14 марта 2022 2 3025

От $10 000 до $140 000 в год на авторских «POV-видео» на Youtube и как заработать $8 000, вложив $170 в NFT — подборка из пользовательских блогов

Предлагаем к прочтению дайджест статей из пользовательских блогов из которого вы узнаете: как заработать $8 000, вложив $170 в NFT, прогнозы на 2022 год от владельца арбитражной команды и Gambling CPA-сети, про распространенные ошибки на лендинге и как с $150 в NFT заработать $14 000.


Не допускайте эти ошибки на лендинге

Блогер MrSinner, ТОП-2 копирайтер Рунета среди 33 000 авторов по версии биржи FL.ru, пишет материалы о продающих страницах. В своих статьях он делится своим опытом, который накопил за три года интенсивной работы в рекламе. Он рассказывает о том, как увеличивать ROI рекламной кампании, создавать заголовки-магниты для привлечения трафика, какие триггеры использовать в тех или иных ситуациях, и про маркетинговые приемы, которые сейчас работают.

В наш дайджест мы включили его статью об основных ошибках на лендингах, которые бьют по конверсии и отпугивают потенциальные лиды. Для примера блогер взял нутра-офферы, но подобные ошибки есть в любой вертикали, констатирует он.

Ошибка №1 — несоответствие контента. 

Автор разобрал анти-кейс с нарушенной связкой прелендинг плюс лендинг, где на прелендинге прогревают мужскую ЦА, после чего переводят делать заказ на лендинг, который заточен под потребности женщин.

MrSinner заключает, что прелендинг и лендинг должны представлять собой цельный, взаимодополняемый механизм, нацеленный на конкретную аудиторию. 

Ошибка №2 — неправдоподобность отзывов. Если вашим отзывам не верят, значит, это плохие отзывы. Недостаточно прогретый потребитель ищет подвох в каждом слове. Ему неважно, сколько вы вложили в рекламу, как долго вы парились над креативами и текстами, как сильно заморочились над дизайном. Одна малейшая ошибка и вы потеряли клиента. 

Ошибка №3 — использование стандартных фотографий. Плохой подбор фотографий — это главный враг высокой конверсии. В лендинге всё работает на то, чтобы мотивировать человека совершить покупку. Откажитесь от банальных фотографий и покажите товар в действие: правильно подобранные фотографии отлично усилят текст. Поэтому чем лучше фотография, тем лучше эффект. 

Блогер рекомендует выбирать фото через социальные сети. Во-первых, они уникальны. Во-вторых, так вы сможете уберечь себя от случайного использования фотографий известных людей, что запрещено правилами многих партнерских сетей. 

Ошибка №4 — слабые либо устаревшие аргументы. Проблема большинства лендингов в том, что в них либо неверно расставлены акценты, либо слабая аргументация (плохое или банальное УТП). В лендинге необходимо оставлять лишь те блоки, которые могут закрывать возражения потребителя и продавать товар сами по себе: любой экран страницы должен быть самостоятельным.


NFT кейс: заработал $8 000, вложив $170

Автор блога NFT головного мозга убежден, нужно следить за компаниями, в которые инвестировали крупные фонды, именно они зачастую являются самыми прибыльными проектами.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Аргументирует он свою точку зрения примером «идеального» NFT проекта — p2e игрой Fancy Birds, которую разрабатывает студия YGG. В эту игру инвестировал приватный венчурный фонд из Кремниевой долины A16Z. Все проекты, связанные с этим фондом всегда дают плюс, поэтому дальше можно и не анализировать, утверждает автор, но, кроме этого, у проекта есть еще несколько позитивных параметров, о которых подробнее он рассказывает в статье. 

Получить вайтлист можно было двумя способами: 

1. Проявлять активность в дискорде и регулярно создавать контент; 

2. Участвовать в рандомной игре, смысл которой заключается в том, что пользователь просто нажимает на кнопку и ждет, пока случайным образом останется один выживший, который и получит вайтлист. Задача, как можно чаще участвовать. 

Поскольку о проекте манимейкер узнал всего за несколько дней до окончания раздачи вайтлиста, он выбрал второй способ. В день проводилось от 3 до 8 игр, большинство которых он пропускал. 

Автор увеличил шансы выиграть, используя 14 мультиаккаунтов. С каждого он поучаствовал примерно в 10 играх и по итогу выиграл 1 вайтлист. 

День раскрытия был назначен на 18 февраля 2022, то есть через неделю после минта. Все, кто пришел за легкой прибылью, слили свои NFT по низу рынка и ушли довольными, а те, кто верил в проект и свою удачу остались ждать раскрытия. Автор блога, обуздав желание сиюминутного обогащения, тоже решил дождаться открытия и не пожалел об этом.


От $10 000 до $140 000 в год на авторских «POV-видео» на Youtube

Блогер Arbihelper написал статью в свою давнюю рубрику, в которой он обозревает различные ютуб-каналы. В статьях этой рубрики он рассказывает про идею, способы монетизации и примерный заработок авторов. 

Манимейкер показал, как, занимаясь любимым делом, находясь в глухой деревне, можно хорошо зарабатывать. Главный герой его поста — автор ютуб-канала «FP Driving», парень из небольшого города Первоуральска, что находится в Свердловской области. 

Но самое интересное, что Харитон Вишняков за год смог собрать аудиторию в 95 500 подписчиков и получить 22,5 миллиона просмотров видео на канале. Это очень хорошие показатели. 

Arbihelper посмотрел описание нескольких роликов и не увидел дополнительной монетизации, а это говорит об одном — вся монетизация идет через партнерку Youtube. Тогда он решил через сервис аналитики данных под названием «SocialBlade» посмотреть примерные показатели дохода этого канала. 

Первое, что удивило — это общая статистика канала. На канале загружено 182 видео, которые в совокупности собрали 22,4 миллиона просмотров, чем и привлекли к каналу 95 500 подписчиков. 

В среднем за месяц подписалось примерно 8 500 человек, что говорит о большой заинтересованности пользователей к контенту. Профит, по данным «SocialBlade», составляет $729 - $11 700 в месяц или $8 700 - $139 900 в год. 

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим


«Полная реструктуризация компании и расход с основным партнером» — интервью с владельцем Gambling CPA-сети

Блогер PIRATE CPA анонсировал пилотный выпуск новой рубрики — «Aff-Talk», в  рамках которой они будут приглашать интересных представителей партнерского маркетинга на короткие интервью в текстовом формате. 

На первый выпуск «Aff-Talk» ребята пригласили владельца арбитражной команды и Gambling CPA-сети «Affunlimited» — Михаила. Он рассказал, с чего начал свой путь в арбитраже, поделился несколькими рекомендациями по созданию своих проектов и арбитражных команд, а также рассказал о своих планах на 2022 год. 

До 2016 года Михаил владел своей форекс компанией на Кипре. После чего некоторое время занимался государственными закупками и работал в банковском секторе. Его суммарный опыт CEO составляет 9 лет в разных проектах. Накопилась профессиональная интуиция, системное видение и умение быстро проверять рабочие гипотезы, обсуждая их с командой. Сейчас управление большими проектами даётся ему существенно легче. 

Свой путь в арбитраже трафика он начал, как все: пытался лить трафик самостоятельно. Постепенно понял системность и основные ошибки и начал интегрировать свой опыт управления в сферу арбитража. Начинающим манимейкерам рекомендует обратить внимание на японскую систему менеджмента «Kaizen» с постоянным избавлением от Muda. 

Сейчас Михаил использует только адаптивные походы и работает по принципу «step by step». «Это всегда дает мне отличные результаты», — делится Михаил. По его мнению, не нужно распыляться и тратить силы на все подряд, поэтому он выбрал только одну вертикаль — Gambling. 

«Единственная цель, которая должна быть у арбитражника исходит из правила 10 000 часов «Гладуэлла» — нужно работать и только работать, чтобы стать профессионалом своего дела. В широком смысле это и является мотивацией продолжать», — поясняет владелец арбитражной команды.  

Новичкам Михаил рекомендует набирать опыт в команде. Это наиболее выгодно. А лить можно со всего, вопрос только расходников и конверта. От конкретных прогнозов он отказался, но, посоветовал начать изучать Google, аргументируя тем, что в нем большой потенциал.


Как с $150 заработать $14 000 за неделю на NFT

Автор блога «NFT головного мозга» решил вести новую рубрику в своем блоге с провокационным названием «Сколько ты мог заработать», где он выкладывает успешные NFT-проекты и дает краткий анализ, почему они оказались профитными и что в них было особенного.

В своей статье он разобрал 3 проекта и посчитал, что каждый мог бы заработать за неделю: $1 650 + $550 + $650 = $2 850, имея по 1 вайтлисту на проект. Если тратить 5-6 часов в день, размышляет автор, то можно вести 5 дискорд аккаунтов и добывать с них вайтлисты на трех проектах, что равняется $2 850*5 = $14 250 за неделю.

Для анализа он взял ближайшие проекты, которые вышли на MagicEden, но есть еще огромный рынок эфира, где проектов минимум в 20 раз больше. 

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Для того чтобы делиться накопленными знаниями, необязательно быть экспертом. Достаточно регулярно практиковаться и интересно повествовать. Если вы изучаете какую-то сферу заработка — рассказывайте об этом: ваши наблюдения, действия, личный опыт и ключевые события могут кому-то пригодиться. Подробнее о ведении блогов читайте здесь (можно получать до 3 500 рублей за статью).

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Тоже что ли блогером стать... норм платят)
21 марта 2022, 00:04 0
илья Ответить
тем более что ютуб отключим монетизацию то)
27 марта 2022, 21:04 0

Топовая партнерка 1xSlots