнению с уже привычными офферами на суставы, адалт и похудалки, «грибок» оказался менее заезженной нишей в глазах Facebook*. Поэтому команда Just Traffic Pro, найдя баланс «жести» в креативах, легко проходила модерацию и получила неплохой ROI.


15 миллионов рублей за 2 года на беттинге и бесплатном трафике с TikTok

Блогер поделился своим кейсом по заливу условно-бесплатного трафика на 15 миллионов рублей за 2 года в одиночку. Вертикаль — беттинг, а источником послужил TikTok. Надеемся, что информация из кейса будет полезна и вы сможете адаптировать ее под себя.


$1 000 в месяц на крипто-пиратах

В Telegram «это Ларкин» мы нашли два кейса по заработку на заброшенных крипто-кошельках. Блогер, почему-то, уже удалил их, но «слово — не воробей, вылетит — не поймаешь». Интернет помнит почти всё, а вебархив сохраняет много контента. В кейсах интересен не только сам способ, но и история о том, как таких крипто-пиратов могут поймать и заработать на них.


Более 1 миллиона рублей прибыли на партнерке «Тинькофф» с одного видео на YouTube

Финансовые офферы всегда были одним из основных способов монетизации блогерского трафика. Огромная целевая аудитория и высокие выплаты за одного приведенного клиента — основные преимущества размещения рекламы банков. Из кейса вы узнаете о том, как блогеры зарабатывают свыше 1 миллиона рублей в месяц на рекламе продуктов «Тинькофф».


«В первый ретродроп я зашёл с $500, а сделал х20 прибыли», — история успеха гуру «абузов» Иоана Тёмного

Планируешь создать пп? Готовое Saas-решение — платформа Alanbase. Идеально для гэмблы, iGambling и ecom.

На YouTube-канале Fomo Seduction вышел стрим с Иоаном Темным, который профессионально «абузит» (от англ. abuse — злоупотребление. Используется в контексте получения бонусов, которые предназначены для новых пользователей, путём создания новых аккаунтов) крипто-проекты. Он рассказал о своем подходе к работе на крипто-рынке, который позволяет ему получать ретродропы. Также спикер поделился полезными ссылками на сервисы, используемые им в работе. Все самое интересное из видео читайте в этой статье.


14 191 депозитов за месяц в Бразилии с Facebook*

ГЕО: Бразилия
Партнерская программа: 1win Partners
Период залива: 01.10.2022-31.10.2022
Источник: Facebook*
Количество депозитов: 14 191
ROI: 60%

Не секрет, что Бразилия — одно из самых востребованных ГЕО, с большой доступной аудиторией азартных игроков. Но конкуренция там тоже очень высокая. На рынке большое количество доступных продуктов, многие из которых хорошо знают свою аудиторию, предлагают востребованные приложения и поддерживают локальные платежки. Но даже при высокой конкуренции, в «заюзанные» офферы можно привнести свежие идеи и получить отличные результаты. Из этого кейса вы узнаете о том, как это сделать.


Кейс по живому офферу: $2 907 за месяц с ROI 440% на заливе утилит через InPage

Автор Telegram-канала «Евгений TrafficSourcer» поделился кейсом своей команды. Всего за месяц только один байер вынул почти $2 400 чистой прибыли при космическом ROI 440%. При этом такой профит удалось получить в довольно стандартной вертикали утилит.


Как увеличить прибыль

При грамотном распределении средств и выработки стратегии можно выйти в плюс. Однако новички могут столкнуться с проблемами при первом заливе. Так как не учитывают влияние внешних факторов.

Стоит учитывать, что некоторые площадки вообще не дают сливать трафик на внешние источники. Они всеми силами удерживают клиентов в рамках своей экосистемы и нещадно банят продавцов, нарушающих правила.

Обойти ограничения можно с помощью антидетект-браузера.


Это были самые интересные кейсы ноября. Если у вас есть опыт, о котором вы хотите рассказать, то пишите либо в наш Telegram-бот @partnerkin_feedbackbot, либо в директ Instagram*, либо в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, либо на почту a.pankin@partnerkin.com.

Также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

*Facebook и Instagram — запрещенные в РФ соцсети.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots